05.02.2023

Sergey Naumov Lipstick Creme Private Tango № 0036

Здравствуйте!

Удивительное дело, вроде бы изначально выбираешь бежевую помаду, а в результате все равно в руках оказывается розовая. Видимо, планида у меня такая, и розовая помада сама просится ко мне в руки. Вот так вышло и в этот раз. Выбирала бежевую, а выбралась розовая, и не то чтобы я не рада, я как раз очень рада, но каждый раз в недоумении, как же такое произошло🤷‍♀️

«Притягательный и интригующий, словно танец с незнакомцем, розовый оттенок. Эффектно подчеркнет голубые и зеленые глаза и великолепно раскроет естественный цвет губ.» Это все о кремовой помаде Sergey Naumov Lipstick Creme Private Tango № 0036. Ну как на данное описание не соблазниться?

И вот, я держу помаду в руках. Футляр — в самое сердце! Крепкий толстостенный пластик, увесистый такой, в реале выглядит как круглая лаковая японская шкатулка. По ободку крышки белыми буквами нанесена гравировка — имя бренда, по сути имя создателя, а магнитный замок — это особая притягательная часть футляра, можно открывать и закрывать: клик-кляк, и так до бесконечности...

Оттенку — да! Нежно-розовый с каплей бежевого и лилового, не холодный, но и не теплый, скорее нейтральный, не яркий и не выбеливает, довольно активный и просто очень-очень комплиментарный — настоящие нежные лепестки английской розы Джеймс Голуэй на губах.

Текстура кремовая, слегка тугая, стик не скользит по губам как сумасшедший, а движется медленно, оставляя ровный плотный слой. Наносишь и понимаешь, что помада будет стойкой. Наслаивается совершенно без проблем. Получается чуть более плотный слой, без вида замазки или слоеного пирога. Ни вкуса, ни аромата у помады нет, на губах она ощущается очень комфортно. Шиммера тоже нет, но есть умеренное количество светоотражающих частиц.

При нанесении на губы очень помогает стик. Удобный срез отлично прорабатывает очертание линии улыбки. Карандашами я не пользуюсь, а с этой помадой они и не нужны, контур она держит железобетонно, со своей плотной текстурой ни за что не поплывет, и, несмотря на эту самую текстуру, в складки губ, кисетные морщинки не забивается, излишне не подчеркивает рельеф губ. Что еще нужно от помады даме в возрасте 60 лет? И не только...

А нужен уход. И тут, не могу сказать, что она слишком преуспела на моих губах. Защита от мороза есть, особой сухости не вызывает, а вот мягкости и нежности губам не придает. Хотя, возможно, мои ощущения обманчивы или слишком требовательные на фоне использования японских помад, потому что вижу, что состав у нее хорош:

В нем:

экстракт Родиолы розовой  — очень полезный для кожи возрастных губ, витамин Е  — известный антиоксидант, производные витамина C  — для тонизирования и снижения хрупкости мелких капилляров. Неплохой набор ингов для помады.

Финиш получается ближе к полуматовому, сатиновый блеск умеренный. Думаю, эта помада особенно понравится тем, кто не любит матовые, но и сияющие — не вариант. Надо сказать, что она очень интересно выглядит на губах. А теперь, смотрим.

Поведение на стыке губ - идеальное!
Поведение на стыке губ — идеальное!

В носке помада очень нравится. Стойкость на высоте! Я привыкла к более бальзамным мягким кремообразным текстурам, но они через 2-3 часа исчезают с губ. Здесь же, стойкость для меня беспрецедентная, а еще, если не есть, не пить и поменьше болтать, то можно не сомневаться, что 6 часов она выдержит легко. Надо ли говорить, что на данный момент, помада стала любимицей. Я из нее буквально не вылезаю.

Оценка: 9/10, хочу еще больше ухода.

Цена: 1854 руб за 4,5 гр.

