21.03.2023

Чистейший аромат Thierry Mugler Cologne Heal Your Mind - когда о сладости не может быть и речи

Насколько же я люблю запах чистоты!

Прекрасный, легкий, свежий. Как весенний ветерок, как чистейший родник, как начало чего-то нового.

Такие ароматы просто невероятно подходят на весну, делают её более нежной, но при этом яркой. Столько прекрасных эмоций пережито с этим ароматом.

Thierry Mugler Cologne Heal Your Mind

Формат выпуска

Белая коробочка, боковина окрашена в синий цвет, само наполнение флакона голубое.

Состав

Год выпуска 2018

Концентрация EDT

Группа аромата Фужерные водяные

Композицию составляют следующие ноты: Лаванда, серая амбра и секретная нота Т

Дизайн

Флакон лаконичный, расширяющийся к низу. Просто толстое, качественное стекло. И голубая водичка в нём, как символ чистоты. Колпачок простой, только звездочка на нём.

Дозатор имеет плавный ход, прекрасно распыляет аромат. На себя я наношу 2 полных пшика. Мне достаточно. Можно и больше, но аромат мне уже становится жалко, несмотря на внушительный объём.

Мои ощущения

Аромат чистоты! Аромат непринуждённости.

В первую секунду — горчит. Совсем слегка. А дальше появляется лаванда. Она такая, немного мятная, аромат несется с полей, разносится ветром. Он какой-то прерывистый, с отголосками ментола.

Окутывает прохлада. И разум действительно исцеляется.

Не знаю, как описать это чудотворственное действие аромата, но в душе наступает спокойствие, всё вокруг становится приятнее, время как-будто замедляет ход.

Кажется, что я возвращаюсь в беззаботную юность. Весна. Апрель.

Я нахожусь где-то на побережье реки, рядом течёт родник. Вода ледяная. Но на душе тепло.

Ветерок окутывает. Он то прохладный, то тёплый. Переменчивая погода.

И от этого на душе ещё теплее. Вот-вот лето, но так приятно наслаждаться наступлением весны и тепла. Природа оживает и душа вместе с ней.

Аромат настолько для меня прекрасен, что надевая его в первый раз после зимнего перерыва меня просто накрыли лавиной эмоции. Чуть ли не до слёз, как же я люблю этот аромат!

Такого я ещё не встречала. Это как будто море, солёное море рядом с лавандовым полем.

И аромат постоянно меняется, в зависимости от направления ветерка. То он ярче, то спокойнее. Неуловимый, игривый, но такой невинный, чистейший, прекрасный...

С ним хочется оставаться тет-а-тет.

Стойкость на мне очень высокая. Часов 5-6, как и вся линейка. Первые 4 часа чувствую очень ярко. При всем при этом, благодаря тому, что аромат свежий он не надоедает. Наоборот, я рада, что я его слышу так долго! И хочется вдыхать, вдыхать. Наполнять им полную грудь.

Стоимость 5700 рублей полная цена, 4300 рублей без скидки

Оценка 10 из 10

Спасибо, что читаете.

Лена.

nastya_koshkina 21 марта 2023, 12:37
Как чудесно вы его показали и описали! Я абсолютно также его чувствую: он звонкий и чистый, и такая чудесная лаванда и соль
Про стойкость уже жаловалась, на мне не держится
Losta 21 марта 2023, 20:48
Она прекрасен!
Да. Про стойкость помню. У меня так с Аллегориями Герлен. Тоже так обидно.
Greyglasses 21 марта 2023, 15:16
Замечательный аромат! Все еще планирую его к покупке))
RAGE 21 марта 2023, 16:23
Редко какой аромат вызывает столько приятных эмоций. И редко какой аромат успокаивает душу. Это очень ценно
Natalika_ 21 марта 2023, 20:52
Сразу захотелось приобрести такую прелесть
Alena_manzh 21 марта 2023, 22:14
Ой, оказывается у нас разные ароматы. У Вас синий, а у меня голубой, с секретной нотой Е. Теперь заинтересовал синий и по-прежнему хочу попробовать зелёный
Alena_manzh 21 марта 2023, 22:14