23.03.2023

Levrana Natural Pre-Wash Peeling - сама свежесть и летний Must Have

Всем привет! Я нашла то средство, которое будет давать невероятную свежесть и прохладу в жаркие дни, так сказать, готовлю телегу зимой.

В жару летом как никогда хочется продлить свежесть волос и кожи головы, чувствовать прохладу под палящим солнцем. Этот пилинг я тестировала не в жару, конечно, но уже сейчас понятно, как он будет работать летом.

Пилинг упакован в металлическую тубу, я такие люблю, из них действительно можно достать всё средство до капли.

В комплекте есть насадка с узким носиком, которой очень удобно наносить средство на кожу головы прямо по проборам.

Туба запаяна, мембрану необходимо проткнуть крышкой, прикрутить насадку, и можно пользоваться.

Насадку перед использованием нужно подготовить, отрезать самую узкую часть.

Пилинг не имеет цвета, у него гелевая, жидковатая консистенция.

Пилинг обещает бережно очистить кожу головы и корни волос, оказывать успокаивающее и охлаждающее действие за счёт мяты в составе. Также он снимает раздражение и зуд, нормализует рН-баланс кожи головы.

В составе комплекс экстрактов зверобоя, ромашки, календулы и липы. Регулярное использование пилинга поможет в борьбе с перхотью и регулирует работу сальных желез, дарит чистоту и свежесть.

Кислоты в составе салициловая и лимонная.

Он очень удобно наносится, не течёт, прекрасно распределяется по коже.

Аромат интенсивный мятный, ощущается только пока средство не смыто, после мытья остаётся очень тонкий мятный аромат, который вскоре исчезнет вовсе.

Наносится пилинг до мытья, по проборам на сухие или немного влажные волосы. Выдержать его необходимо от 3 до 5 минут, тщательно смыть.

При нанесении ощущается свежий холодок, неприятных ощущений он не вызывает. При контакте с водой холод усиливается.

Далее волосы нужно мыть так, как делаете это обычно.

После пилинга шампунь пенится значительно сильнее, пена от него становится плотной.

Ощущение хорошо промытой кожи и корней волос наступает уже после первого нанесения шампуня, я промываю всегда дважды.

Ощущение свежести и прохлады длится довольно долго, волосы становятся тактильно мягкими и очень рассыпчатыми.

Мне пилинг не влияет на частоту мытья волос, так как я наношу стайлинг и вообще много средств, и длину очищаю раз в три дня, корни волос к этому времени чувствуют себя прекрасно. Но у меня кудрявые волосы, и довольно жирная кожа головы, на другом типе кожи и волос эффект будет другим.

Что мне не понравилось в самой упаковке. Так как носик просто отрезается для использования, его нечем закрыть. Приходится его откручивать, закрывать тубу обычной крышкой. В самой насадке остаётся продукт, и насадку нужно сразу помыть, дабы избежать засыхания и закупорки.

3 месяца, 5р/в месяциспользование
Состав: Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Aqua (Вода), Lavandula angustifolia Flower Water (Водный экстракт лаванды), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), PentyleneGlycol (Растительный пентиленгликоль), Lactic Acid (Молочная кислота), Betaine (Бетаин),Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), L-Arginine (Аргинин), Xanthan Gum(Ксантановая камедь), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Benzyl Alcohol (бензило-вый спирт), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Eucalyptus Globulus oil (Эфирноемасло эвкалипта), Citric acid (Лимонная кислота), Salicylic Acid (Салициловая кислота),Menthol (Ментол), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), ChamomillaExtract (Экстракт ромашки), Calendula Extract (Экстракт календулы), Tilia cordataMill. Extract (Экстракт липы). * ингредиенты органического земледелия.50,5% от общего количества — ингредиенты органического земледелия.99,65% от общего количества — ингредиенты органического земледелия

Сейчас я с нетерпением жду по настоящему жарких дней, чтобы проверить, как средство справится в таких условиях. У меня длинные волосы, и летом они создают парниковый эффект.

Но и сейчас уже понятно, что кожа головы хорошо очищена, и по эффекту ни убавить, ни прибавить. Пилинг не вызвал аллергической реакции или раздражения.

