27.02.2023

Хочу/Могу: Термотушь Relouis Strip it easy thermo tubing

Термо-тушью я активно пользуюсь уже, наверное, года два. После знакомства с ними мой косметический мир перевернулся, я раз и навсегда забыла, что значит каждые час-два проверять как там мои ресницы и не идет ли по улице панда .

Полгода назад я рассказывала Вам о своём топ-3 туши для ресниц, где 2/3 были как раз термо.

Но время меняется и мы, как и прогресс, не стоим на месте. Я вообще люблю все время покупать что-то новенькое, особенно туши для ресниц и особенно, если они термо.

...

Так 2 месяца назад я наткнулась на тушь белорусского бренда Relouis «Strip it easy thermo tubing».

И поняла, что мне больше не нужно ждать, когда там долетит моя O.two.o или отдавать 700-900 рублей за RBG.

Все самое лучшее здесь и сейчас за 250 рублей.

P.s. Тушь представлена на всевозможных маркетплейсах, так же ее можно приобрести оффлайн в Подружке, ЗЯ, Улыбке радуги и т.д)

Итак… Тушь имеет чёрный корпус с яркими розовыми вставками.Все это является наклейкой, которая со временем немного отходит, но думаю это не так критично, как, например, отсутствие какой либо защиты от вскрытия.(я просто несколько раз попадалась на «недотестер»- неприятно).

Объем продукта — 9 гр.

Щёточка силиконовая с щетинками, которые к концу все короче и короче.

Они, кстати, довольно жёсткие, так что

ресницы прочёсывают на ура.

Также хочется отметить ограничитель, тут он великолепен, продукта выдаёт без излишков.

Цвет насыщенный черный.

Немного о моих ресницах:

Светлые, не особо густые, но они длинные и их много.

Насколько помню, тушь была заявлена как объемная, но вот тут не соглашусь, она все же больше удлиняющая, разделяющая.

Сами посудите:

Но результатом я довольна все 100%

А это для сравнения с вышеупомянутыми Термо-тушами.

А теперь проверим на стойкость:

Наношу макияж в 8 утра.

Не знаю, как обстоят дела с погодой у Вас, но у меня это бесконечные ветра и снегопады, поэтому без термотуши точно не обойтись, иначе домой приедет злая панда.

А вот и спустя 14 часов:

Смывается, как и все термотуши с помощью теплой воды «чулочками»

...

Раздражения и прочих негативных реакций за время использования обнаружено не было, поэтому:

