14.03.2023

Ollin 12в1 Leave-in Cream Spray несмываемый крем-спрей для волос

Красавицы, всем привет!

Уход за волосами — это трепетная для меня тема. Ну не могу я устоять перед всякими баночками и тубами для ухода за волосами. Шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, масла, несмываемые спреи и т. д… И понеслась душа в рай. Правда, в последнее время, больше практикую в бюджетном ценовом сегменте.

Представляю вашему вниманию очередную несмывашку — крем-спрей Ollin 12в1 Leave-in Cream Spray.

Упаковка: пластиковый флакон с дозатором. Объëм флакона 250 мл.

Средства в форме спрея мне нравятся, правда, способ нанесения предпочитаю свой: сначала наношу средство на ладони, а затем уже распределяю по чистым подсушенным волосам. Мне хватает 4-5 полноценных нажатий.

Средство имеет приятную кремовую текстуру мутновато-белого цвета, не слишком густое и не слишком жидкое.

Аромат у спрея приятный, достаточно яркий, с фруктовым освежающим аккордом.

Для сухих, окрашенных, пористых, вьющихся и пушистых волос подходит идеально.

Мои ощущения после применения несмываемого спрея для волос Ollin 12в1:

волосы становятся более гладкими, увлажнëнными, эластичными, послушными, расчëсываются легче, меньше запутываются. На мелированных волосах блеск наиболее отчётливо заметен при солнечном освещении. Средство способствует лëгкой укладке жёстких сухих пористых волос, волосы не утяжеляет. Прилизанной не стала, но и лёгкий прикорневой объëм присутствует.

Так волосы выглядят в конце рабочего дня.

Р. S. Оценку снизила на насыщенный запах. Понравится не всем.

Девочки, пользуетесь ли вы несмываемым уходом для волос? Какие средства самые лучшие для вас? Или равнодушны к несмывашкам? Конечно, меня больше интересует бюджетный и действенный уход.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Citric acid, Parfum, Panthenol, Polyquaternium-70, Sodium PCA, Hydrolyzed Keratin, Dipropylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Benzophenone-4, Citral, Eugenol

Victoria_K 14 марта 2023, 18:44
У меня от всех несмывашек Ollin — черепушка чешется.
Да и маску их покупала — тож без восторгов
Agolenka 15 марта 2023, 20:17
Возможно, это индивидуальная реакция или непереносимость. Бывает и такое. У меня приятные впечатления.
Mashka1888 16 марта 2023, 20:48
У меня на эти продукты аналогичная реакция, брала с уверенностью, что волосы станут как из рекламы, но что-то пошло не так
Victoria_K 16 марта 2023, 21:13
Эстель 18+ попробуйте.
Уж как я к ним не очень, но этот спрей — прям порадовал.
Mashka1888 18 марта 2023, 20:52
Спасибо, на самом деле много что есть от эстель и много что пробовала, но что-то этот спрей прошел мимо меня… надо исправлять
Victoria_K 19 марта 2023, 00:18
Попробуйте, он реально неплохой получился.
TatianaSt 14 марта 2023, 19:18
У меня от Ollin был знаменитый спрей 15 в 1. Первый флакон очень понравился, второй (по акции) нет-как два разных продукта.
На этот посматривала, в сл раз куплю на пробу. Спасибо, что рассказали❤️

Сейчас у меня спрей likato-пробовалачерный с кератином и сейчас белый флакон. Тоже мне понравились, работают
Agolenka 15 марта 2023, 22:37
Спасибо, что поделились своими любимчиками! Всегда в поисках чего-то нового…
AnnaMurr 14 марта 2023, 19:29
Из несмываемого ухода предпочитаю только крем) Любимые бюджетные — loreal Elseve длина мечты и Tefia для кудрявых волос.
Agolenka 15 марта 2023, 23:44
Эльсев пробовала, вроде нормальный. Против ничего не имею. Спасибо, что рассказали о любимых средствах!
ShaLenka 14 марта 2023, 19:31
Ollin многие хвалят). Но, я так и не прикупила. Несмывашки мои волосы любят. Сейчас из кучи испробованных остановилась на Lanza (реконструктор для блонда), Joiko (масло для блонда), и восстанавливающее масло без силиконов от dr.sorbie. Целый год ушел на тестирование)))). Заказывала по 10-20 мл и экспериментировала!
Agolenka 16 марта 2023, 20:12
Елена, спасибо! Я ничего из Вашего перечня не пробовала. Очень интересно! 😍
Nat555s 14 марта 2023, 20:25
Pandemonika 14 марта 2023, 20:49
У меня от Ollin — знаменитый 15 в 1. Его хвалит моя мастер, но я как-то к нему остыла. Да, он смягчает волосы, но уже к концу дня мои, не самые проблемные волосы, как будто подсыхают и кончики просят больше влаги. Флакончик допользую и больше не куплю.

