22.02.2023

Нежный румянец от Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush: 01 Radiant Rose, 04 Blooming Berry

Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush 01 Radiant Rose, 04 Blooming Berry
Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush 01 Radiant Rose, 04 Blooming Berry

Доброго времени суток, друзья бьютиголики!

Сегодня обещанный пост о румянах Max Factor из линии Miracle Pure. Эти румяна уже успели полюбиться публикой и наделать много шума, а все потому, что они являются аналогом многих люксовых румян. Конкретно оттенок румян MF Radiant Rose является дюпом Charlotte Tilbury Beauty Light Wand в оттенке Pinkgasm. Я не являюсь фанатом косметики от Шарлотты, лично сравнить не смогу, но с удовольствием расскажу и покажу прекрасную люксовую альтернативу от Maх Factor (MF)

Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush.

Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush 01 Radiant Rose, 04 Blooming Deep
Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush 01 Radiant Rose, 04 Blooming Deep

Подробно о линии MF Miracle Pure я писала в прошлом посте, просто напомню, что данная линия вдохновлена уходом за кожей.

Характеристика

Полное название продукта- Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush .

Кремовые румяна обогащены гиалуроновой кислотой и скваланом, что обеспечивает длительный эффект увлажненной кожи. Румяна должны освежать и придать лицу отдохнувший вид.

Формула имеет легкую шелковистую текстуру, в одно касание они легко распределяются по коже. Румяна заявлены высоко пигментированными. Производитель заверяет об отсутствии эффекта липкости и скатывания. Продукт имеет пометку Vegan.

Подходит нормальной- сухой, а также чувствительной кожи.

Объем — 15 мл.

Срок годности-24 м.

цена — 900 Р (цена варьируется от продавца)

Made in Italy.

Способ нанесения: румяна можно наносить сразу на лицо и распределить пальцами либо кистью. Для более интенсивного эффекта их можно наслаивать.

Румяна доступны в 4 оттенках. Сразу предупрежу, не полагайтесь на промо фото румян, они абсолютно не соответствуют реальности. К примеру, оттенок Radiant rose на упаковке и промо видится нежно розовым, на деле это теплый коралл, а оттенок Vintage Peony на самом деле не румяна, а почти бронзер.

промо фото Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush
промо фото Max Factor Miracle Pure Infused Cream Blush

Упаковка

Белый пластиковый тюбик на подобии тональной основы Miracle Pure. С лицевой стороны указан номер и название оттенка. Розовый оттенок имитирует цвет румян.

Обратная сторона.

В применении тюбик румян оказался очень удобным. Как и у основы Miracle Pure, у румян удобный аппликатор. Им можно капельно наносить румяна сразу на щечки. Аппликатор выдавливает румяна именно капельно, излишков не будет.

Румяна в сравнении с основой Miracle Pure

Свотчи

У меня пока два оттенка: слева 01 Radiant Rose, справа 04 Blooming Berry.

слева 01 Radiant Rose, справа 04 Blooming Berry.

Первое, что бросается в глаза- это супер пигментация румян. Честно говоря, я и сама поначалу испугалась. Выглядит так, как будто вас ожидает румянец матрешки. Напрасные переживания, оттенки в тюбиках выглядят намного темнее, чем они есть на самом деле. Эти румяна без проблем тушуются в легчайшую малозаметную дымку на лице, и к тому же на щечки наносится микро порция румян пару капель.

слева 01 Radiant Rose, справа 04 Blooming Berry.

Консистенция у румян интересная, по началу это нежное муссовое суфле на подобии кремовых теней, но при распределении кончиками пальцев чувствуется приятная влажно- гелевая текстура. Они абсолютно не липкие и моментально не засыхают, за счет этого их без проблем можно наслаивать и тушевать до бесконечности.

Освещение под солнечными лучами.

Освещение в тени.

слева 01 Radiant Rose, справа 04 Blooming Berry.

Холодное освещение в тени.

Оттенки:

Radiant Rose # 01 (слева) красивый розово- коралловый оттенок с примесью золотого мелкого микрошиммера. Тот самый шумный оттенок, который все сравнивают с Charlotte Tilbury- Pinkgasm. Приятные в нанесении румяна, тушуются в нежнейшую незаметную дымку. Этим оттенком можно нарумяниться набегу, настолько они легкие и нежные.

Blooming Berry # 04 (справа) холодный лиловый оттенок румян с вкраплением серебряного шиммера. Не знаю почему, но это более капризный оттенок в работе. Blooming Berry намного пигментированы, и тушевать эти румяна пальцами проблематично. Они могут легко создать лиловое пятно, но я нашла подход к ним, об это чуть позже.

