23.02.2023

Me Gustas Jacques Zolty. Он мне нравится

Привет!

В мужской праздник — о чисто мужском аромате.

Об аромате, у которого яркая гендерная принадлежность.

Me Gustas — Ты мне нравишься. Любимое словосочетание кубинцев. Присказка.

Me Gustas Jacques Zolty  аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные, выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Кофе, Амирис и Цитрусы

Средние ноты: Чёрный перец, Гвоздика (пряность) и Жасмин

Базовые ноты: Ветивер, Кедр, Бобы тонка, Амбра и Ваниль.

Ветивер — центр аромата и все остальные ноты вертятся вокруг него. Пахнет раскаленными камнями и немного кожаной курткой. Сухими трава. В отличие от других ароматов с ветивером – очень мягкий. Окутывающий. С моей точки зрения, это вполне достойный и приятный ветивер. Дополненный тёплыми и сладкими нотами. Мне очень нравится это тепло и сладость.

Дым, дым, дым.

Горящее дерево.

Дым здесь очень многоликий. То тепло пахнет горящей древесиной, то подкопченными нотами виски, то вдруг горько и остро — как когда жгут листья.

Опьяняющий, завораживающий дым.

Для меня это самый восхитительный дым в парфюмерии.

Сосновая смола.

Иногда ощущается амбра. Иногда не ощущается.

Сильные ноты сухих трав, кедра, можжевельника и душистых жгучих специй.

А фоном опавшие листья, влажная дубовая кора, крепкий кофе.

Ваниль напоминает запах доминиканского золотого рома.

Аромат плотный, бархатный, мягкий.

Лучшее время для его раскрытия осень и зима.

В шлейфе – полынь.

Я люблю иногда носить мужские ароматы, но этот для меня слишком брутален. Он совсем мужской. Некоторые мужские на женской коже интересно играют. Этот же прямолинеен и несгибаемо-брутален.

Объём: 100 мл

Цена: со скидкой 14 310 рублей, сейчас со скидкой 10 017 рублей.

C_Lightman 23 февраля 2023, 20:12
Ваши слова-бальзам на душу внтиверового маньяка. Записала себе в хотелки. Ветивер я люблю разным…
Ksenia85 24 февраля 2023, 12:25
Спасибо! Давно хотела про него написать т.к. люблю дым в парфюмерии.
C_Lightman 24 февраля 2023, 12:58
Тогда наверное влезу с непрошенным советом. Дерево Аскезы Наоми Гудсир
Ksenia85 24 февраля 2023, 15:36
Да, конечно  , есть у меня этот аромат
Natalia_Bos 24 февраля 2023, 12:05
Ох, такой аромат я мужчине не отдам. Сама буду носить😈

Утащила себе в хотелки!
Ksenia85 24 февраля 2023, 12:28
  нравится на мужской коже, на себе — если только дома и один пшик.
Alexandra007 02 марта 2023, 11:18
Спасибо за обзор!
Я так хотела кофе с щепоткой пряности. Но вы правы, он больше мужской(( только под особое настроение…
Ksenia85 02 марта 2023, 20:17
Кофе для меня там очень мало. А вот дыма, деревяшек и ветивера — достаточно)