04.03.2023

Весенний люкс Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour 342 Fancy Kiss

Всем привет! В моем регионе весна уже уверенно побеждает зимнюю хандру, а это значит, что для меня пришло время доставать весеннюю помаду. Из всей моей скромной коллекции именно про эту я могу сказать — весенняя. Для меня Guerlain Kiss Kiss в оттенке 342 — воплощение весенней нежности и свежести. После покупки я практически сразу же отложила ее до настроения, и вот сейчас оно у меня появилось.

Про футляры Guerlain уже было много сказано, не буду повторять, но мне они безумно нравятся.

Фотосессия для этой красотки получилась спонтанной. Первые цветы были достойны того, чтобы запечатлеть их в вечности Косметисты.

Однозначно описать цвет помады я не смогу, она всегда разная. Может быть яркой и солнечно-оранжевой, или нежной коралловой, свежей персиковой.

Все фото сделаны при дневном свете.

Финиш у помады влажный, кремовый, стойкость конечно минимальная. Отдушка классическая для помад этого бренда, немного ретро, как бабушкина помада, и я этот аромат безумно люблю.

Уходовые свойства у помады минимальные, и они сойдут на нет сразу же, как помада покинет губы. Не сушит, что уже хорошо. Например, в линейке Kiss Kiss Shine Bloom, уходовые свойства мне видятся значительно выше.

Оттенок 342 может быть капризным к состоянию губ, сильные шелушения и сухие участки подчеркнет, но проведя небольшое количество времени на губах будто пригладит.

При особо активной речи может собраться в центре губ в складки, но это крайне редкий случай.

Если светит яркое солнце, оттенок выглядит больше оранжевым, когда солнце немного скрылось за облаками — я вижу цвет преобладающе коралловым.

На макро-фото заметны сухие участки губ, но мне с помадой комфортно, и она придает свежести, как персиковые румяна, очень освежает цвет лица.

Демакияж без проблем любым средством, или просто салфеткой.

1 год, 5р/в деньиспользование

Спасибо всем за внимание к посту, буду благодарна свотчам ваших весенних помад

Chernika9 04 марта 2023, 10:12
красивый коралловый цвет, вам очень идёт
Tatimka90 04 марта 2023, 10:15
Спасибо 😌 всегда думала, что мне не идут такие цвета, но оказывается, нужно было с цветом лица поработать
Chernika9 04 марта 2023, 10:22
Ну да, я тоже с опаской отношусь к ярким краскам. Просто у меня летний цветотип, но оттенок кожи близок к осеннему, поэтому идут цвета и осени, и лета. Спасибо за пост, попробую такой оттенок, если найду.
Olga Fox 04 марта 2023, 10:14
Очень люблю эту серию от герлен.К сожалению далеко не все можно достать.Мне пока повезло.Спасибо Вам за пост с наступающим праздником 🌹
Tatimka90 04 марта 2023, 10:17
Спасибо, с праздником и вас🌸
jullagop 04 марта 2023, 12:20
Очень люблю эти чёрные кубики :)) оттенок 320 был даже дважды
Tatimka90 04 марта 2023, 12:28
Я тоже обожаю кубики, отдельный восторг бальзам Kiss Kiss. Белый футляр прям до восторженного визга и почтительного трепета😌
jullagop 04 марта 2023, 12:33
А мне белый, наоборот, не так мил, как чёрный глянец. Хорошо, что есть разное 🙂
Tatimka90 04 марта 2023, 12:38
Я хочу теперь под себя футляр подобрать, под помады Rouge G, но пока я выбирала, их у нас осталось что осталось, вот там то есть где разгуляться индивидуальности)
Weikeduoliya 04 марта 2023, 15:39
Наталья, чудесный оттенок, очень вас освежает и украшает)). Фото сделано в районе Губернского)?
Tatimka90 04 марта 2023, 15:53
Это гидрострой, почтовый😁
Спасибо 🤗
RiRi_21 04 марта 2023, 17:58
Какой красивый оттенок, прямо оргазм на губах))) лета захотелось!
Tatimka90 04 марта 2023, 18:14
Спасибо 😍 я тоже уже жду😌
Suspense 05 марта 2023, 15:40
Ого, у Вас уже подснежники расцвели? 😲😌
Tatimka90 05 марта 2023, 15:43
Кубанская весна😌 самое время для нежных оттенков в макияже
Olgagavlovich 05 марта 2023, 20:42
Она вам очень идёт 👏
А цветочки просто прекрасны) чувствую, у нас, в Астрахани, тоже скоро пойдут)
Tatimka90 05 марта 2023, 20:44
Спасибо 😌 все ждём весну😁