слева 01 Radiant Rose, справа 04 Blooming Berry.

Румяна растушеваны пальцами. Как видите, от насыщенности первоначально цвета мало что осталось, остался хайлайтер и некий намек на румяна.

Демонстрация.

В прошлом посте румяна Radiant rose уже появлялись. На щечках это очень нежный, почти незаметный оттенок. Напоминает тренд от Хейли Бибер «глазированной» кожи. При нанесении в один слой его практически незаметно.

01 Radiant rose нанесен поверх основы Miracle Pure
01 Radiant rose нанесен поверх основы Miracle Pure

Оттенок 01 Radiant Rose нанесен в 2 слоя.

01 Radiant rose нанесен поверх основы Miracle Pure в два слоя
01 Radiant rose нанесен поверх основы Miracle Pure в два слоя

Как я писала выше, оттенок 04 Blooming Berry оказался сложным в работе. Он супер пигментирован, лиловая база может легко поставить пятно. Я наношу его вначале на тыльную сторону ладони, тушую плотно набитой кистью, затем кистью уже наношу румяна на щечки. Только так получается красивое полупрозрачное покрытие. Несмотря на сложность в нанесении, именно этот оттенок больше подошел моему цветотипу и оказался моим любимцем.

04 Blooming Berry нанесен на основу MF Facefinity.

04 Blooming Berry на щечках и губах
04 Blooming Berry на щечках и губах

Хотя производитель в описании не указывает, что румяна можно наносить на губы, порой я наношу оттенок Blooming Berry на губы. Губы румяна не сушат.

04 Blooming Berry нанесен на более плотную основу MF Facefinity (спасибо всем, кто в комментариях советовал попробовать эту основу, я в восторге). Румяна ведут себя отлично на плотной тональной основе, они прекрасно оживляют матовый эффект на лице.

Выводы

Что нужно понять об этих румянах, так это то, что это вовсе не румяна, а некий гибрид оттеночного тинта с примесью хайлайтера. Если вы предпочитаете румянец поярче и менее светящийся вид, то этот продукт точно не для вас. В целом это малозаметные ежедневные румяна, которые придают лицу отдохнувший свежий вид, и это правда! Их сложно рассмотреть, тот случай когда в жизни они смотрятся намного лучше, чем на камере. В течении носки румяна не исчезают, не сказываются, не окисляются. Единственное, если их много наслаивать, то на лице может быть слишком много остаточного хайлайтера. Румяна не конфликтуют с другими тональными основами, наоборот! лучше смотрятся на матовых тональных основах, создавая эффект подсвеченной кожи. Они легко заменят вам хайлайтер. Насчет эффекта увлажнения не могу с точностью его отметить. У меня всегда хорошо увлажненная кожа, возможно, эффект увлажнения оценят девушки с сухой кожей, хотя я частенько наношу румяна на губы, при наличии обильного шиммера на удивление они абсолютно не сушат нежную кожу губ, вот здесь отмечу увлажняющий эффект.

Эти румяна сейчас мой must have. Помимо того, что они освежают общий вид лица, у них удобная упаковка, минимальный расход, имеется элемент ухода, ну и очень приятная цена- около 900 Р.

Из неофициального источника, румяна должны появиться на Российском рынке осенью этого года.

Всем красивых щечек

RiRi.

timofeeva7791 22 февраля 2023, 20:42
Красивые оттенки! Как долго ждать! Сегодня получила из этой серии тональный крем — по следам вашего поста), завтра буду пробовать.
RiRi_21 22 февраля 2023, 21:18
Спасибо большое, время быстро летит   уже зима заканчивается.
Возможно эти румяна появятся пораньше. Знаю точно осенью новинки появятся: обновленная тушь 2000 калорий, тон Facefiniy и кое что из коллекции Приянка х МФ
Надеюсь тон вам подойдёт.
Victoria_K 22 февраля 2023, 20:48
О… Восточная царица, привет🌺🌺🌺
Красиво. Будут у нас — на губы попробую, как всегда
Твой тон есть у нас в оттенке и 50 и 55.
Все думала его цапнуть, но что то отвлекло — забыла. Ты писала, что он под глазами хорошо лежит — было такое?
RiRi_21 22 февраля 2023, 21:13
Привет Виктория 💞
Мне кажется 50, 55 тона тебе чуток темноваты будут ( помню ты Белоснежка))) это оттенки с теплым подтоном.
Да под глаза этот тон отлично, как и Chanel water fresh в нем уход замешан, не сушит, увлажняет, в морщинки не забивается, только мало что маскирует, но здорово освежает взгляд. В этой линии и МФ есть консиллер Miracle Pure, вот он вообще бесполезный. Жидкий, ничего не перекрывает и линия оттенков странная 1,2 для светлой кожи, начиная с 3 уже значительно темнее. Фото свотчей приложу.
Victoria_K 22 февраля 2023, 22:00
Да, видно — оч жидкие. Хотя оттенки хорошие.
Спасибо🌺🌺🌺
AnnaMilano 22 февраля 2023, 20:48
😅🙈Только купила тоналку под впечатлением от вашего поста, так уже нужно за румяшками бежать 🏃‍♀️ Камон 😅

