20.02.2023

Патчи гидрогелевые Brit Hair Group с частицами золота

Различные гидрогелевые патчи марки Brit Hair Group я использую уже несколько месяцев.

Поделюсь опытом использования патчей этого бренда с частицами золота.

Бренд: Brit Hair Group

Страна производства: Япония

Производитель: Shenzhen Oneier Technology Co., Ltd

Название на официальном сайте производителя: Патчи для глаз Brit Hair Group с золотом и гиалуроновой кислотой Gold Hydrogel Eye Mask

Количество в упаковке: 60 штук

Срок годности после вскрытия: 2 месяца

Баночка с патчами упакована в картонную коробочку, которая, в свою очередь, запаяна прочной пленкой.

В оформлении использованы приятные цвета, шрифт крупный — всё, как я люблю.

Состав очень хороший, с большим количеством натуральных экстрактов. В составе заявлены частицы золота.

Патчи гидрогелевые, а не силиконовые (проверено — растворяются в тёплой воде).

Производитель не обещает, что после использования этого средства я стану 16-летней красоткой. Но всё же могу ожидать, что морщинки станут менее заметными.

Мне нравится оформление. Такую баночку приятно брать в руки.

Всё продумано до мельчайших подробностей, чтобы пользоваться патчами было максимально удобно.

Патчи приятного золотистого цвета.

Запах мне, увы, не понравился, сладковато-приторный, он мне напоминает запах акварельных красок.

К счастью, на коже аромат не держится.

Патчи в баночке полностью покрыты сывороткой.

Сыворотки много, поэтому патчи в первые две-три минуты после нанесения норовят сползти вниз по щеке. Поэтому приходится их поправлять. Но спустя пару минут излишняя сыворотка впитывается, и патчи хорошо держатся под глазами.

Патчи очень тонкие, но при этом прочные, ещё ни разу ни один не порвался.

Патчи практически прозрачные, сквозь них видны даже пузырьки воздуха в тех местах, где патчи прилегают недостаточно плотно. В таких патчах можно смело ходить по квартире, они почти незаметны на лице, и риск напугать своих домашних минимален.

Мне удобнее наносить патчи круглой стороной в сторону носа — так они располагаются ближе к границе века и лучше держатся.

Эффект от применения заметен.

Вот как выглядела область вокруг глаз до использования патчей с золотом.

До использования патчей
До использования патчей

А вот так — после применения патчей.

После использования патчей
После использования патчей

Видно, что кожа увлажнена, за счет чего морщинки менее заметны. Взгляд становится моложе, лицо свежее. Эффект без использования дополнительных средств длится часа два-три. Если я использую крем после снятия патчей, то его требуется совсем немного, так как кожа хорошо увлажнена и напитана.

Обещания производителя выполнены.

Но эти патчи немного слабее других патчей того же бренда.

От других патчей Brit Hair Group действие было более выражено: кожа лучше увлажнялась, морщины сильнее разглаживались, и даже круги под глазами становились светлее. А патчи с золотом — это более легкое средство, которое больше подойдет молодым женщинам,а не тем, кому за 50.

Ссылки на отзывы о других патчах Brit Hair Group:

Гидрогелевые патчи Brit Hair Group с женьшенем и гиалуроновой кислотой

Гидрогелевые патчи Brit Hair Group с морскими водорослями

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Основные ингредиенты: золото, гидролизированный коллаген, экстракт плодов огурца, розовая вода, сок дерева Кипарисовика туполистного, экстракт листьев Алоэ Барбаденсис, алантоин, экстракт корня Шлемника Байкальского, экстракт листьев зеленого чая, экстракт растения Хоттуния Кордата, экстракт полыни, экстракт фрукта Юзу, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука, экстракт листьев сосны болотной.

Kate_Kate_ 21 февраля 2023, 08:27
У меня патчи данной фирмы с женьшенем и гиалуроновой кислотой вызывают аллергическую реакцию. Пробовала 3 раза через 2 недели. Отдала подруге. У всех кожа разная
Lemika 21 февраля 2023, 10:52
Видимо, у вас аллергия на какой-то компонент.
У меня, к счастью, патчи этой фирмы аллергии не вызывают, а с женьшенем — одни из самых любимых. Хотя я побаивалась сначала использовать патчи с таким богатым содержанием экстрактов — у меня однажды от крема с водорослями (фирма Велиния) кожа волдырями покрылась, такая сильная аллергия была