Страна-производитель: Россия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

AnyaMalina 05 февраля 2023, 18:07
Рита, отлично смотрится
Себе бы выбирала более бежевый оттенок, а тебе этот очень идет
RitaMix 06 февраля 2023, 01:56
Анюта, я на тебе розовую очень плохо представляю😉
HeyTanya 05 февраля 2023, 18:10
Красиво смотрится!😍
Оттенок очень приятный.
RitaMix 06 февраля 2023, 01:55
Я очень довольна оттенком. Очень важно, что помада на губах не смотрится дешево. А то розовые часто этим грешат.
Milena72 05 февраля 2023, 18:11
Ритуль, хорошо лежит помада и очень освежает. Себе присмотрела 0035 оттенок.
Mira12 05 февраля 2023, 18:13
Вам красиво, я себе тоже бежевое смотрю.
RitaMix 06 февраля 2023, 01:52
Спасибо! Обычно бежевые оттенки — это всегда беспроигрышный вариант)) С розовыми помадами сложнее. Либо — да, либо — нет)
jullagop 05 февраля 2023, 18:18
Вам идёт этот цвет)
RitaMix 06 февраля 2023, 01:51
Спасибо!❤
Tanushka78 05 февраля 2023, 18:21
Рита, помада смотрится шикарно на Вас, оттенок в самую точку👍. Вообще приятно, что у нас появляется интересная декоративка)
RitaMix 06 февраля 2023, 01:50
Таня, я пока пост писала, много почитала мнений о российской декоративной косметике. Фабрики есть, все можно выпускать, но многим маркам не хватает индивидуального хозяйского подхода, чтобы и внешне и содержание продуктов было в гармонии. Наумову, на мой взгляд, удалось ухватить удачу, но для этого, конечно, приходится уделять процессу очень много внимания, сил, да и деньги нужны. Если у нас таких энтузиастов, как Сергей, будет больше, то и интересной российской косметики будет появляться больше.
Tanushka78 06 февраля 2023, 08:22
В декоративке всего то несколько российских марок на слуху, ещё меньше в сегменте более дорогих. Я, честно говоря, была удивлена, что косметика Наумова производится в России, у той же Романовой в Европе или Корее. Мне интересно сейчас пробовать именно нашу декоративке в связи с чем надеюсь на расширение ассортимента у марок. А Сергей действительно молодец👍, удалось и внешне сделать презентабельно, и по качеству на уровне, ориентируясь на отзывы. Тоже хочется начать знакомиться маркой
RitaMix 07 февраля 2023, 12:05
Именно, что в России)) И это его принципиальная позиция. В каком-то интервью, он рассказал, что ему постоянно поступали предложения производить косметику и в Италии, и во Франции, но он категорически против такого подхода. Только в России, только под его строгом контролем. Время показало, что он оказался прав. Сегодня у всех сложности и с финансированием, и с логистикой, а у него хотя бы в этом проблем нет.
Vera0305 05 февраля 2023, 18:23
На губах лежит безупречно 👍
RitaMix 05 февраля 2023, 19:24
Вера, да) Обычно такие плотные помады у меня катаются по губам, а тут прямо все идеально))
fishcat75 05 февраля 2023, 18:23
Рита, какая красота! Тебе очень идёт   Пожалуй присмотрюсь к ней!
RitaMix 05 февраля 2023, 19:23
Танюша, отличный оттенок! На губах смотрится хорошо, и стойкость у помады очень хорошая))
Marsy 05 февраля 2023, 18:25
Вам идет и оттенок прям ваш))
У меня такое часто и на мне многие помады выглядят не так, как на остальных))
RitaMix 05 февраля 2023, 19:20
Марина, просто я открыла страничку сайта Sergey Naumov с полной уверенностью, что выберу бежевую помаду, но выбрала именно розовую🥰
Marsy 05 февраля 2023, 19:27
Очень часто пишут бежевая, а по факту розовая
RitaMix 07 февраля 2023, 12:13
Да, такое часто случается. Но у Наумова с этим вроде все в порядке, и на сайте цветовая палитра вполне правдоподобная.
pi4y4y 05 февраля 2023, 18:37
Симпатичный оттенок и лежит неплохо