Было очень интересно, спасибо за пост ☺️
RiRi_21 22 февраля 2023, 21:21
Спасибо Анна, румяшки классные, если есть доступ берите 01 оттенок)))
Как вам тоналка?
AnnaMilano 22 февраля 2023, 21:35
В том то и беда 🙈- полные стенды 😅 Спасибо посмотрю ☺️

А тон купила, но пока еще не открывала — добиваю своего Missha, совсем немного осталось 😅
RiRi_21 22 февраля 2023, 21:39
Ух ты, буду ждать вашего поста
C_Lightman 23 февраля 2023, 00:02
Эх, кто бы дал ровную кожу, чтоб ее можно было вот так глазировать. А смотрится красиво))) Елинственное вопрос, они тон не разъедают? У меня такое часто случалось с кремовыми румянами
RiRi_21 23 февраля 2023, 11:45
Доброго времени суток, спасибо что заглянули💞. Румяна отлично лежат как на родном тоне Miracle pure, так и на более матовых. Хотя я их использовала только на тонах Шанель и Max Factor Facefiniy, вообщем тон под ними не съезжает, не разьедается. Ещё тут наверное техника нанесения важна, наношу я их не растирающими движениями, а постукивающими, как бы вбивая румяна.
Natalika_ 23 февраля 2023, 00:07
Тоже купила тон после Вашего поста. Мне очень нравится эффект! Спасибо))
RiRi_21 23 февраля 2023, 11:39
Это вам спасибо, что делитесь впечатлениями🌸
Если тон понравился, значит понравятся эти румяна))
N73 23 февраля 2023, 07:41
Мне кажется, Вы подсветите любые румяна, потому что просто светитесь изнутри. Но продукт и првда интересный необычный приятный)
Maraki31 23 февраля 2023, 07:42
Прям заворожили меня ))) думаю теперь над покупкой
Vasilisk 23 февраля 2023, 11:48
Очень не привычно всё же читать ваши посты о продуктах масс-маркет. Не вяжется у меня эта картинка😀На мой скромный взгляд тут скорее Вы украсили продукт, чем он Вас. Прошу не обижаться🤗В конце концов это чистая субъективщина) Вы прекрасны🌹
RiRi_21 23 февраля 2023, 12:07
Ну что вы, я на вас никогда не обижаюсь   )) наоборот всегда приятно вас читать.
Февраль месяц у меня получился экспериментальным. На волне постов об осознанном потреблении и бьютиминииализме мне стало интересно смогу ли я на время отойти от люкса? Так в феврале я собрала себе косметичку исключительно из масс маркета -Макс фактор. Я люблю две марки в масс- это Макс Фактор и Ревлон у них действительно есть классные стоящие продукты, которые заслуживают внимания и в разы лучше люкса))) так что будет ещё пара крупных постов о классных продуктах масс, но люкс никуда не делся я писала о нем и буду писать)))
💞💞💞
Vesnjana 23 февраля 2023, 12:23
Спасибо за пост. Уже купила тон в двух оттенках (30 и 40) по Вашей рекомендации, не нарадуюсь, отличный тон. Рекомендую его всем своим знакомым девушкам. Люксовые основы отложены в сторону. Обязательно присмотрюсь к румянам, когда появятся у нас
NanaPekki 23 февраля 2023, 12:24
Спасибо за пост! Очень красиво показали румяна, шикарные макияжи.
Вы очень красивая☺
purrpurrw 23 февраля 2023, 17:55
Пост прямо пропитан солнечным светом и теплом!
Румяна очень красиво смотрятся и здорово освежают, несмотря на полупрозрачную пигментацию
Mursilka 23 февраля 2023, 18:44
Очень нежно смотрятся на щеках  .
Комментарий удалён
JJlovesmakeup 24 февраля 2023, 21:35
Ух ты! Мне румяна показались почти металлическими на свотчах, но на лице происходит магия, лишний блеск уходит и получается такое свежее лицо 😍 На губах тоже понравились, красиво)))