22.02.2023

Luxvisage Matt tint waterproof 12H в оттенках 104 и 106

Привет!

Решила стараться выкладывать хотя бы 1 пост в месяц, а если повезет, то и 2))

Сегодня про 2 моих любимых оттенкаматовой версии жидких теней от Luxvisage.

С чем в заверениях производителя я точно согласна, так это с тем, что: «универсальные оттенки идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа». Это действительно мой любимейший способ быстро накрасить глаза 😍

• Текстура: тени хорошо наносятся и растушевываются: можно просто тоненькой дымкой, можно плотнее.
  • Однако, нужно понимать, что застывают и «схватываются» они быстро — поэтому и с растушевкой (можно кистью, можно пальцем) — лучше не затягивать))
  • Расход ну оочень экономичный. Мне хватает одного небольшого мазка, чтобы растушевать их на все веко.
  • Про стойкость: я ношу все тени только на базе. Прямо вообще все, и эти тоже. Без нее у меня не держатся ни одни тени, причем и держатся хорошо — только на одной базе 😥 Поэтому, Matt tint не стали тут исключением) На базе ношу 10 часов точно, могу и дольше. Если на вас тени хорошо держатся без базы, то эти, я думаю, покажут себя отлично.
  • Обычные, но удобные плоские спонжики. Упаковка не подтекает.

106 оттенок анфас, 104й - в профиль)))
106 оттенок анфас, 104й — в профиль)))

104й
104й
  • У меня два любимых оттенка: 104 Cool Taupe — когда нужен макияж в более холодной гамме: это такой серо-бежевый холодный тауп, очень красивый. И 106 Dusty Mauve — когда макияж теплый: это сложный розово-бежево-коричневый, истинно «mauve» оттенок 😀 Ярко я их никогда не наслаиваю, как по мне — при более плотном слое они смотрятся чуть суховато на веках, на счет матовой текстуры.

Свотч двух оттенков и тени на себе. Все фото, кроме второго свотча — дневной свет.

Сверху 104, снизу 106. Плотный слой. Дневной свет.
Сверху 104, снизу 106. Плотный слой. Дневной свет.

Свотч при искусственном свете.
Свотч при искусственном свете.

104 оттенок
104 оттенок

106, в уголке конечно другие тени)
106, в уголке конечно другие тени)

Пользуетесь этими тенями? Какие оттенки в любимых?)

*** Аня.

JullyZlo 22 февраля 2023, 09:59
О, а я, наоборот, ношу их как базу) способ неидеален, конечно, но держатся они молодцом обычно. Ну и да, если надо очень быстро и срочно, то использую как тени, но у меня оттенок под тон кожи, получается скорее просто венки перекрыть и сделать лицо в целом свежее) у меня оттенки 103 (нейтральнейший бежевый беж) и 104 (холодные, с явной розовинкой)
Blake 22 февраля 2023, 10:43
Нет, на мне, к сожалению, такое не сработает надолго, скатаются
iri-sa 22 февраля 2023, 10:16
И я как базу использую.
На мне 102 как на Вас 106)
Blake 22 февраля 2023, 10:44
повезло   на мне ничего не держится) без базы «под»)
iri-sa 22 февраля 2023, 11:12
А какая у Вас база?
Blake 22 февраля 2023, 11:26
Нарс. У меня только на ней все держится)
iri-sa 22 февраля 2023, 11:31
Не пробовала, но отзывы хорошие
JullyZlo 22 февраля 2023, 12:02
Вот да! Тоже интересно… Может, мне надо)
khajiit 22 февраля 2023, 10:47
У меня ровно те же оттенки, плюс есть ещё 110)
104 смотрится гораздо лиловее и холоднее, он на мне прям как культовая помада Никс линджери в оттенке Embellishment)
Оба оттенка очень красивые)
Blake 22 февраля 2023, 10:57
да, на мне всё «теплеет» всегда, обычно стараюсь это упоминать в посте, забыла в этот раз)))
Согласна, классные
Sova83 22 февраля 2023, 11:02
Добрый день! Люблю Люксвизаж за быстроту в применении и хороший результат.На мне держатся как прибитые, не скатываются, не убегают.Веко не нависшее.Базой для них не пользуюсь.Есть тон 104 и Metal hype 13 и 06.Думаю взять ещё и не одни😁Утром перед работой классно экономят время)))))
Blake 22 февраля 2023, 11:27
Добрый день) Здорово, завидую тем, у кого тени хорошо держатся
У меня металик тоже есть оттенка 3, по какой-то даже писала тут)
Про работу — 100%! Супер удобно
Kittten 22 февраля 2023, 12:30
Люблю их. У меня два оттенка–103 и 106, я их либо под стрелочку ношу, либо как базу для сложных цветных макияжей с пигментами)
Blake 22 февраля 2023, 13:06