Рита, пожалуйста, перепроверьте ещё раз название оттенка в заголовке и по тексту 🙏
RitaMix 05 февраля 2023, 19:12
Таня, спасибо! эх, потеряла букву🤦‍♀️
Laisve 05 февраля 2023, 18:41
Кто-то изменяет кле де по ;)
RitaMix 05 февраля 2023, 19:18
А вот и нет!😊 Если серьезно, то каждая по своему хороша)
aquagirl 05 февраля 2023, 19:30
Рита, не зря помада выбралась в этом оттенке — на тебе шикарно 😊👍
RitaMix 07 февраля 2023, 12:06
Света, спасибо! Чутье не пропьешь
Smoky 05 февраля 2023, 19:34
Какой приятный оттенок, как многие выше заметили — действительно ваш! Чудесно лежит на губах))
RitaMix 07 февраля 2023, 12:07
Спасибо! Долго выбирать не пришлось))
Olga Fox 05 февраля 2023, 19:36
Рита, смотрится свежо. Вам Очень идёт 🌹 Спасибо
RitaMix 12 февраля 2023, 10:43
Оля, Спасибо!🥰
GalinaGalina 05 февраля 2023, 19:49
Спасибо, Рита. Заставляшь задуматься)
RitaMix 12 февраля 2023, 10:45
Галина, привет! Мне очень приятно, что заглядываешь в мои посты❤️
Думаю, что нам теперь точно придётся задумываться, где и какую косметику покупать🤷‍♀️
yana211292 05 февраля 2023, 20:09
Красивая помада, жаль мне не идут розовые. Купила Живанши розовый будуар на распродаже. Теперь думаю: « Что же с ней делать?»
RitaMix 12 февраля 2023, 10:48
Да, промахнуться с оттенком всегда легко, особенно когда покупаешь онлайн. Розовые оттенки разными бывают, некоторые из них весьма коварные. А вы попробуйте ее как румяна использовать.
yana211292 12 февраля 2023, 11:17
Кстати, можно попробовать)
Louchi 05 февраля 2023, 20:12
Прекрасный оттенок! Вам очень идёт! Знала бы где взять, купила бы не раздумывая.
RitaMix 12 февраля 2023, 10:49
В России это не проблема, у Наумова есть свой онлайн магазин.
naaatasha 05 февраля 2023, 20:30
Очень красиво смотрится на губах!
RitaMix 12 февраля 2023, 10:50
Slonyatka 05 февраля 2023, 21:34
Красота! И так вам подходит🌷
RitaMix 12 февраля 2023, 10:50
Я даже не ожидала, что она так понравится мне.
Tais_Athenai 05 февраля 2023, 22:28
Вам красиво, и лежит помада хорошо, что редкость для такого оттенка. А какая розовая помада, с вашей точки зрения, лучше всех?
RitaMix 12 февраля 2023, 10:56
Мне кажется, что здесь как раз дело в оттенке. Он многим подойдёт. Эту помаду можно смело отнести к нюдам. В ней и беж есть и лиловость.
Каждая моя розовая помада по своему хороша. А ещё очень важно, что от неё ждёшь)
Morozko_21 05 февраля 2023, 23:16
Рита, этот оттенок очень ваш
Смотрится помада и на макро, и в общем образе просто великолепно!
RitaMix 12 февраля 2023, 11:00
Лена, помада реально порадовала❤️
msolya 06 февраля 2023, 00:05
Очень красивая вы и очень красивая помада!
Прям захотелось) при том, что это не совсем мой оттенок
RitaMix 12 февраля 2023, 11:02
Спасибо, 🥰❤️
TatyanaVwzd 06 февраля 2023, 00:55
Любимая розовая помада🥰 лежит прекрасно. Жаль, что ухода от нее нет.
RitaMix 12 февраля 2023, 11:05
Таня, скоро весна, а в это время розовые помады особенно актуальны. Они отлично освежают цвет лица👍
JJlovesmakeup 06 февраля 2023, 03:54
Обожаю такие розовые, мне цвет напомнил мою помаду от Vera- и свежий, и благородный))
yuliazx 12 февраля 2023, 09:08
А куда делась косметика от Веры? Продаётся ещё или всё уже?
JJlovesmakeup 12 февраля 2023, 09:34
Я видела только остатки на маркетплейсах… И то месяца два назад
RitaMix 12 февраля 2023, 11:07
Розовая помада, как мне кажется, обязательно должна быть в косметичке. Главное правильно выбрать свой тон.
JJlovesmakeup 12 февраля 2023, 11:46
Полностью согласна)))
nefa 06 февраля 2023, 05:30
Интересно смотрится, по-разному в разном освещении
RitaMix 12 февраля 2023, 11:08
Да нет, вроде одинаково. Она не хамелеонит.
nefa 12 февраля 2023, 15:15
