18.04.2023

"Сладкая булочка" и "Грезящая о расколе мира". Пигменты TammyTanuka

Только в момент написания поста поняла, что выбрала пару пигментов, максимально разных по настроению названий :D

Добро пожаловать в самый зефирный фиолетово-розовый обзор!

Встречайте, Сладкая булочка и Грезящая о расколе мира:

Сладкая булочка — серия «экстра». Мультицветный тёплый бензин на розоватой базе. Не плотный, лёгкий, тонкого помола.

При нанесении пушистой кистью на липкую базу даёт эффект искр, в электрическом свете выглядит просто потрясающе. При плотном нанесении на липкую базу (или влажным способом) даёт больше цвета и розовой базы.

Скажу честно, изначально купила из-за названия))

Но пигмент превзошел все мои ожидания. Как говорится — и в пир и в мир, просто разными способами и на разные базы.

Имейте ввиду, что пигменты «экстра» имеют достаточно высокий ценник и маленький объём!

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Грезящая о расколе мира — фиолетово-оранжевый сатин, очень изысканный по цвету и лёгкий в нанесении. Самый активный теплый блик даёт при влажном способе нанесения, самый повседневный и мягкий эффект — на обычную базу под тени.

Давно его хотела, но думала, что будет слишком скромным. Ни разу не пожалела, пигмент потрясающий и идет вообще под всё.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Давайте посмотрим на свотчи (Булочка ближе к костяшкам, Грезящая — к запястью):

У окна против света
У окна против света
Искусственный свет
Искусственный свет
Свет от окна

В оба пигмента я абсолютно и бесповоротно влюблена.

Булочку очень сложно показать на фото, поэтому я специально для обзора сделала ЭТОТ макияж. Теперь этом в принципе самый любимый мой мейк за конец 2022 года :D :

Сладкая булочка на подвижном веке поверх сиреневых матовых теней:

Грезящая о расколе мира на подвижном веке, Сладкая булочка во внутреннем уголке:

Грезящая о расколе мира на подвижном веке поверх розовых матовых теней:

Сладкая булочка очень тонким слоем пушистой кистью на матовые розовые тени:

В электрическом свете:

На этом откланиваюсь и бегу писать новые обзоры на гору накопившихся банок Тамми Танука.

