Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2023
1576

Victoria's Secret Rush Fragrance Mist

Весной как никогда хочется нежности, лëгкости и воздушности. Даже в парфюмерии ищу весенние ненавязчивые ароматы. Любите ли вы парфюмированные мисты, которые словно нежное облако окутывают и сопровождают вас на протяжении всего дня? Я обожаю.

Об одном из них хочу рассказать сегодня. Это парфюмированный спрей от американского бренда Victoria's Secret Rush.





Оформление простенькое, современный минимализм. Прозрачная пластиковая цилиндрическая бутыль в голубом цвете, крышка тоже пластиковая. Объëм флакона 250 мл.



Применение доставляет мне радость, распыляю несколько пшиков в воздух и прохожу сквозь это ароматное облачко. Спрей придаёт приятный ненавязчивый лёгкий аромат и нежный шлейф. Заряд позитива обеспечен.

Rush Victoria's Secret — это аромат для женщин. Относится к группе цветочные восточные.

Год выпуска: 2014.

Пирамида довольно скромная, в ней заявлены белые цветы и серая амбра.




На мой взгляд, Rush — одновременно простой и загадочный. Хрустальная мелодия белых цветов, я чувствую сливочную цветочную сладость в медовом сиропе, из цветов отчëтливо различаю только фрезию, немного свежей травяной зелени, цитрусовая цедра с умеренным фруктово-амбровым оттенком.



Стойкость на мне средняя, после обеда хочется обновить аромат. Шлейф приятный, сидит близко к коже. Такой аромат не задушит окружающих, с ним можно и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Цена в районе 1500 рублей за 250 мл.

Бюджетно и не сильно бьëт по кошельку.

Время использования: примерно 3 месяца.

Оценка 3 из 5. Баллы снизила за простоту ароматной пирамиды и простое оформление (со временем флакон затирается и царапается).


Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 18 мая 2023, 22:01
Тоже очень люблю мисты от VS, классные штуковины, иногда их просто дома наношу :)
Agolenka 24 мая 2023, 20:21
Как вариант👍