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Brigitta 27 февраля 2023, 17:41
Действительно одна из лучших покупок тушей за последнее время.
На вас из 3х представленных релуи выглядит аккуратнее всех.
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 17:51
Мне кажется, что это как раз из-за жёстких щетинок, которые прекрасно прочесывают ресницы
Zefirka_Vi 27 февраля 2023, 18:42
К сожалению не оценила эту новинку. На мои ресницы ложится комками и очень быстро засохла. И еще были моменты с осыпанием. Здорово, что вам она подошла. Жду когда закончится текущая тушь и буду тестировать Эластику от Люксвизаж.
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 18:54
Ого, у меня она более послушная оказалась
От Luxvisage тоже хочу попробовать новинку, но что-то нигде на маркетплейсках ее нет
Zefirka_Vi 01 марта 2023, 18:42
Я купила в местной сетке, удивилась когда ее увидела, ибо Touché до нас так и не добралась. На маркетплейсах покупать не очен люблю косметику, потому что непонятны условия хранения. Нам на ПВЗ в таком состоянии товар приходил, что мама дорогая.
Zharova 27 февраля 2023, 18:43
Полина, из всех ваших вариантов эта на вас понравилась больше всего, а как тушь ведёт себя по мере использования? Сильно ли жидкая сразу после вскрытия, на сколько хватает тюбика, как быстро засыхает?
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 18:57
Данная тушь у меня уже месяца 2. Используя ее практически каждый день. Изначально она не сказала бы, что была сильной жидкой, такая «классическая» тушь, сейчас по прошествии времени она начала подсыхать и давать меньшее удлинение (со стойкостью до сих пор все хорошо)
Ksniya 27 февраля 2023, 18:52
С сравнении мне релуи понравилась больше всех. Реснички длинные, аккуратные. Поздравляю с удачной покупкой.
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 18:58
lena43 27 февраля 2023, 20:09
Вы мне продали тушь)
Tamsin 27 февраля 2023, 20:45
Я психанула на прошлых выходных и скупила кучу разновидностей лореаль и мейбеллин и сижу тестирую, потому что запасы sky high закончились и ее нет( Присмотрюсь к вашей, очень хороший эффект. Спасибо за обзор!
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 21:16
Ох, я уже совсем забыла про sky high…
Тушь, конечно, классная по эффекту, но не такая стойкая, как данный экземпляр)
Muffin 27 февраля 2023, 20:52
Здорово. Одно время пользовалась термотушью регулярно орифлеймовской из линейки the one всё нравилось и устраивало, но потом как-то раз она буквально отломалась с половиной ресниц. Жесть) Но я могла не снять на ночь, а этого с термотушью делать ни в коем случае нельзя. Сейчас вот парюсь со снятием туши, с первого (и даже второго, третьего) раза не смывается. Потом эти чëрные отпечатки под глазами — бесит. Надо опять термотушь попробовать)
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 21:18
Ого👀
Muffin 02 марта 2023, 20:25
Про сейчас это я имела ввиду стойкую тушь) Подозреваю детей в разбавлении мицеллярки) или надо смывку на масляной основе использовать… Отвыкла я от стойких что-то.
khajiit 27 февраля 2023, 21:26
На вас тушь красиво выглядит. И я бы пошла покупать ее после поста. Но честно сказать я ее пробовала и вообще не в восторге: завиток не держит, ресницы тяжёлые и смотрят вниз. Осыпалась, хотя покупала в фирменном магазине с белорусской косметикой и там точно никто не открывал мой экземпляр, потому что продукция лежит в закрытом ящике
BeautyHolic09 27 февраля 2023, 21:33
Возможно из-за того, что разная структура ресниц, у меня они «легкие» и уже с естественным завитком)
brilliant3_8 27 февраля 2023, 23:27
Красиво на Вас выглядит ☺️
Victoria_K 28 февраля 2023, 02:06
А я уже третий тюбик Кабаре Латекс купила… и уже прям люблю Гоар за эту коллаборацию…
Отличная тушь и классные ресницы
BeautyHolic09 28 февраля 2023, 06:01
Мне у Кабаре не очень нравится кисточка, по крайней мере как выглядит, но столько хороших отзывов на нее слышу, что думаю тоже скоро возьму
Victoria_K 28 февраля 2023, 13:21
Я люблю маленькие щеточки
Моя давняя ушедшая любимица была у Шанель. И Феномен Живанши.
Дарья Новопашина 28 февраля 2023, 03:56
Кажется я знаю какая тушь мне нужна… Спасибо за отзыв
BeautyHolic09 28 февраля 2023, 06:01
Потом обязательно поделитесь впечатлениями
TatusikKiss 28 февраля 2023, 03:56
Обожаю китайские термотуши. Намного лучше корейских по эффекту. Благо, сейчас и на озоне, и на вб из много (не нужно из Китая ждать).
Нужно будет эту белорусскую попробовать
BeautyHolic09 28 февраля 2023, 06:02
А не подскажите, что это за туши такие?)
TatusikKiss 28 февраля 2023, 17:30
TatusikKiss 28 февраля 2023, 17:30
TatusikKiss 28 февраля 2023, 17:36
Сейчас пользуюсь тушью alobon. Мне ресницы удлиняет хорошо и подкручивает. Смывается теплой водой.
Брала на вб. До этого брала на алике тушь (фирму не вспомню, но корпус весь в блестках был, из-за него и взяла)
BeautyHolic09 28 февраля 2023, 18:00
Спасибо, присмотрюсь)
Zoya_m 28 февраля 2023, 03:56
Из-за линз и чувствительных глаз последнее время выбираю тоже термотуши. А вы Дарлинг пробовали? Как она в сравнении с релуи?
BeautyHolic09 28 февраля 2023, 06:03
К сожалению, нет(
Temnaya_Teplaya_T 28 февраля 2023, 17:36
Дарлинг более удлиняющая, и чуть пожиже. Обе сидят намертво, идеально смываются.
Елена Премудрая 28 февраля 2023, 20:34
Была такая, засохла очень быстро, менее 2х мес с покрасом 2/2, осыпалась жутко под конец использования