06.02.2023

Eden - а теперь о зелёненьком

Здравствуйте. С маркой Eden я познакомилась чуть более полугода назад, купила их крем для рук из красной серии (пост здесь). С маркой я захотела продолжить знакомство и купила два продукта из зелёной линейки:

• Eden Body Cream Winter Mood с экстрактом апельсина и эфирным маслом пихты;
  • Eden Hand Cream Winter Mood с экстрактом апельсина и эфирным маслом пихты.

Приступим к обзору.

Eden Body Cream Winter Mood с экстрактом апельсина и эфирным маслом пихты.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе. Оформление, как и у красной серии, очень милое: на зелёном фоне снежные ёлки, снежинки и зайчик-сноубордист.

Изначально на колпачке была плёночная защита от вскрытия.

Помпа не предусмотрена.

Как мне кажется, состав неплохой, но я не очень хорошо в этом разбираюсь.

Натуральные масла и натуральные экстракты в составе способствует сохранению упругости и эластичности кожи, а также оказывают увлажняющее, смягчающее и тонизирующее действие. Крем должен интенсивно питать и увлажнять кожу, делая её гладкой и мягкой.

Сам крем белого цвета, вылезает достаточно плотной колбаской.

Распределяется легко, а после разнесения создаётся ощущение легчайшей плёночки, не жирной и не противной. Сразу после впитывания не остаётся ни липкости, ни жирности, а кожа ощутимо мягкая и напитанная и бодрая. Аромат у средства приятный: больше чувствуется хвои, чем цитрусов, немного чего-то пряного… В первые минуты аромат хорошо чувствуется, но он не остаётся заметным надолго, через 8-10 минут я его уже практически не ощущаю. Ощущение напитанности и ухоженности на коже остаётся надолго. Крем мне понравился, есть эффект тонизирования, упругости. Уходовые качества тоже хорошие.

Объём: 150 мл.

Цена: 210 руб.

Срок использования: больше 2 недель.

Оценка: 9/10.

Eden Hand Cream Winter Mood с экстрактом апельсина и эфирным маслом пихты.

Также милый по оформлению: на пластиковой тубе зелёного цвета те же заснеженные ели и снежинки, но рядом с ними забавная сова.

Крышечка восьмигранная, на горлышке фольгированная защита.

Состав на упаковке:

Этот крем должен питать и увлажнять кожу, делая её гладкой и мягкой. Натуральные масла и натуральные экстракты способствуют сохранению упругости и эластичности кожи, оказывают увлажняющее, смягчающее, тонизирующее действие, так же, как и в креме для тела.

Крем белого цвета и менее плотный, чем крем для тела.

Распределяется прекрасно, впитывается отлично! Исчезает в коже очень быстро, не оставляя плёнки или жирности. Эффект напитанности, увлажнённости и тонизирования присутствует. Ещё могу сказать, что этот крем весьма экономичен, на порцию его нужно немного: буквально по горошине на каждую руку. Аромат практически одинаковый с кремом для тела: больше хвои, мало цитрусов (мне кажется, они проявляются в лёгкой кислинке) и есть какие-то тёплые специи. Специи, кмк, роднят эту линию с красной. Крем мне также понравился! Он отлично подходит на холодное время года, хорошо подпитывает и увлажняет кожу рук. Руки в хорошем состоянии. Расход небольшой.

Объём: 50 мл.

Цена: 165 руб.

Срок использования: больше двух недель.

Оценка: 9/10.

Выводы.

Оба продукта из зелёной серии мне понравились. Они качественно ухаживают за кожей, выполняют заявленное: тонизируют, питают, увлажняют кожу тела и рук. Расход у крема для рук весьма экономичный. Оба продукта хорошо себя проявили в холодное время года, можно повторить.

А ещё аромат мне больше понравился у красной серии.

Всем спасибо за внимание!!

Diana-Nathalie 06 февраля 2023, 21:21
Отличнейшие продукты, за свою цену вообще прекрасные.
Esver 06 февраля 2023, 21:51
Это точно!
Kimiko_Wild 06 февраля 2023, 22:03
Девочки — такие девочки! Оформление — милота   и как здорово, что это не «пустышки», хоть и по бюджетной цене
Esver 06 февраля 2023, 22:09
Cогласна! Особенно радует, что продукт симпатичный!
Vera0305 07 февраля 2023, 09:12
Штучки для настроения. Видела марку на Иншарме — очень красивые баночки/тюбики. Сразу хочется схватить ☺️
Esver 07 февраля 2023, 09:36
Спасибо, да, упаковочка милая))