13.05.2023

Самые необычные румяна в закромах: Зловещие Облака от Tammy Tanuka Sigil Inspired

Сегодня я хочу вас познакомить с любимейшими румянами в необычном оттенке. В момент выхода линейки для лица у Tammy Tanuka я взяла штук 7 сэмплов: румяна (в количестве 5 штук), скульптор и вуаль. Я до сих пор пользуюсь всем этим добром, часть, конечно же, давно закончилась, в том числе я «добила» сэмпл румян в оттенке Зловещие Облака. А так как я пользовалась ими чуть ли не в каждом макияже, я купила полноформат.

Подвижный сифтер баночки позволяет регулировать количество продукта, а также закрыть во избежание распространения продукта по банке. У меня все еще практически полная банка, потому я просто тычу в дырочки кистью и врабатываю потом набранное о крышку.

Дата изготовления приклеена сбоку на баночке:

Производитель пишет что срок годности продукта 2 года с момента изготовления (подозреваю, что купила я просрочку), меня это редко никогда не останавливает в использовании сухих продуктов. Да и узнала я этот момент когда начала писать пост …

У румян необычный цвет: коричнево-таупово-фиолетовый … мне его сложно описать. Тушуется в дымку в одно движение, учитывая цвет, легко переборщить, что в целом легко устраняется, если пройтись кистью с остатками пудры. Пигментация отличная, а потому эти румяна замечательны и в качестве теней.

Свотч пальцем и кистью. Дневной свет.

Лицо только с увлажняющим кремом.

Чаще всего наношу румяна как что-то среднее между контуром и румянами. Для усиления эффекта выделения скул могу пройтись дополнительно контурным продуктом.

Наношу продукт размашистыми движениями довольно большой пушистой кистью (ворс козы):

4 года, 1р/в неделюиспользование
Состав: Mica (77019), Silica Microspheres, Boron nitride, Magnesium Stearate, Magnesium Myristrate, Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491), Carbon black (77266), Manganese Violet (77742), Red #7(15850).

Макияжи

Зловещие Облака в макияже: румяна-скульптор и тушевка складки подвижного века.
Зловещие Облака в макияже: румяна-скульптор и тушевка складки подвижного века.

Я готова петь оды этому продукту, насколько он мне «зашел». Для меня это идеальнейший продукт, к тому же еще и мультифункциональный. Надеюсь, что бренд никогда не перестанет выпускать линейку с продуктами для лица.

Также не могу не оставить ссылку на пост о еще одних отличных, небанальных по цвету румян от Nabla Cosmetics.

А есть ли у вас румяна нестандартных цветов?

viviana 13 мая 2023, 10:05
Действительно ваше, очень гармонично
Anasko_666 13 мая 2023, 13:45
St_blossom 13 мая 2023, 10:18
Очень здорово выглядит!
Anasko_666 13 мая 2023, 13:45
Спасибо 😍
Marina Mogoutchaia 13 мая 2023, 10:22
Самые необычные румяна в моей коллекции это индепендент от диор. Могу только на веко их носить, на лице ужасно
FairyKatty 13 мая 2023, 11:20
Закончила 2 упаковки именно на лицо 😄😍
Marina Mogoutchaia 13 мая 2023, 11:21
Именно в качестве румян? Не как скульптор?
FairyKatty 13 мая 2023, 11:25
Я не очень разграничиваю эти понятия. И под скулу и на яблочки.
Marina Mogoutchaia 13 мая 2023, 11:41
Возможно вашему оттенку кожи подходит. У меня холодный и совсем не украшает.
Anasko_666 13 мая 2023, 14:07
Полезла гуглить, мне надо, но у нас нет 😢
Glashona 13 мая 2023, 20:34
Мой любимый скульптор, берегу
Kittten 13 мая 2023, 10:42
И правда красиво выглядят! Мне в качестве румян больше нравятся сахарные облака на себе, чем зловещие, но у меня и кожа совсем другого оттенка
Anasko_666 13 мая 2023, 14:08
Я в персиковые недавно влюбилась
FairyKatty 13 мая 2023, 11:24
Эти тоже обожаю😍

