30.03.2023

Chanel Les 4 Ombres #328 Blurry Mauve

Всем привет! Приглашаю посмотреть на «четверку» теней Шанель, которые появились в продаже еще в 2020 году и которую все еще можно купить.

Стандартная «шанелевская» упаковка:

В палетке 4 цвета: три матовых и один блестящий.

Гамма — от нейтральной до холодной, в зависимости от освещения.

Акцентный рубиновый оттенок вообще «хамелеон». Он может выглядеть на глазах «холодным», но при солнечном свете «теплеет».

Матовые не «глухие», а с легким сатиновым блеском. я бы их назвала «живыми».

Помол у теней мельчайший. На кожу тени ложатся тонким слоем. На ощупь — просто чистый шелк. Настолько тени мягкие и нежные. Больше всех меня интересовал красный сектор теней. При нанесении он оказался самым сыпучим. Возможно, это из-за неправильно подобранной кисти (слишком жесткая).

Свотчи

Пигментация у теней — 10/10. Растушевываются без проблем. Стойкость на базе весь день. При нанесении «пылит» только красный цвет. Но больше всего я боялась, что он будет создавать эффект «болезненности» глазах. Но оказалось, что это не так. Оттенок очень правильный и я считаю его просто «звездой» палетки.

Предлагаю посмотреть на варианты макияжа:

Палетка была давно моей «хотелкой». Наконец-то она у меня и я очень ею довольна.

Производство: Франция

Объем: 2 г

Стоимость: 4 900 руб. со всеми скидками.

Оценка: 5.

Matur 30 марта 2023, 15:32
Какая красота  , как же классно смотрятся чисто матовые макияжи
tootsie_roll 30 марта 2023, 16:21
Дина, полностью согласна! В последнее время чисто-матовые сильно мне полюбились, а от блеска чуточку уже подустала) Спасибо!
Lyric 30 марта 2023, 15:37
Очень красиво вам с ней, как и с предыдущей палеткой из этой серии.
У меня же есть Blurry Green. По качеству отличная, но для меня оказалась темноватой.
tootsie_roll 30 марта 2023, 16:29
Большое спасибо! Я тоже смотрела на зеленую и мне она также показалась темной. Но палетка, конечно, красивая.
Veronika Romanova 30 марта 2023, 16:18
Круто! Я побоялась ее купить из-за боязни, что получится «грязный» макияж. Очень понравился вариант с коричневой стрелкой, я так понимаю, что стрелка из красноватого рефила?
tootsie_roll 30 марта 2023, 16:42
Вероника, спасибо! Я, кстати, об этом не подумала) С «грязькой» у меня ассоциируется палетка «Blurry blue» из этой же серии. Но я все равно ее тоже взяла.
Стрелка выполнена красным рефилом, все верно
Veronika Romanova 30 марта 2023, 20:23
Blurry blue я тоже смотрела после поста на Косме, но все же не решилась на покупку и выкинуть из головы не могу)))) Наверное еще раз сделаю заход)))
Patissonya 30 марта 2023, 17:08
3 и 4 фото с вариантами макияжа просто супер сочетание коричневой мягкой стрелочки и сероватых тене на веко!🔥
Patissonya 30 марта 2023, 17:10
А чем у Вас на этих фото прокрашены ресницы? Так хорошо тушь обволакивает реснички
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:49
Это тушь Летуаль «Твигги»
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:49
Большое спасибо!
RitaMix 30 марта 2023, 17:39
Макияжи круто смотрятся. Все, все! Видно, что палетка пришлась ко двору))
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:50
Рита, спасибо большое! Палетка очень понравилась!
Onya 30 марта 2023, 17:48
Шанель — марка, у которой даже маув кирпичный)))
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:51
Я бы так не сказала, при разном освещении акцентный оттенок выглядит по-разному)) В тени это насыщенная маджента   Остальные цвета скорее нейтральные коричнево-бежевые.
RiverLee 30 марта 2023, 18:04
Какая красота! Я ее как раз купила не так давно, но еще не пробовала. Вот этот темно-кирпичный меня просто завораживает.
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:52
Попробуйте! Как раз из-за этого цвета я и приобрела палетку)
Mira12 30 марта 2023, 18:08
Вам все тени идут
Ой, спасибо
Olga Fox 30 марта 2023, 18:15
Никакой грязи, отлично Вы с ними справились.Спасибо
Ольга, спасибо!
AlexK 30 марта 2023, 19:29
Очень гармоничная палитра. Вдохновилась — завтра сделаю матовый макияж 🥰
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:53
Попробуйте. Иногда от блестящих теней устаешь) А матовый макияж всегда выглядит спокойным и «уютным»
Helenitte 30 марта 2023, 19:30
Обалденные тени и обалденные макияжи! Все же у четверок Шанель всегда очень хорошо подобраны и оттенки, и текстуры.
tootsie_roll 30 марта 2023, 19:54
Большое спасибо) Согласна, что шанелевские палитры составляются с умом))
Mvd 30 марта 2023, 20:01
Очень красивые макияжи, вам идет. Эта палетка напомнила тени Tom Ford Body Heat по цветовой гамме, интересно было бы посмотреть сравнительные свотчи:).
tootsie_roll 31 марта 2023, 10:16
Большое спасибо! Мне показалось, что Body Heat более теплая. Может и Шанель кажется теплой на фото. Но в жизни я бы назвала ее нейтральной
Vasilisk 30 марта 2023, 21:41
Какая же красота😍Обожаю ваши посты!🌹Вы «выжали» из палетки максимум, незнаю, кто мог бы показать лучше. Залюбовалась на ваши брови, чем рисуете такую красоту?
tootsie_roll 31 марта 2023, 10:15
Здравствуйте! Большое вам спасибо за чудесные слова. Особенно приятно их читать утром рабочего дня за чашкой чай   Брови — моя боль. Трех- или четырехлетней давности татуаж, замаскированный коричневыми тенями для бровей Артдеко. Но все равно спасибо за комплимент))
mademuazelka 30 марта 2023, 23:12
Очень красиво! А что за красная тушь? Глаз не отвести.
tootsie_roll 31 марта 2023, 10:11
Спасибо большое. Белорусская Релуи
FairyKatty 31 марта 2023, 06:00
Для меня лучшая палетка Шанель. Очень люблю ее.
tootsie_roll 31 марта 2023, 10:09
И я влюбилась!
extremely_interested 31 марта 2023, 07:46
Моя самая любимая палетка от Шанель и к сожалению уже закончившаяся…
tootsie_roll 31 марта 2023, 10:09
У меня еще никогда не заканчивались тени) Хотя если судить по объему палетки — 2 г, это более, чем возможно
extremely_interested 31 марта 2023, 13:38
Да, она очень маленькая, как-то напала на нее и не заметила как закончилась…
FantasticRose 31 марта 2023, 10:02
Суперско 👍
tootsie_roll 31 марта 2023, 10:08
Katrinlisa 31 марта 2023, 17:42
Я из этих хотела серую и вашу, а получилось купить только зелёную. И она для меня слишком темная и насыщенная, крашусь редко, предпочитаю акцент на губы. Ваша очень понравилась! Замечательные цвета. И вам очень идёт.
tootsie_roll 31 марта 2023, 20:05
Спасибо большое! Зеленая мне тоже очень нравится. Но я ее оставила на «потом». Тоже считаю ее темноватой, но не менее красивой!