Я сложные макияжи практически никогда не делаю, так что они у меня просто как моно тени часто на веках
OllySiren 22 февраля 2023, 12:33
На Вас очень нежно выглядят)) у меня оттенки 104 и 105, тоже ношу соло и только на базу. Собственно, проблема та же, без базы на мне не держатся ни одни тени дольше пары часов.
Blake 22 февраля 2023, 13:06
Спасибо   А у вас какая база? Я купила еще wet-n-wild на пробу, но все никак не распакую, жду пока Нарс закончится) С учетом, что я глаза крашу редко — это долго
OllySiren 22 февраля 2023, 14:12
База от Etude house, и пока это лучшая база из тех, что у меня были. Тени держатся в буквальном смысле до ночи, веки у меня жирные.
Blake 22 февраля 2023, 14:22
надо взять на заметку, спасибо)
Himulka 22 февраля 2023, 13:37
104 это моя любовь, руки только к ним и тянутся, и просто под стрелку, и как подложка для Тамми, и как скульптор для лица — дают идеальную тень
Blake 22 февраля 2023, 14:22

как скульптор я не рискну))))
Callisto 22 февраля 2023, 14:37
А мне, к сожалению, не подошли( Не держатся совсем, без базы сразу скатываются, с базой пару часов выживают. Валяются без дела, хотя цвет красивый, свое веко, только лучше)
Blake 22 февраля 2023, 19:27
Ого, даже с базой?( на мне с базой любые хоть сколько-то (типа часов 8+), но выдерживают
Callisto 23 февраля 2023, 09:13
Повезло) У меня веки жирные, со всеми тенями такая проблема, эти не исключение
Blake 23 февраля 2023, 14:17
У меня тоже жирные) Попробуйте базу от Nars если не пробовали… Мне только она тени держит
Callisto 23 февраля 2023, 20:23
Пробовала, одна из самых бесполезных баз в моём списке. У меня просто ОЧЕНЬ жирные веки) Даже где-то в Чилауте пост есть, где я описывала свою проблему и базу искала))
Lana2014 22 февраля 2023, 20:03
Про тени ничего не скажу, добиваю такие же от NYX, а потом попробую эти. Но вот такие длинные ресницы — это дар богов?🙂 Или растишек? Или тушь?
Blake 22 февраля 2023, 22:55
К сожалению, это все дар мастера по наращиванию ресниц
Sorelle 22 февраля 2023, 20:44
У меня 103 и 105, отличные тени! У меня без базы подскатываются, но с некоторыми стойкими тенями вместе неплохо держатся. Например, со стиком KVD — получается вообще суперпростой и супербыстрый макияж)
Blake 22 февраля 2023, 22:56
  тени и правда, отличные) Вообще марка меня часто удивляет хорошими продуктами за такую цену
Lighting_Bottle 23 февраля 2023, 07:40
Ооо 104 оттенок мой мастхэв, и как подложка под тени и скульптор)
Blake 23 февраля 2023, 14:17

Yanush 23 февраля 2023, 22:12
У меня самый светлый оттенок этих теней оказался бесполезным — сухие тени на него ни в какую не хотели лепиться, а потом продукт вообще расслоился. Матовые жидкие тени релуи мне кажутся намного более подходящими как подложка под сухие текстуры, да и цвет самого века перекрывают лучше
Blake 26 февраля 2023, 00:03
Но это же все-таки тени, а просто не подложка под другие тени, поэтому не понимаю вообще коммент) Не знаю, как самый светлый, но мои оттенки прекрасно перекроют веко, все зависит от плотности нанесения.
Irina Irina 06 марта 2023, 08:14
Извините про другое хочу спросить
Почт Ваш старыйо тональных прочитала

А сейчас на лето не нашли какой то с спф?
Blake 07 марта 2023, 09:43
Я особенно не заморачиваюсь насчет СПФ в тональных, так как на лето уход с спф) Но я часто пользуюсь BB aqua от Holika Holika (зеленый тюбик), а в нем вроде бы 30 спф, если не путаю)
Alina_Rodina 27 марта 2023, 13:33
Неплохие тени, были и metal hype, и 104 матовые. Сатины продала (скатывались на мне), матовый валяется. Оооочень сушат кожу век, хотя наношу тонким слоем, но смотрится очень сухо.