У меня не мало подобных недо скульпторов)
Самая огромная любовь Шанель трёхсотлетней давности.
❤️❤️❤️
Irene_blago 13 мая 2023, 12:25
А необычно, мне скорее нравится   Долго хотела оттенок Sin у Nars (у них есть что-то общее с вашим оттенком) и все ж нет — холодная слива не мой вариант (
Спасибо ❤️
На син в свое время поглядывала, не помню почему не стала брать 🤔
AnyaMalina 15 мая 2023, 04:57
Ира, у меня есть Sin, без синевы на теплой коже, очень освежает
vseloginyzanyaty 13 мая 2023, 13:47
Вам очень идёт, удивительно! А для меня этот оттенок — точный цвет моих синяков:) и под глазами тоже, поэтому на себя примерить бы не рискнула ни в качестве румян, ни в качестве теней.
Anasko_666 13 мая 2023, 14:09
reader_stij 13 мая 2023, 14:11
Умиротворённые облака покупала именно в качестве теней) Получилось дешевле, чем, например, «Обучающая почтовых голубок» или другой подобный цвет. Пользуюсь, правда, редко, а зря, наверное. В качестве румян тоже пробовала, но я просто не крашу лицо совсем.
Anasko_666 13 мая 2023, 14:55
Я редко оформляю лицо тоном, но румяна, контур и в последнее время хайлайтер, присутствуют практически всегда
gALBina 13 мая 2023, 15:22
Срочно нада😍
🤣🤣🤣
Lesya34 13 мая 2023, 15:41
Очень хотела почитать обзор на эти румяна, так кстати! Конечно, к моему типу внешности совсем никак (в качестае румян), но как же Вам красиво!
Olgagavlovich 13 мая 2023, 16:29
Как красиво😍. Это на все сто Ваш цвет!
Спасибо 🥰🥰🥰
Masha87 13 мая 2023, 17:24
В твоём образе очень нравится
В обыденных мейках такое конечно вряд ли носибельно)
Anasko_666 13 мая 2023, 18:14
Спасибо ❤️ изначально ооочень скептически к этому цвету отнеслась, но купила, ага 🤣 л- логика 🤣🤣🤣
MissStupidity 13 мая 2023, 20:01
У меня такие же и вишневые облака в полноразмере. Переборщить легко, я пока набиваю руку. Попробую как скульптор))
Anasko_666 13 мая 2023, 20:04
Вишневые на мне иногда лихорадочный румянец выдают 🤣🙈 но в целом нравятся, хотя повтор не планирую
MissStupidity 13 мая 2023, 20:07
Главное, чтобы не жертву домашнего насилия😂 у меня такое бывает иногда, если не та кисть, не та рука и не та луна сошлись все вместе🤷‍♀️😂
Anasko_666 13 мая 2023, 22:39
🤣🤣🤣
Yulia Fromova 13 мая 2023, 20:59
У меня sin от nars, цвета близки, но нарс идёт с блеском, что я даже не уверена можно ли считать это достоинством, ибо как румяна это если наносить, то выглядит натуральным синяком, а под скулу зачем блеск я хз.
Anasko_666 13 мая 2023, 22:39
Я на них когда то давно посматривала, но почему то не сложилось 🤔
Yasonova 14 мая 2023, 18:29
Пришел, прочитал, пошел покупать, купил! Спасибо!!!)))
Anasko_666 15 мая 2023, 06:15
Всегда пожалуйста ❤️❤️❤️
AnyaMalina 15 мая 2023, 04:59
Оттенок напомнил отдаленно легендарные Chanel Notorious Ombre Contraste Sculpting Veil
А вот Sin на лице иначе смотрятся, хотя, может, от оттенка кожи зависит