На руке как-то не так. Или это из-за толстого слоя? На губах нежнее
RitaMix 12 февраля 2023, 16:56
Вполне может быть)
Nemnogo_za_30 06 февраля 2023, 09:47
1. Лесть-Вам нужно рекламировать помады);
2.Нелесть- очень красивый тон, очень комплиментарен
RitaMix 14 февраля 2023, 02:55
Спасибо! Я думаю, мое время ушло… У меня в молодости были очень красивые зубы, мне даже предлагали сниматься для зубной пасты, но в те года я училась в Университете, приоритеты были совсем другие, да и девушки в то время не особо мечтали о карьере моделей, поэтому отказалась. Сегодня думаю, а что было, если бы я тогда согласилась🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2023, 12:38
Шикарная помада и лежит чудесно 👍
Вам очень идет 👍
RitaMix 13 февраля 2023, 11:48
Кристина, спасибо!❤
RiRi_21 06 февраля 2023, 19:20
Достойная помада, оттенок 100% ваш)))
RitaMix 13 февраля 2023, 11:52
Очень достойная! Скажу честно, я не ожидала такого качества от российского производителя. Эта помада не уступает, а во многом даже превзошла, некоторые мои люксовые помады.
Ksenia_Si 06 февраля 2023, 19:30
Какой приятный оттенок! Думаю, что многим подойдет. На вас чудесно смотрится!😍
RitaMix 13 февраля 2023, 11:53
Да, оттенок практически универсальный для любителей розовых помад))
Diana-Nathalie 06 февраля 2023, 20:44
Очень красиво! Мне очень нравится!
RitaMix 13 февраля 2023, 11:53
Наташа, а еще очень важно, что качество на высоте))
Kabanuchka 07 февраля 2023, 03:28
Рита, как лежит хорошо! Тебе очень идет! Всегда тобой любуюсь, ты такая стильная!
RitaMix 13 февраля 2023, 11:57
Света, спасибо!💐 Приятно получать комплименты в мои года. Я, конечно, стараюсь хорошо выглядеть, но не всегда это получается. Очень часто не довольна собой(
Kabanuchka 14 февраля 2023, 04:26
Это не комплимент, это правда ) было б не так что-то я бы смолчала просто. Хотела бы я так выглядеть со временем ) но это 💯 невозможно
Mariya_Mariya 07 февраля 2023, 03:59
Помада украшает, оттенок волшебный. Спасибо за красивый пост — просто эстетическое удовольствие.
RitaMix 13 февраля 2023, 11:57
Спасибо за внимание к посту💖 Я рада, что он вам понравился))
Alena_Bliss 08 февраля 2023, 22:16
Рита, оттенок роскошный и очень тебе идет :)
кста в прошлой жизни, когда я еще пользовалась помадами, всегда мечтала чтобы они были без вкуса и аромата :)
RitaMix 13 февраля 2023, 11:58
Алена, а я, наверно, до смерти буду себя косметикой украшать
Alena_Bliss 13 февраля 2023, 12:27
Рита, так это же прекрасно, если что-то радует — пусть будет :)
Irene_blago 08 февраля 2023, 22:35
Красивый оттенок, красиво лежит на губах 😍Ценник все ж высокий на помаду, поэтому со стороны понаблюдаю за ней )
RitaMix 13 февраля 2023, 12:01
Да, Ирина, цена — это камень преткновения. Но лучше купить одну качественную помаду, и за это много заплатить, чем кучу посредственных по пять копеек.
AnnaMilano 11 февраля 2023, 22:20
Очень красиво 😍 Спасибо за пост ☺️
RitaMix 13 февраля 2023, 12:02
Спасибо, что читали и смотрели))❤💐
Chloe_R 03 марта 2023, 22:16
Вам невероятно идёт этот оттенок! 😍
Заглядываюсь на многие продукты Наумова, но пока ничего не приобрела. Добавлю и эту помаду теперь в вишлист))
Irina Irina 07 апреля 2023, 06:35
Сейчас цена этой помады 3000
Прям не Российская )
RitaMix 08 апреля 2023, 02:12
Это очень негуманно. Думаю, что стоит ждать скидок.
Irina Irina 07 апреля 2023, 06:51
Рита, а похожий оттенок не попадался в других брендах… что то не комильфо цена у него
RitaMix 08 апреля 2023, 02:15
Ирина, нет. Если оттенок ещё можно подобрать, но найти помаду с таким финишем, плотностью, поведением на губах, это вряд ли. Я точно такой не знаю((