31.01.2023

Очень питательный тонер I'm From Rice Toner

Привет, дорогие читатели Косметисты! Хочу рассказать о прекрасном средстве от корейского бренда I'm from, который уже один раз покорил моё сердечко своей эссенцией с полынью. Вместе с ней я купила увлажняющий тонер I'm From Rice Toner, и сначала вообще не поняла, что он делает. Благо, был куплен тревел-формат 30 мл, которого хватает на 1-2 месяца.

Моя кожа комбинированная — жирная Т-зона и нормальная кожа на остальной части лица. Есть купероз, повышена чувствительность: далеко не все средства мне подходят, очень многие вызывают подкожники и поскраснения. Этот тонер не вызвал негативной реакции, с ним с первого дня было комфортно.

Производитель обещает глубокое питание и увлажнение, укрепление барьера, улучшение цвета лица и бережное отшелушивание. Основа состава — экстракт риса гоами (77,78%), также тонер содержит ниацинамид. Тонер двухфазный, перед применением его необходимо встряхнуть, текстура жидкая, как молоко. Запах нейтральный, практически незаметный, похож на растительное молоко.

Обычно пользуюсь тонером в дневное время: наношу руками (без ватных дисков) на чистую кожу, жду высыхания, затем наношу сыворотку и крем (иногда только крем). Тонер прекрасно сочетается с другими активами и не конфликтует. Производитель заявляет, что он подойдет для любого типа кожи, даже для обезвоженной. После нанесения ощущается мгновенное увлажнение, если я не планирую выходить на улицу, то даже могу не наносить ничего, кроме тонера, и кожа не страдает от недостатка влаги.

Тонер выполняет обещания: я чувствую очень качественное увлажнение, но могу отметить, что оно появилось только при регулярном использовании, не ждите какого-то вау результата с первого применения. Тонер прекрасно подходит для ежедневного использования, успокаивает кожу и не разрушает естественный барьер. Я бы рекомендовала его использовать именно в дневное время, чтобы защитить кожу и напитать. По ощущениям он настолько хорошо увлажняет, что может стать прекрасным продуктом для увлажнения на лето вместо крема для жирной и комбинированной кожи.

Полупрозрачный цвет, очень жидкая консистенция
Полупрозрачный цвет, очень жидкая консистенция
Впитывается довольно быстро - мне хватает 1-2 минуты
Впитывается довольно быстро — мне хватает 1-2 минуты

Сияние и отшелушивание тоже есть, но я использую в уходе крем с витамином С и гликолевую кислоту, и основными «деятелями» являются именно они, так что адекватно оценить эти свойства тонера затруднительно.

Я не испытала такого восторга, как от эссенции с полынью, сейчас у меня заканчивается флакон с тонером, и, пожалуй, я продолжу знакомство с брендом, а затем решу, стоит ли брать полноразмер конкретно этого тонера — хочется. Но приходится себя ограничивать, чтобы происходил круговорот новых банок в арсенале)) Тонер оказался отличным, к покупке рекомендую!

Подведем итоги! Тонер станет прекрасным жителем уходовой косметички у обладательниц любого типа кожи, вот чем он мне понравился:

• Прекрасные увлажняющие свойства;
  • Подходит для чувствительной реактивной кожи;
  • Заботится о барьере кожи;
  • Идеально работает с сухостью, шелушениями;
  • Лёгкий, но питательный.
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Rice extract, Methylpropanediol, Triethylhexanoin, Hydrogenated poly (C6-14 olefin), Niacinamide, Pentylene glycol, Common Purslane extract, Rice bran extract, Japanese elm bark extract, Amaranthus caudatus seed extract, Hydrogenated lecithin, Distilled water, Polyglyceryl-10-myristate, Butylene glycol, Adenosine, Cellulose gum, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol.

Спасибо всем, кто заглянул! 💖 А вы пробовали что-то из линейки Rice у бренда I'm from? Понравилось?

ElenaKoza 31 января 2023, 21:09
Этот тонер прекрасен 😍 И да, в тёплое время года при необходимости он вполне может использоваться соло. Моей коже давал и увлажнение, и питание в необходимой степени.
helia 31 января 2023, 21:16
Соглашусь с вами   Думаю, что к лету надо купить все же полноразмер, моя кожа очень хорошо на него реагирует
Datura 01 февраля 2023, 08:36
Возьму на заметку)
Спасибо, что рассказали о продукте
helia 01 февраля 2023, 08:39
Пожалуйста 🌸 Спасибо, что читаете!
Yulia Gnaty 01 февраля 2023, 10:50
Обожаю эту серию у I'm from
helia 01 февраля 2023, 10:59
А что еще пробовали из линейки? Что больше всего понравилось?
Yulia Gnaty 03 февраля 2023, 14:16
Крем использую в данный момент, питательный со сливочной текстурой.Мне очень нравится что он выравнивает тон лица
helia 03 февраля 2023, 14:20
Ниже писали, что крем не особо что-то сделал… Если выравнивает тон, то надо пробовать, люблю такое. Фото очень эстетичное получилось
Tartuga 01 февраля 2023, 11:56
Пробовала этот тонер, тоже очень понравился!
helia 01 февраля 2023, 12:09
Спасибо, что заглянули! Тонер отличный
viviana 01 февраля 2023, 12:14
Пробовала разное у этой марки, но потом перестала покупать. Кто-то чем-то ударился и цены стали под 30€ за тонер, прекратила покупать.
helia 01 февраля 2023, 12:24
Да, очень дорого, к сожалению( Поэтому так обдумываю каждую покупку. Но этот тонер на лето 100% бы взяла, за возможность не пользоваться кремом
lena43 01 февраля 2023, 15:39
Брала этот тонер и крем ( тоже с рисом). Крем ничем не покорил, а вот тонер- да) Вторую зиму его использую.
Ещё есть сыворотка с женьшенем, наношу поверх тонера, вместе питают и разглаживают очень хорошо.
helia 01 февраля 2023, 16:13
Про крем буду знать) Очень избирательно к кремам отношусь, пробовать точно не буду, если он проходной