04.03.2023

Маленькие миленькие румяна от Benefit - Shellie

Очень спонтанно купила в Сефоре миниатюру румян Benefit в оттенке Shellie. Просто увидела тестеры новой коллекции, посвотчила и все — захотелось.

Традиционная для Бенефит маленькая картонная коробочка. В миниатюрах на 2,5g нет зеркала, но я ими в продуктах для лица и не пользуюсь.

У меня достаточно много холодных или коричневато-винных румян, поэтому решила выбрать именно этот оттенок для разнообразия. Бренд описывает его как «теплый ракушечный розовый». Он правда не похож на традиционный теплый персиковый. Интересный оттенок, никогда не пользовалась такими:

Это ОЧЕНЬ пигментированные румяна!

У меня есть другие продукты от бренда, но такой пигментации нет нигде. А еще они сильно мягче и шелковистее. Очень приятная текстура, но нужно быть осторожной при наборе на кисть, иначе будет очень ярко.

Обильно наносить румяна я не люблю, а на фото это показывать крайне сложно. При легком нанесении пушистой кисточкой получается эффект бронзера — теплые щечки:

На новый год сделала поярче:

Плотную набитую кисть лучше не использовать, будет перебор. Однако эти румяна всегда можно ослабить кистью с пудрой и спонжем с остатками тона.

А еще они стойкие. Очень. До вечера проживают стабильно.

Но есть у этих румян один маленький минус лично для моего подтона кожи — в некоторых видах освещения румяна выглядят… желтыми. И я понятия не имею от чего это зависит. Просто на некоторых фото они желтые, а на других — нет. Иногда посмотрю в зеркало — желтые! А в другой комнате или вечером того же дня — нет! Это какая-то странная магия)))

В общем румянами я очень довольна, если не считать личной заморочки на желтый подтон, который, возможно, вижу только я :D

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Benefit Shellie Blush

Benefit Shellie Blush

1 отзыв

nastya_koshkina 04 марта 2023, 11:11
У вас очень красивые мейки! Всегда приятно посмотреть!
Анна Пасхалиди 04 марта 2023, 14:41
Спасибо большое!)
Rozental_Lelya 04 марта 2023, 11:15
Желтый подтон действительно есть, но именно у вас смотрится теплым рефлексом от волос. При холодном цветотипе, увы, будет очень странно смотреться.
Анна Пасхалиди 04 марта 2023, 14:41
Я вот тоже думаю, у меня еще веснушек чутка, так что норм))
Maria Kochetova 04 марта 2023, 11:22
О, а напишите, пожалуйста, продукты для глаз в первом макияже. Карандаша (?) и теней персиково-розовых (Тамми?)
Анна Пасхалиди 04 марта 2023, 14:42
Карандаш Гурмандиз, матовые тени Худа бьюти и Вытяжка безмятежности Тамми)
Maria Kochetova 04 марта 2023, 17:45
Гранд мерси!
TatianaM 04 марта 2023, 11:51
Как же Вам идут оранжево-розово-коралловые оттенки🧡 Классные макияжи! Цвет румян мне очень нравится!
Анна Пасхалиди 04 марта 2023, 14:43
Спасибо большое!)
Marya-GMG 04 марта 2023, 11:56
Последний макияж — ммммм, красота! Что это на глазах?
Анна Пасхалиди 04 марта 2023, 14:43
Пигмент Сладкая булочка Тамми )
AlexandraTi 04 марта 2023, 13:01
Странный оттенок.
Часто любуюсь вашими макияжами, но в этот раз показалось, что не очень украсили вас румяна.
fishcat75 04 марта 2023, 15:59
Какие красивые фото
Румяна benefit люблю, уже много лет мастхэв dandelion.
Анна Пасхалиди 04 марта 2023, 17:58
Есть они, тоже очень люблю)
JJlovesmakeup 04 марта 2023, 19:14
Румяна очень красивые))
Анна Пасхалиди 05 марта 2023, 12:36
Очень милые, да!)
Ольга Жукова 04 марта 2023, 19:59
Какое у вас лицо! Хочется рассматривать и макияж, и как его, декор. Румяна вы чудесно вписали в образ. Здорово!
Анна Пасхалиди 05 марта 2023, 12:36
Спасибо огромное!)
Alexandra007 04 марта 2023, 20:05
у вас очень классная макияжи, всегда завидую стрелкам! а не подскажите, чем выполнен зеленый?
Анна Пасхалиди 05 марта 2023, 12:38
Спасибо большое! Матовые Beautybay Pastel, сияшки Тамми Танука: на подвижном Флейтистка, в стрелке Болотная топь, акцент на стрелке — Пламень ясеня
Alexandra007 05 марта 2023, 13:06
Как много всего! ВоттПламень ясеня очень хочу!
Анна Пасхалиди 05 марта 2023, 13:21
Он очень яркий) прям горит)
AnnaMilano 04 марта 2023, 23:20
Очень красиво желтый слегка увидела, но все равно красиво🥰
Спасибо за пост ☺️
Спасибо!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2023, 23:23
Какие там румяна 🤣 Тут такие макияжи 😁👍
Внимание перетягивают)))
mssPuff 05 марта 2023, 15:44
Прекрасный цвет, и жёлтый подтон его совершенно не портит!
redishhh 08 марта 2023, 20:29
Я вижу небольшой желтый подтон на фото, но именно на вас он органично смотрится и только украшает!))