05.02.2023

Пыльца фей - Bernovich sparkle X14

Здравствуйте!

Этот оттенок спаркла второй в моей коллекции сияшек Bernovich, но точно не последний)

Об этих тенях много отзывов на разных косметических площадках и это понятно — они красивые, сияющие, легкие в работе и отлично подходят для того, чтобы добавить блеска и праздника любому спокойному макияжу.

Мне нравится упаковка этих таблеток.

Картонная коробочка с окошком, сквозь которое сразу виден цвет, а сзади можно найти информацию о тенях.

Дополнитьлно имеется пластиковый контейнер.

В нем я и храню потом их. При продаже сверху они всегда закрыты защитной небольшой круглой мембраной, чтобы довезти до покупателей их покупку в целости и сохранности.

Вес каждого оттенка составляет 1,5 грамма. Это достаточно много, если в вашей косметичке эти тени будут жить не одни.

Все тени имеют свой порядком номер, в моем случае это Х14. Изначально может показаться что цвет у спаркла скучно-розовый, но это лишь при бегом взгляде на рефил. Когда мы берем тени в руку и начинаем вертеть этот кругляш в разные стороны, то становится заметны зеленые и серебристые переливы.

У меня не очень много розовых теней, поэтому я решила, а почему бы и не пополнить свою коллекцию этим красавцем.

Текстура спаркла мягкая, она отлично переносится на веко, я для этой цели обычно использую палец. Так и покрытие получается более плотным и сияние становится ещё выразительнее. Границы теней потом аккуратно растушёвываю пушистой кистью или опять же пальцем. При таком способе нанесения осыпания спаркла почти исключены и глаза смело можно красить после нанесения тонального крема или пудры.

При дневном свете и со вспышкой
При дневном свете и со вспышкой

Со стойкостью на моих веках проблем с этим оттенком никаких нет, если положить его на базу.

Удаляются тени хорошо как гидрофильным маслом, так молочком или мицеллярной

водой.

Совсем скоро солнышко будет баловать нас чаще, вот тогда этот спаркл покажет себя во всей красе, а пока предлагаю посмотреть, как он выглядит в пасмурные зимние дни.

Со вспышкой:

Цена: около 600 рублей.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

RitaMix 05 февраля 2023, 15:37
По заглавному фото думала, что будет вырви глаз, а тут такая нежнятина   Лена, очень красиво!
Victoria_K 05 февраля 2023, 15:50
Рита, к зеленым глазам, наверняка тож красиво😉
RitaMix 05 февраля 2023, 16:00
Да! Вот сижу и думаю: заказать что ли🤔
Morozko_21 05 февраля 2023, 16:25
Рита, эти тени очень многогранные, на фото я передала их красоту лишь наполовину
Оттенок и правда нежный, но привлекающий внимание!
AnyaMalina 05 февраля 2023, 15:49
Лена, есть такой оттенок
Очень красиво и эффектно показала, если бы не было, уже бы заказывала
Morozko_21 05 февраля 2023, 16:27
Анют, я даже не сомневалась, что у тебя они есть   Я бы с удовольствием посетила твой косметический стол и покопалась в твоих теневых сокровищах
AnyaMalina 05 февраля 2023, 16:33
Ты не поверишь, но у меня немного косметики   Нет, ну не по 2 банки каждого вида, однако точно не столько, сколько может показаться со стороны))) я постоянно что-то отдаю, продаю и каждый день пользуюсь малым   Это я к тому, что палеток у меня штук 6 сейчас, там и копаться не интересно))
Morozko_21 05 февраля 2023, 16:34
Вот это да   Ты меня очень удивила! Я тоже хотела бы в идеале прийти к такому, но пока у меня не очень получается
Slonyatka 05 февраля 2023, 16:46
Очень красивый!🌸мой любимый оттенок😍
Morozko_21 05 февраля 2023, 16:53
Большое спасибо ☺️
aquagirl 05 февраля 2023, 16:58
Красивый переход из розового в салатовый 👍
Макияж очень нежный!
Morozko_21 05 февраля 2023, 22:42
Большое спасибо, Света🌺
Masha87 05 февраля 2023, 17:18
Красивый дуохром
Ainka 05 февраля 2023, 18:41
У меня оттенок L06 и я его не понимаю….
Простые плоские блестки ……
Делаю подходы, но пока что в полном недоумении…
Morozko_21 05 февраля 2023, 22:44
Посмотрела фото вашего оттенка, он очень красивый
Может его надо наносить на какую — то специальную базу? Типа клея для глиттера, чтобы раскрылась вся их красота🧐
Ainka 05 февраля 2023, 23:19
Ainka 05 февраля 2023, 23:19
На базе катрис
Morozko_21 06 февраля 2023, 10:44
Очень красиво смотрятся тени
Ainka 06 февраля 2023, 14:24
Или я самокритична 😅
tatyvol1 05 февраля 2023, 19:46
Есть такие. Классные! На мне из розового в голубой дуохромят)
Morozko_21 05 февраля 2023, 22:45
Ух ты   На себе ни разу не видела голубого перелива. Но даже без этого эти тени очень красивые.
Tatiana Tatiana 05 февраля 2023, 19:46
Красивый. На глазах похож, мне кажется, на лунные близняшки, от Тамми
Morozko_21 05 февраля 2023, 22:46
Большое спасибо☺️
Кстати, да, очень похожи👍. Посмотрела этот оттенок у Тамми.
Frenitaly 08 февраля 2023, 12:06
это же Рожденная в крокусах!)
Morozko_21 08 февраля 2023, 16:43
Посмотрела этот оттенок, и правда очень похож
JJlovesmakeup 06 февраля 2023, 03:55
Красиво!)))
Morozko_21 06 февраля 2023, 10:44
Спасибо, Алина.
Olgagavlovich 06 февраля 2023, 12:11
Ой, какая прелесть 😍 это же невероятно красиво!
А я сегодня как раз получила первые тени от Бернович, правда не спаркл, а из серии creative, какая у них текстура — как масло, не иначе 💖я буквально влюбилась! Сейчас же бегу смотреть ваш оттенок, потому что это безумно — безумно красиво!
Morozko_21 06 февраля 2023, 14:16
Оля, большое спасибо за ваш отзыв.
Рада, что вам понравился и мой оттенок☺️
Если купите его все-таки отпишитесь потом, если не сложно будет, как он вам🌺
Olgagavlovich 06 февраля 2023, 15:27
Хорошо 💮
tootsie_roll 06 февраля 2023, 13:32
Ой, Лена, как красиво! Мне очень понравилось, что в нем больше зеленого, чем розового
Morozko_21 06 февраля 2023, 14:17
Большое спасибо, Маша🌺
Вчера мне подруга каждые 10 минут делала комплименты моим невероятно сияющим и красивым теням. Прям захвалила их
brilliant3_8 06 февраля 2023, 17:46
Какой шикарный оттенок 😍🌸
Morozko_21 06 февраля 2023, 20:46
Спасибо🌺
redishhh 06 февраля 2023, 22:02
Тоже думала, что оттенок будет ярче, а тут прям такая нежнятина))
Весны захотелось!
Morozko_21 07 февраля 2023, 07:28
Кристина, мне приятно, что вам понравился оттенок.
Irene_blago 08 февраля 2023, 22:39
Какая безопасная фуксия   Лена, а затемняла внешний уголок в макияже? Не пойму это сам оттенок тень дает или все же нет )
Morozko_21 09 февраля 2023, 15:59
Согласна с тобой, Ириш   Во внешнем уголке матовые тени The Balm в оттенке “Matt Rossi"