Благодарю всех за внимание к моему посту🌸

Rozental_Lelya 23 марта 2023, 19:40
Скажите, одной упаковки на скоро раз использования хватает? Вымывает ли краску?
Tatimka90 23 марта 2023, 19:41
Мне упаковки хватило на около 6 использований, но я прям от души лила первые разы. Про краску перманентную сказать не могу, у меня тонировочные бальзамы — не вымывает
Glashona 24 марта 2023, 13:27
Я вам отвечала, но комент ушел вниз)
Rozental_Lelya 23 марта 2023, 19:47
Отлично. Спасибо!
TempCat 23 марта 2023, 19:52
Спасибо! Интересное средство. Захотелось попробовать.
Tatimka90 23 марта 2023, 19:57
Спасибо вам🌸
Chertovshina 23 марта 2023, 20:11
Как я Вас понимаю, у меня волосы не очень длинные (до лопаток) но густые, так что чувство парника знакомо хорошо. Я летом в шампунь добавляю пару капель эфирного масло мяты перечной, тоже освежает и облегчает голову. Пилинг возьму на пробу, а то рабочих давно не попадалось, спасибо что рассказали.
Tatimka90 23 марта 2023, 20:28
И вам спасибо 🌸
Мне еще что нравится, вот что он охлаждающий. Был Аравия, в нем чего то такого и не хватало
Anna Kuznetsova 23 марта 2023, 22:34
Мне Аравия тоже показался слабым.
Shad 23 марта 2023, 22:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у Вас чувствительная кожа головы? Меня заинтересовал продукт, думаю к нему присмотреться
Tatimka90 23 марта 2023, 22:58
Здравствуйте! Ну не знаю насколько чувствительная, но например, начинает зудеть иногда от стайлинга или средств, которые содержат спирт. От мяты никаких ощущений нет
Helen_of_Troya 23 марта 2023, 22:52
Жирная кожа головы, это когда утром помыл, а к вечеру корни сальные ))) Мыть голову раз в три дня — просто что-то фантастическое для обладателей действительно жирной кожи, у вас всё просто великолепно! Завидую по-доброму )
Tatimka90 23 марта 2023, 22:59
Ну сейчас лето начнётся, я забуду что такое мыть голову раз в три дня😅
Anna Kuznetsova 23 марта 2023, 23:41
В этой ценовой категории мне понравился пилинг БЕЛИТА. У него узкий кончик откручивается и легко прикручивается назад.
Tatimka90 23 марта 2023, 23:58
🤔 ни разу не встречала, надо почитать
Anna Kuznetsova 24 марта 2023, 00:28
У них это относительно новая серия. Я сначала мягкий шампунь и молочко для душа взяла, а потом этот пилинг.
В нем есть абразивные частицы, которые мне лично не нужны. Но сильно не мешают. А эффект похож на тот, который вы описали. Тоже холодок за счет ментола.
Только я держу минут десять на голове, а потом мою.
Tatimka90 24 марта 2023, 01:38
Абразивные частицы тоже не люблю, после скраба облепихового в дрожь от них бросает😅
Glashona 24 марта 2023, 13:27
Вклинюсь. Покупаю такие средства корейские в миниатюрах по 10-15 мл, у меня расход четко 5 мл на раз. Но там по инструкции сначала шампунь, потом пилинг, так легче распределяется.
По моим наблюдениям, краску вымывает, я делаю пилинг ближе к покраске, но не перед самой, иначе краска сильно потом печет.
Rozental_Lelya 24 марта 2023, 23:19
Я как-то тоже сделала перед покраской пилинг, было дело)
А называется ваш корейский пилинг?
Glashona 25 марта 2023, 14:15
Был Lador Очищающая маска для кожи головы с экстрактом чайного дерева Teatree Scalp Hair Pack. Тоже с кислотами и холодит.
Сейчас купила Masil Очищающий лосьон для кожи головы 12 Scalp Spa Cleansing Lotion, по описанию то же самое.
C_Lightman 25 марта 2023, 00:00
У меня есть похожий пилинг с кислотами, но в формате с пипеткой. Я поначалу подумала, что с носиком сподручнее. А оказывается в нем копятся остатки средства. Его хоть промыть как-то можно или продукт там застывает?
Tatimka90 25 марта 2023, 02:21
Я сразу после использования промываю, и не успевает засохнуть