07.02.2023

Victoire de la diplomatie Prime Minister Sergio Nero - аромат современного мужчины. А можно мне?

Доброго времени суток!

Не за горами 23 февраля. Возможно, некоторые девушки собираются подарить своим любимым мужчинам (мужьям, сыновьям и отцам) парфюмерию. Я тоже в их числе.

В качестве относительно бюджетного парфюма можно рассмотреть ароматы Sergio Nero из коллекции Prime Minister, в ней представлено 8 потрясающих вариантов на любой вкус.

Сегодня хочу познакомиться вас с Victoire de la diplomatie (Победа дипломатии).

Victoire de la diplomatie Prime Minister — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные свежие.

Концентрация: Eau de Toilette.

Категория: премиум масс-маркет.

Объëм флакона 100 мл.

Victoire de la diplomatie выпущен в 2021 году. Парфюмер: Eric Fracapane.

Пирамида:

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Мята;

Средние ноты: Шалфей, Лаванда и Озон;

Базовые ноты: Морские ноты, Тиковое дерево, Серая амбра, Мускус и Пачули.

Раскрытие аромата на мужской коже:

Старт довольно яркий, бодрящий и освежающий, сладко-кислая цитрусовость с растёртыми в ладонях листьями мелиссы. Утончённый элегантный холодный лавандовый оттенок с приятными тëплыми амбровыми и морскими аккордами гармонично оттенëн горьковато-травяными нюансами пачулей и умеренной пряностью растительного мускуса. Древесно-кожаные ноты идеально завершают невероятную ароматную композицию.

Стойкость на коже приличная, на одежде и волосах сохраняется в разы больше. Шлейф сначала довольно ярко выражен, затем постепенно усаживается на кожу.

Аромат на женской коже:

Я не смогла удержаться и примерила аромат на себя. Освежающая мята с эффектом холодка и цитрусовая цедра сменяются пряной лавандовой свежестью с камфорным оттенком в обрамлении травяных нот. На мне больше выраженные морские аккорды, гармонирующие с тëплым песком и горячей кожей (некий пляжный вариант), свежий спил древесины с сладковато-амбровыми нюансами и смолистой терпкостью ветивера.

Полная стоимость аромата 2150 руб, я покупала со скидкой 50%. Бюджетно, а качество и дизайн на высоте.

Оценка «5+».

Срок применения: 4 месяца.