07.03.2023

Nars nail polish Hunger. Вечная классика красного

Красный. Начну с того, что я не люблю красный цвет — для меня он слишком броский. Но тут сложилось — весна, флешмоб на Косметисте и #марафонкрасныймарт в соцсетях. Чем не повод накрасить ногти красным, хотя бы пару раз в год?😀

Итак, Nars Hunger.

Упаковка, присущая люксу. Картонная коробочка, съемная, тактильно приятная крышечка, лаконичный дизайн и все такое, очень добротное и качественное.

Очень хорошая кисть. Ложится ровно в полукруг кутикулы, хорошо раскрывается — достаточно двух лёгких мазков, чтобы накрасить ноготь полностью.

При этом волоски не жесткие, лак не царапают и не разгоняют его.

Текстура креле. В первом слое несколько прозрачный, со вторым покрытие становится плотнее, но тем не менее, остаётся воздушным, не плоским.

Консистенцию тоже буду хвалить — лак гелевый, ложится тонко и легко, не течет, не наплывает, невнятных ступенек не образует. Сесть и накрасить ногти за пять минут на коленке — это про Nars Hunger, что, впрочем, я и сделала — никаких коррекций.

Оттенок мандариново-красный, в котором больше красного, и при определенном освещении проглядывает капля розового. Подтон ближе к тёплому, хотя я предпочитаю холодные, но здесь он с моим оттенком кожи не конфликтует, руки не зеленит.

Свой глянец хороший, мягкий глянцевый, но я всегда покрываю топом — во-первых, многолетняя привычка, во-вторых, я много делаю что-то руками, люблю вдруг затеять косметический ремонт — с топом на покрытии гораздо меньше царапинок.

На моих ногтях всякий лак обычно носится два-три дня — у этого экземпляра стойкость неплохая — кончики начинают затираться примерно к четвертому дню.

Снимается несложно, обычной ждсл, ногтевую пластину не окрашивает.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon

Для любителей красного очень советую — лак прелесть.

Объём: 15 мл

Цена: около 1500 рублей

Спасибо за внимание! Я — Лена.

Пользуясь случаем, поздравляю вас, девушки, с наступающим 8 Марта!

Желаю радости💐

Alena_Bliss 07 марта 2023, 14:44
Лена, восхитительно красиво!
Спасибо, Ален!
InGa17 07 марта 2023, 15:01
Очень красиво))
Matur 07 марта 2023, 15:16
Какой красивый лак, оттенок красного в самое сердечко  . Вас тоже с наступающим 🌷
Большое спасибо)
Natalika_ 07 марта 2023, 15:39
Лена, у Вас получился очень красивый, аккуратный, праздничный маникюр! Даже хорошей кистью без огрехов мне ещё ни разу не удавалось накрасить ногти.
С наступающим праздником 🌸
Lalila 11 марта 2023, 10:01
Дело практики, на самом деле. Чем чаще будете красить, тем лучше будет получаться)
Mariya_Mariya 07 марта 2023, 15:39
Какие красивые руки! Маникюр бесподобен. Пост — эстетическое загляденье. Спасибо!
Lalila 07 марта 2023, 17:52
Большое спасибо)
Mursilka 07 марта 2023, 15:42
Лена, как давно тебя не было! Красота  .
Lalila 07 марта 2023, 17:52
Спасибо, Саша! Да некогда, времени ни что не хватает)
Olgagavlovich 07 марта 2023, 16:25
Оооо, какой цвет! Огонь-пожар! Вот такой красный я хочу💖
С наступающим праздником 🌺
Lalila 07 марта 2023, 17:51
Спасибо, и вас с наступающим)
Darly 07 марта 2023, 17:32
Елена, какой красивый маникюр! Фото изумительны! Скажите, пожалуйста, как удается оставлять углы острыми? Я фанат острого квадрата, но острым он у меня остается дня два 🤷🏻‍♀️
Lalila 07 марта 2023, 17:50
Не всегда удается, иногда ломаю)
Я уже много лет ношу квадрат, возможно, ногти как-то адаптировались)) ну и я стараюсь беречь руки
Esteel 07 марта 2023, 17:55
Очень красивый маникюр и цвет огонь)
Lalila 11 марта 2023, 10:01
AVS 07 марта 2023, 19:03
Не люблю ни красный, ни лаки… Зашла сказать, что скучаю по Вашим энциклопедическим постам… 😒
Agn 07 марта 2023, 23:23
VVG 07 марта 2023, 19:39
Красотища!
Lalila 11 марта 2023, 10:03
Diana-Nathalie 07 марта 2023, 20:24
Какая красота! Не люблю красный, но не могу не отметить его красоту.
Lalila 11 марта 2023, 10:03
Наташа, спасибо)
Irene_blago 07 марта 2023, 21:31
Wow   Пошлым летом на радостях схватила 3 флакона лака Nars, оказались редкостным … Смотрю на ваш оттенок, текстуру и не понимаю почему с моими так плохо 🙈
Lalila 11 марта 2023, 10:26
Не знаю, почему так, у меня есть ещё один оттенок, нюдовый, тот да, капризный, но нюды все не очень легки в покрасе
ElenaElenaS 07 марта 2023, 21:38
Восхищённо цокаю языком)) 💅
Lalila 11 марта 2023, 10:26
DieOlga 07 марта 2023, 21:54
Этот маникюр — запрещённый приём 😍Идеально!
Lalila 11 марта 2023, 10:27
Ольга, спасибо)
nefa 08 марта 2023, 09:02
Лена, как давно вас не было! Идеальный маникюр!
Lalila 11 марта 2023, 10:27
Спасибо, Катя) да времени как-то всё не хватает)
fedoraminov 23 марта 2023, 13:58
Любуюсь красотой и изяществом Ваших рук   они идеальны, как и Ваши маникюры.
Такими пальцами следует указывать, что надо сделать  , а вон оно как — руки-то ещё и деловые/умелые)))
Я полжизни стороной обходила красный (и для меня тоже этот цвет броский и мне как-то некомфортно с ним), а тут купила помаду… нашло… помада лежит, а я в раздумьях)
Спасибо за пост!)
Lalila 26 марта 2023, 19:37
Спасибо) я красную помаду даже не рискую носить)
fedoraminov 27 марта 2023, 01:26
)) сама не знаю, когда рискну её носить))) но покупка приятная всё равно))
RitaMix 20 апреля 2023, 15:44
Шикарный красный!❤
Lalila 20 апреля 2023, 15:45

Anna Kuznetsova 06 сентября 2023, 22:34
Я его купила сразу после прочтения вашего поста и с удовольствием ношу
Lalila 07 сентября 2023, 05:20
Вам очень идёт)