23.02.2023

Beauty Bomb Bang Bang Lip Oil #02

Сентябрь давно уже сгорел. Но вернуть нам 2007 не оставляют надежды Beauty Bomb со своей коллекцией Emochka.)

Я люблю забавные упаковки(ну черепушка просто разрыв сердечка) и интересные цвета. И все не оставляю попытку найти похожий на синий блеск для губ в сфере, как у AVON году эдак в 2003 Потому когда увидела промо, сразу поняла, что это будет один из продуктов, который мне нужен.

Итак, масло для губ.

Вот что нам обещает производитель:

Масло для губ во флакончике с шариковым роллером. Оно мгновенно увлажняет кожу без ощущения липкости и очень вкусно пахнет. Масло отлично питает благодаря формуле с эмолентами. Внутри флакончика – черепушка из пластика, только осторожно: он несъедобный. Какое масло выберешь: с ароматом «Миринды», винограда или ананаса?

Помните в начале 2000-х на рынке продавались блески с роликом для нанесения и абсолютным многообразием вкусов? Ну так как мода вернулась, я думаю не в последнюю очередь упаковка у масла именно такая.

Упаковка. Как можно увидеть по еле заметной трещине на крышечке - немного хлипкая. Но при ношении в сумке пока ни одной надписи не стерлось.
Упаковка. Как можно увидеть по еле заметной трещине на крышечке — немного хлипкая. Но при ношении в сумке пока ни одной надписи не стерлось.

Аромат у масла химический виноградный, но очень тонкий и мне нравится. Немного чувствуется во время нанесения, но на этом все.

Текстура действительно легкая и не липкая. Очень комфортная.

Цвет: несмотря на синеву во флаконе, масло абсолютно прозрачное на губах.

Нанесение тонким слоем, много слоев и пирога из него не получится при всем желании.

Увлажнения заявленного на моих губах нет.Вот совсем нет. Более того, на морозе оно как будто высыхает и стремительно покидает губы, усиливая обветривание.

Стойкость небольшая, перекус не переживет. Соответственно, расход тоже немаленький. Но не для того ли мы покупаем косметику, чтобы она заканчивалась?)

Свотчи на руке. Дневной свет. Вы видите суслика? И я нет)
Свотчи на руке. Дневной свет. Вы видите суслика? И я нет)
свотчи на губах, дневной свет, на улице солнечно
свотчи на губах, дневной свет, на улице солнечно

Итог. Приятная безделушка, которая не оправдала мои ожидания в уходе, но рука почему-то к нему все равно тянется, когда не нужно выходить на улицу особенно

6 недель, 5р/в деньиспользование

Best wishes,

Света :)

iri-sa 23 февраля 2023, 18:42
На мне любое масло зимой не «работает».
Может, оставить его для более тёплого времени?
soleillart 23 февраля 2023, 19:46
Мне кажется на мне просто такие штуки не очень работают, пробовала из другой коллекции у них, ситуация одинаковая. Главное на морозе не пользоваться, это да
Светлана Стихно 23 февраля 2023, 20:31
Я почему то раньше думала, что масло наоборот должно именно зимой работать…
iri-sa 23 февраля 2023, 20:38
У меня было масло от Эвелин, летом всё прекрасно, с наступлением холодов просто кардинальные перемены.
Поэтому убедилась сама — только в тёплое время года.
Emmett 23 февраля 2023, 19:18
Ух ты, флешбэк в 00е!) Был когда то подобный виноградный в детстве и ещё несколько лет назад в Ашане наткнулась, там уже с блёстками. Увлажнения от них совершенно никакого, но этот аромат винограда! 🤩эта отдушка мне полюбилась и любима с тех пор))
Мне кажется, как декоративное средство вполне себе. Спасибо за обзор)
soleillart 23 февраля 2023, 19:47
Ой да, вот как декоративное: легкий прозрачный нелипкий блеск рука к нему очень тянется!
Спасибо за ваш комментарий(:
pastila 23 февраля 2023, 20:31
у меня аналогичное, но розовое, которое типа «ананасом» пахнет. лежит на рабочем столе, в течении дня чуть губы помазать вполне себе, но если говорить об увлажнении перед макияжем или выходом на улицу — нет, нет и нет.
действительно, это скорее милая игрушка, которая радует глаз и мою внутреннюю emo-girl 💕🖤
soleillart 24 февраля 2023, 19:10
А запах нравится? Я как-то из-за того, что хотела синее, ароматы других даже не слушала. А теперь думаю, может и ананасовый тоже прикольный…
pastila 25 февраля 2023, 08:27
ананасовый мне прям нравится. напоминает, какие-то леденцы что ли, что-то такое.
сегодня взяла «мандаринку», она вот фу для меня. но я в принципе цитрусовые запахи не люблю. прям чисто фанта-миринда((
JJlovesmakeup 24 февраля 2023, 21:45
Мне показалось по фото, что масло цвет все же немного дает, такой, чуть черничный)))
soleillart 25 февраля 2023, 00:04
Вот на руке я оттенок вживую при преломлении света когда начала снимать свотч увидела, совсем чуть чуть))
А на губах кажется прозрачным, может потому что контраст с остальными деталями макияжа) А может я просто не вижу)