06.03.2023

Фарфоровый нюд Masura Nail Polish «Клубничный фраппе» 1646

Приветствую!

Еще одна январская новинка Masura «Клубничный фраппе» – очень нежный розовый с мелкой яркой поталью. Крышечка обновленная – гладкая.

Цвет: розово-молочный с розовой поталью.

Текстура: креле

Кисть стандартная, которую вы уже видели миллион раз)

Несмотря на то, что на фотографиях лак получился хорошо, в жизни он меня не порадовал.

Лежит неравномерно, местами просвечивает и в день нанесения начал на некоторых пальцах откалываться у основания ногтя. Выглядит это как весьма неаккуратный маникюр. =( Но на снимках ногти кажутся нежными и фарфоровыми.

С нанесением особо проблем не было. По консистенции жидковатый, но не растекается.

Первый слой практически бесцветный. На всех фото три слоя + топ-сушка Ева Мозаик (кончики просвечивают).

Сохнет относительно быстро, но у меня слои были не толстые. Первый совсем тонкий, второй и третий чуть-чуть пожирнее. Плюс сушка.

На макро цвет получился понасыщеннее и порозовее, но в жизни он все же более светлый.

Стойкость – на моих ногтях начал скалываться в первый же день. Если бы не это, то затертые кончики были бы долго незаметны)

Цена: 399 р. за 11 мл без скидок.

Оценка: 3.

Знакомы с данным оттенком? Что вообще думаете о новинках бренда? Буду рада видеть ваши мнения в комментариях!

Sleepy_k 06 марта 2023, 14:03
Ох, очень жаль. Хотела его взять, теперь не уверена вообще.
saharok_999 06 марта 2023, 20:06
Можно дождаться распродажи и все же попробовать)
AnyaMalina 06 марта 2023, 14:04
Да как так? Пролистываю фото, такой визуал красивый, дохожу до оценки, удивляюсь и иду читать
saharok_999 06 марта 2023, 20:07
У меня вообще со светлыми (особенно молочными) дружбы нет)))
TatianaSt 06 марта 2023, 14:10
Подобное поведение на ногтях-типичная история для Masura. Я обожглась на одном экземпляре, «Моё второе я», следом купила с иными недостатками песочное черное нечто.
У меня на этот бренд отдельный зуб наточен-про это писала отдельный пост😐как раз про черное нечто

Лаки у них, действительно, необычные и красивые, но 1 день носки для лака в 400+ руб-это непростительно
pastilla 06 марта 2023, 18:15
Да, не повезло вам. Но все, что вы перечислили, это самые проблемные лаки. Сколько не читала отзывы именно на «Моё второе я» всегда все плохо. Он у меня есть и подтверждаю, что замес неудачный. А остальные мои лаки от масуры (примерно 30 штук) все очень радуют и носятся хорошо.
Li_Mich 06 марта 2023, 18:16
Это нечто, случайно, не светоотражающее?)
TatianaSt 06 марта 2023, 19:08
Именно он.
Может я и правда не очень умная и ничего не поняла, но поведение представителей бренда в отзывах на маркетплэйсе и удаление негативных отзывов отбили любое желание покупать у них что-либо
saharok_999 06 марта 2023, 20:09
Я бы не назвала это типичной историей. Имею около 50 экземпляров, из них сильно разочаровали, наверное, 4-5 (не беря в расчёт магнитные). В остальном претензий нет)
TatianaSt 06 марта 2023, 20:17
Рада, что у Вас сложилось❤️без сарказма, правда рада, потому что выглядят эти лаки в постах и правда красиво

Я расстроена, что у меня с этими лаками получилось вот так, но третий шанс давать не хочу из принципа
saharok_999 07 марта 2023, 15:53
Принцип — дело хорошее)
Olga Fox 06 марта 2023, 15:17
Такой красивый цвет и зачем то намешали в него вот это.Без этого замеса было бы лучше. Сколы в первый день-сие вообще жесть.Есть у меня масура, но подобного не было. Спасибо 🌹
saharok_999 06 марта 2023, 20:12
Ой, а мне нравится поталь) Она так поблескивает симпатично)) Без неё было бы скучно)
Похожая история у меня случилась с Сибирским Ирисом, вообще не держался
Zhurnalistka 06 марта 2023, 17:13
А вы попробуйте на белую подложку. Это фактически 2 разных лака, получается!
saharok_999 06 марта 2023, 20:12
pastilla 06 марта 2023, 18:17
Весна во флаконе) Жаль, что такое плохое поведение. Может на базу какую попробовать уложить?
saharok_999 06 марта 2023, 20:13
При изобилии лаков вот совсем не хочется танцевать с подложками) Проще выбрать беспроблемный розовый)))))
Gerafilinni 06 марта 2023, 21:23
Фото с колечком   такая нежность!
saharok_999 07 марта 2023, 15:53
Vikkival 06 марта 2023, 22:18
Хм, смотрю второй отзыв и на других руках нравится больше, чем на своих))) У меня кожа красноватая, хотелось бы цвет интенсивнее Как на сайте! 🤨… Но сколов тьфу тьфу с ним не было) Вот помадный эликсир — это да… разочарование месяца, а точнее — с учётом крупных заказов примерно раза два в год — разочарование полугодия)) Интересно, партия одна? Или разные замесы предполагаются… или от хранения/транспортировки зависит? Есть ещё переменная ногтей, конечно, но у меня как-то по флаконам обычно косяки неизменны — сколько в разном состоянии крепости не пробуй, одно и то же.
saharok_999 07 марта 2023, 15:54
У меня Помадный эликсир держался как все Масуры, около трех дней) Но сам оттенок не очень понравился.

А здесь и тх подкачали, по крайней мере, у моего флакона)