Из бюджетных несмывашек мне очень понравился спрей Riche 21 в 1. Волосы после него мягкие-мягкие))
Сейчас ещё в ходу:
Cocochoco крем для секущихся кончиков — сначала не поняла его, а потом кааааак распробовала! Жаль, что в нём нет термозащиты. Но для защиты волос от повреждений и тактильных ощущений мне очень понравился.
Rated Green Real Shea крем — но это совсем не бюджет, поэтому пока взяла в небольшом объеме, уж очень его хвалят.
CHI жидкий шелк — тоже не бюджет и тоже миниатюрка, на днях вот доехала, пока не успела попробовать.
Agolenka 18 марта 2023, 10:42
Спасибо! 🌺🌺🌺Ни одно из ваших средств не пробовала… Беру на заметку.
DieOlga 14 марта 2023, 21:37
Ой, а мне эти спреи «стопицот в одном», увы, делают только хуже( Последний удачный был от Голдвелл. Справедливости ради, этот не пробовала.
Agolenka 18 марта 2023, 14:04
Ольга, иногда просто хочется себя побаловать, до и бьютиголизм никто не отменял 😆.
Люблю открывать для себя новые уходовые средства…
Cosmomania 14 марта 2023, 21:47
«Так волосы выглядят в конце рабочего дня.» Так круто мои волосы даже в самом начале дня не выглядят, даже через 5 мин после свежей укладки)))
extremely_interested 15 марта 2023, 07:58
Вот-вот, прям с языка сняли)
Agolenka 18 марта 2023, 18:02
Ольга, и вам спасибо! 🌺🌺🌺
Agolenka 18 марта 2023, 15:46
Олеся, спасибо, очень приятно! 😘💐
Мои волосы не всегда так выглядят.
shipulinaln 14 марта 2023, 21:47
У меня сейчас ollin с фруктовыми кислотами, нравится.наношу сразу после мытья, и если надо потом пройтись фен — расчесткой — пшикаю semily cream spray for hair multi care.Очень нравиться это средство, солому убирает заметно, уже второй купила, и стоит на wb очень приятно. А вот их маска не понравилась, жуткий запах дешёвого мужского парфюма, и крайне стойкий.
Agolenka 19 марта 2023, 17:03
ООО, Елена, про солому — моя тема😆.
Спасибо за совет! Можете фото скинуть? Буду премного благодарна 🌷🌷🌷
shipulinaln 21 марта 2023, 17:22
Apogeya 15 марта 2023, 15:32
Масло флюид с жожоба понравилось. Волосы не жирнит, делает их мягче, запах приятный.
Tasico_san 18 марта 2023, 14:31
Тоже от ollin??)
Apogeya 18 марта 2023, 16:01
Да
Agolenka 19 марта 2023, 21:27
Как интересно. Я такой даже не видела, а может просто не замечала, надо присмотреться. Спасибо! 🌻🌻🌻
Zoyushka 15 марта 2023, 17:58
как классно встретить и читать единомышленников!))тоже живо интересуюсь и нежно люблю тему ухода и окрашивания волос! маски, масла, сыворотки, спреи, тоники-прям люблю) у меня в ходу несколько несмываемых средств сейчас для облегчения расчесывания и гладкости-chi silk infusion 15мл,biosilk silk therapy 15 мл,-они хоть и малютки, но одной горошины, растертой в ладонях мне хватает на длину чуть ниже плеч,constant delight 12 in 1-по консистенции крем-спрей или как лосьон-использую как и Вы-распределяю в ладонях-наношу на волосы, если сразу нанести на волосы-для меня перебор-утяжеляет, ещё неплохое масло egg planet keratin.все эти средства экономичные в расходе и хватает очень надолго, волосы гладкие, ухоженные после них, на состав не заморачивалась.раньше очень нравились флюид зеленый ollin и масло от wella, но сейчас не нахожу его.
Agolenka 20 марта 2023, 17:43
Спасибо, что поделились своими фаворитами! 💋🌺🌺🌺Всегда интересно почитать про новые средства, может для себя открою что-то интересное.
Shad 15 марта 2023, 20:59
Пробовала у подруги такой, не знаю почему, но с Ollin у меня не складывается, покупала себе 15 в 1, продала. Сколько бы я не наносила, эффекта особого не было. Волос натуральный, тяжелый, пытается завиться, длина по середину лопаток. При нанесении героя из поста у меня волосы встают «колом». Концы путаются и становятся более жесткими, ни о каком легком расчесывании и речи быть не может. Зато отдушка очень нравится, что удивительно
Когда-то нравился эликсир в лиловой упаковке, мне казалось, что он бесконечный, а какой заааапах…
Agolenka 23 марта 2023, 17:45
У Вас прям обратный эффект, антирезультат. Структура волос разная, да и натуральные волосы..., может просто индивидуальная непереносимость…
Tasico_san 18 марта 2023, 14:31
Моё средство для ухода после каждого мытья головы! уже третья упаковка. Действует идеально 🧚 Волосы волнистые, пушистые, сухие. Есть такая привычка — нахожу то, что мне подходит и нравится и всё, больше ничего не ищу. Такое вот постоянство))
Agolenka 26 марта 2023, 22:07
Я тоже иногда возвращаюсь к полюбившимся средствам, но чаще ищу что-то новенькое… Женское любопытство и тяга к новому, неизведанному.
agness23 31 марта 2023, 21:36
Есть такой. И ещё от Концепт 17 в 1, и 10 в 1.
Вполне неплохой рабочий крем спрей. У меня волосы тонкие, окрашенные, мою каждый день, мне не утяжеляет. Объем не сьедает
Agolenka 03 апреля 2023, 19:54
Какое совпадение, у меня тоже был Concept 17 in 1 и Garnier Fructis 10 in 1. Тоже классные средства❤.
Спасибо, что поделились своими рабочими средствами! 🌻🌻🌻