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

AlexK 18 апреля 2023, 12:10
Балдею и от булочки, и от грезящей! Макияжи 🔥🔥🔥
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:06
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 12:14
Тот, кто придумал название «Сладкая булочка» явно знает толк в маркетинге   я бы тоже чисто из-за названия уже взяла
Макияжи роскошные, залюбовалась
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:07
Булочку я схватили исключительно из-за названия) со мной такой было трижды, еще также повелась на «50 кг молчаливого презрения» и «Самое грустное чудовище». Они тоже оказались классными))
Rock-n-rolla 18 апреля 2023, 12:15
ну какая же невозможная нежность! красота! у вас просто волшебные макияжи   оттенки тоже безусловно красивые, хочу сладкую булочку теперь. а еще хочу научиться так же невероятно красить глазки   спасибо вам за очередную порцию удовольствия!
Спасибо большое!)
Ольга Львова 18 апреля 2023, 12:20
Да что мы, не видали розовых теней с золотым шифтом? Еще какие видали! А Тамми опять нас удивляет   красота же. Зареклась вроде я розовые тени покупать, а вот снова захотела :))))
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:07
Розовых теней много не бывает))) у меня порядочная коллекция уже
Mac_Cecht 18 апреля 2023, 12:32
Анна, ну, вот и за что?   Я же только что заказала себе пару монетоооок
Грезящую сама люблю, а вот Булочка огонь! А я о ней не знала.)
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:08
ну, никогда не поздно сделать новый заказ :D Булочка, как мне кажется, недооцененный пигмент)
Victoria_K 18 апреля 2023, 12:38
Но но но!
Булочка — это ВОТ
А тени — ну как всегда 💝🌺
Черныш просто прелесть
Victoria_K 18 апреля 2023, 21:12
Я ей передам😉
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:08
эта булочка еще слаще, однозначно)
Maryvlad 18 апреля 2023, 12:40
Последнее фото — это просто магия 😍
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:08
спасибо, старалась поймать искорки!)
Liliya88 18 апреля 2023, 12:46
Всегда было интересно что они курят, когда названия придумывают
Olgaamur 18 апреля 2023, 14:16
Тоже каждый раз удивляюсь…
Именно меня это отталкивает.
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:10
Меня это именно привлекает. Творчество и магическая атмосфера — неотъемлемая часть бренда)
Анна Пасхалиди 19 апреля 2023, 11:09
Ну, не обязательно применять наркотические вещества для творчества. Креатив рождается из сознания необычных людей, а стереотипы о наркотиках — всего лишь стереотипы)
ValentinaP 18 апреля 2023, 12:49
Очень красивые макияжи!
Сплошное эстетическое удовольствие!
Анна, спасибо большое за доставленную радостью от красоты!
Вот давно думаю о Сладкой Булочке!
Хотя и зареклась от покупок).
Все же решусь купить эту красоту!)
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:10
Спасибо большое!) а пигмент и правда отличный)
Billissimo 18 апреля 2023, 14:11
Я вообще тенями не пользуюсь, но выглядит так вкусно, что сразу же захотелось начать)
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:10
я так примерно и начала)))
Traceofmyface 18 апреля 2023, 14:16
Потрясающе красивые макияжи! Пигменты огонь
Vargo 18 апреля 2023, 14:19
Первый макияж с Булочкой прекрасен😍
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:11
Helenitte 18 апреля 2023, 14:49
Какие красивые оттенки! Грезящая о расколе — любовь, думаю повторить летом.
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:11
Благодарю!) я сейчас купила еще Лунных овечек, они для меня сестры Сонного бархата и Грезящей. Тоже прекрасны)
N73 18 апреля 2023, 15:06
Я даже не пытаюсь повторить. Просто любуюсь и наслаждаюсь
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:12
спасибо!) у меня очень простые схемы макияжа на самом деле)
Olga_Chernika 18 апреля 2023, 15:17
Грезящую обожаю! А как она веко выглаживает, просто нет слов. Ваши макияжи как всегда — идеал😍
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:12
Спасибо! да, в последнее время обожаю такую текстуру (веки что то не молодеют, хах)
Anayzhka 18 апреля 2023, 15:32
Грезящая моя любовная любовь, спасибо, что напомнили про нее и за красивый пост тоже спасибо))
Спасибо вам!)
Natella666 18 апреля 2023, 17:06
Какие шикарные макияжи! Грезящая прям вау!
Спасибо!)
Anasko_666 18 апреля 2023, 17:34
Класс 🔥🔥🔥
На мне булочка не такая красивая 😢 надо достать 🤔
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:13
благодарю!) может у меня просто с оттенком кожи больше дружит)
Классные тени, понравились
Анна Пасхалиди 23 мая 2023, 13:13
да, прекрасные!)
Особенно булочка понравилась
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:24
она очень милая, да)
marusya29081997 18 апреля 2023, 18:48
Ну вот, я и до этого поста подозревала, что булочка мне позарез необходима… а тут точно, надо брать. Макияжи просто необыкновенные! Спасибо за пост 💖
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:24
спасибо вам!)
Apogeya 18 апреля 2023, 22:25
Шикарный макияж! Скажите, а чем вы стрелки рисовали?
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:29
спасибо! в первом макияже карандашом и закрепляла тенями) все остальные — обычные матовые тени)
AnyaMalina 19 апреля 2023, 08:59
До поста они мне вроде как и на сильно нужны были, но каждый восхитительный макияж убеждает в обратном
FairyKatty 19 апреля 2023, 09:08
Очень люблю второй оттенок… теперь хочу приобрести и булочку)
оба прекрасные, да)
Irene_blago 20 апреля 2023, 08:29
Люблю Грезяющую 😍 мой самый часто используемый пигмент у Тамми. Очень красиво подбираете цветовую комбинацию оттенков
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:30
спасибо большое! я тоже Грезящую часто использую)
Irene_blago 29 мая 2023, 17:24
Анна, а вам кстати не тинтует булочка? Мне да и сильно (
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 18:37
у меня на веках как правило пирог «тон+база под тени+матовые тени+ клей для глитера+пигмент», так что тинт, видать, до кожи не добирается))
redishhh 20 апреля 2023, 20:02
Буду в стане тех, кто уже любит «Грезящую» и тех, кто после вашего поста открыл для себя «Булочку» — шикарно всё
TempCat 20 апреля 2023, 21:34
Анна, макияжи прекрасные! Тоже недавно купила себе булочку. Не ожидала такой красоты! Теперь один из любимых пигментов:)
благодарю!)