23.02.2023

Самый продаваемый крем в Испании - Anti-aging Facial Cream от Sisbela

Доброе время суток!

К Испании и испанской косметики у меня особая любовь. В сегодняшнем посте я расскажу о креме от бренда Sisbela ➡️

Моё мнение:

Sisbela — это испанский косметический бренд. И если верить информации производителя, герой сегодняшнего поста — это самый продаваемый крем в Испании. Посмотрим, за что же его так любят 🙂

В составе масло кукурузы, сквалан, сок алоэ вера, РНК, ДНК, витамин Е, пантенол, аллантоин, мочевина, молочная кислота и растворимый органический кремний 🌿

Крем и правда хорош. У него приятная плотненькая кремовая текстура, которая обволакивает кожу. Если нанести умеренное количество, то впитывается достаточно быстро и не оставляет следов на коже. На тёплое время года я предпочитаю текстуры полегче, так как кожа комбинированная с жирной Т — зоной, а вот на зиму крем Sisbela подошёл хорошо 👌🏻

Крем день — ночь, это всегда удобно. Утром трудностей при нанесении макияжа не возникает, крем является хорошей базой под тональный или пудру.

Крем выполняет все основные требования — увлажняет, питает и разглаживает кожу. С этим кремом коже комфортно на протяжении всего дня. Он также повышает плотность. Не закупоривает поры. Не матирует. Про антивозрастное действие и уменьшение морщин не скажу, так как у меня их нет (тьфу — тьфу — тьфу), так что этот крем для меня стал хорошей профилактикой их появления.

Упакован крем в стеклянную баночку позитивного голубого цвета. Аромат приятный кремовый.

Крем понравился, он оказался хорошим базовым средством 🙂

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Olga3kov 23 февраля 2023, 18:40
Сколько же было прочитано отзывов и вот, я его купила. Полное разочарование! Совершенно не понравился. У меня плохо впитывается и кожу мою высушил.
TataBeauty 23 февраля 2023, 18:51
Ого 😯
Но с косметикой такое бывает — кому-то подходит, кому-то — нет 🙂
Margaeri 23 февраля 2023, 20:32
Боюсь, но придётся присоединиться к отрицательному отзыву на крем. Не понравился. Несмотря на как будто бы лёгкую взбитую текстуру, крем тяжело ложится на кожу. Не впитывается и с ним как то не комфортно. Увлажнения или другого анти-эйдж эффекта не заметила. Без удовольствия вымахала его на шею и область декольте. Ну, как то так…
TataBeauty 23 февраля 2023, 23:04
Бывает 🙂 мне на зиму хорошо подошёл