Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2023
2072

Два продукта от The Act


Здравствуйте, дорогие читатели, вот, наверное, пришла моя очередь написать пост со своими впечатлениями от продуктов для тела российского бренда The Act. У меня в использовании было два продукта:

  • The Act Mango Body Butter
  • The Act Cocoa&Coffee Body Scrub

Впечатления о средствах разные, что-то понравилось больше, что-то — меньше.

Приступим.


The Act Cocoa&Coffee Body Scrub. Скраб для тела с кофе и шоколадом.

Находится в прозрачной пластиковой банке с отвинчивающейся крышечкой. У скраба имелась защитная мембрана, которую надо вскрыть при первом использовании.


Запах у скраба просто потрясающий! Красивый натуралистичный аромат кофейно-шоколадного десерта… Кажется, кто-то писал про запах пирожного «Картошка», мне кажется, определённое сходство имеется.


Скрабирование осуществляется с помощью кофе относительно мелкого помола.

Текстура достаточно плотная. По телу разносится с некоторым усилием. Стоит также отметить, что скраб содержит масла. И после того, как кожа отскрабирована, ощущается её подпитанность.

Состав указан на упаковке:


Впечатления от этого продукта у меня противоречивые. Что-то в нём понравилось, а что-то нет.

Потрясающий аромат.
Скрабирование кожи натуральным кофе.
Хорошее отшелушивание кожи.
Слишком плотная текстура.
Скраб сложно смыть, нужно потратить на это достаточно долгое время, чтобы ВСЕ удалить с кожи.
Частички кофе сильно загрязняют и чуть подкрашивают душевую кабинку.
У меня проблемный слив, боюсь, что скраб может стать причиной засора.


Вот примерно как-то так. Я предпочитаю текстуры более кремовые или масляные, но не столь плотные, и, повторюсь, не хочу засорять слив.

Объём: 250 гр.

Цена: 315 руб.

Срок использования: полтора месяца.

Оценка: 7/10.

Несмотря на потрясающий аромат больше не куплю, ибо для меня негативные моменты перевешивают плюсы.


The Act Mango Body Butter. Баттер для тела с ароматом манго.

А вот этот продукт мне понравился без всяких оговорок!!!

Также находится в прозрачной пластиковой банке с отвинчивающейся крышечкой. И также имел защитную мембрану.


Состав имеется на упаковке:


Консистенция у баттера масляно-пломбирная. Мне он напоминает и взбитое сливочное масло, и пломбир😊 Достаточно густая. Сам баттер белого цвета.

Аромат великолепный! Манго и ещё раз сливочное манго!

Наносится на тело хорошо, распределяется тоже неплохо, мне кажется, лучше наносить его на влажную кожу. Впитывается не быстро. Нужно чуть больше вмассировать его в кожу, чем некоторые другие кремы для тела с более лёгкой текстурой. Но в итоге впитывается полностью и не оставляет на коже ни жирности, ни липкости. Кожа замечательно себя ощущает, увлажнение и питание отличное. А также аромат ощущается ещё не менее получаса, мне это очень нравится!


Продукт понравился, с удовольствием бы его повторила. И, наверное, прикуплю в запас баночку или две.

Объём: 180 гр.

Цена: 353 руб.

Срок использования: месяц.

Оценка: 10/10.


Всем спасибо за интерес!

на Косметисте с 2019 года
7 рейтинг   56 постов   16 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 12 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One

Комментарии

alepa 18 февраля 2023, 11:42
О, очередное спасибо за напоминание, у меня же где-то виноградный баттер стоит, запах классный. Надо попробовать ?
Esver 18 февраля 2023, 11:46
Спасибо, что прочитали! Меня манговый запах влюбил!
Rozental_Lelya 18 февраля 2023, 18:40
У меня и манговый, и виноградный, чередую) действительно классный баттер.
Esver 18 февраля 2023, 19:24
Манговый очень понравился. Кажется, стоит прикупить и виноградный…
Rozental_Lelya 18 февраля 2023, 19:38
У них ещё отличный крем для ног лимонный.
Esver 18 февраля 2023, 21:52
Уже не видела…
EvgeniaOlivia 20 февраля 2023, 23:37
Ну всё. Манговый баттер в очередь на приобретение???
Esver 21 февраля 2023, 20:02
Приятного знакомства!  
EvgeniaOlivia 22 февраля 2023, 09:56
???
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам1напишите в комментариях Маммопластика0Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев24Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic42Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля94Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...