24.03.2023

Хайлайтер Soda #babygethigher цвет: 103 - деликатное сияние и эффект влажной кожи обеспечен

Сегодня я к вам с очень красивым хайлайтером. Взяла его случайно, пришла за заказом, а тут он лежит и смотрит на меня)

Конечно, упаковка достаточно простая и неказистая, по ней и не догадаешься какое она сокровище скрывает. Простая картонная коробочка, достаточно объемная. Зеркало отсутствует, есть защитная плёнка.

Сам хайлайтер в рефиле белый, с золотыми блёстками.

Конечно, выглядит он немного мучнисто.

Страна производитель: Китай

Объем: 9 г

Просто при дневном свете
Просто при дневном свете

Свотч хайлайтера при дневном освещении, заметно, что в нём есть сияющие частицы, но это настолько маленький микрошиммер, что на коже они практически незаметны.

Если хорошенько втереть его в кожу, заметно, что подчёркивает рельеф.

Издалека всё равно сияет, можно нанести достаточно деликатно, а можно и наслоить.

На лице выглядит так:

Если попробовать рассмотреть поближе, то выглядит, так:

Собственный рельеф кожи, конечно под ним заметен. Я стараюсь хорошо вполировывать кистью в кожу.

В полном макияже не сильно выделяется — сияет только когда попадает под освещение или лучи солнца, белых полос нет. Поворачиваем голову, и вот — он. Нанесён на верхнюю часть скуловой кости и под бровь.

Хайлайтер мне понравился, красиво смотрится и сидит на смуглой коже. В последнем время рука только к нему и тянется.

Оценка: 9/10;

Стоимость: 119 руб;

Время использования: 2 месяца

Всем спасибо за внимание🌺

wonderwall 24 марта 2023, 08:47
Незаметный на самом деле. Но такие хайлайтеры тоже нужны, ведь не все любят крупные блёстки))
gALBina 24 марта 2023, 09:57
Согласна, люблю такие частенько использовать ☺
Sova83 24 марта 2023, 10:35
Доброе утро! Согласна, хороший продукт.))У меня дочь его год назад выбрала в сетевом магазине косметики.Очень довольна   Ну и я, иногда, у неё беру попользоваться)))))Нежный, приятный, крупных блесток нет.
gALBina 24 марта 2023, 10:50
Спасибо, и вам доброго утра☺ вот прямо точное описание — нежный ☺
Winter_cherry 24 марта 2023, 11:33
Очень приятный хайлайтер!.. Тот вожделенный влажный блик, который так украшает. У меня есть в другом оттенке, холодный серебристый блик, тоже хороший.
gALBina 24 марта 2023, 11:50
О, спасибо ☺ я к нему тоже присматривалась, но у нас его не было в наличии потестировать, а можно у вас попросить свотч, пожалуйста🙈
Winter_cherry 24 марта 2023, 17:11
Ох… Сложно их фотать, но я попробую. У нас уже темно, я завтра при свете дня сделаю свотч и пришлю.
gALBina 24 марта 2023, 17:42
Спасибо большое ☺
Winter_cherry 25 марта 2023, 10:58
Свотчи в теплом электрическом свете и дневном пасмурном. Солнца сегодня нам не выдали.
В двух вариантах: пожирнее мазнула и легонько.
gALBina 25 марта 2023, 11:18
Спасибо большое☺
Victoria_K 24 марта 2023, 12:02
Надо глянуть — это постоянка или лимитка?
gALBina 24 марта 2023, 12:08
Постоянная коллекция ☺
Victoria_K 24 марта 2023, 12:27
ПАсиба.
gALBina 24 марта 2023, 17:43
Не за что☺
iri-sa 24 марта 2023, 13:37
Лежит и смотрит на меня…
Уж и зайти в магазины нельзя, все они смотрят, мало того, что смотрят, ещё и шепчут: возьми меня!)
gALBina 24 марта 2023, 14:42
И не говорите) очень сложно удержаться)