Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2023
1650

Librederm Snail Mucin регенерирующий ночной крем для лица с муцином улитки

Ночные кремы редко у меня приживаются и «мучаю» обычно я их долго. В основном использую ночные маски. Но с этим кремом все пошло иначе, пользуюсь им регулярно и с каким-то несвойственным мне удовольствием. Герой сегодняшнего поста Регенерирующий ночной крем с муцином улитки LibreDerm Mucine d'escarcot snail mucin regenerating night face cream.

О моей коже: возраст 30+, кожа склонная к сухости и шелушениям, чувствительная.

Крем находится в картонной коробке, на которой есть описание крема и состав. Сама коробка надёжно упакована в слюду. Сам крем находится в стеклянной баночке, тёмно-синего цвета, с золотой крышечкой и золотыми надписями. Внутри под крышечкой дополнительная пластиковая заглушка.

Выглядит всё очень достойно.

Сам крем имеет плотную нежирную текстуру, приятно и быстро распределяется по коже. Нет ощущения жирности или липкости при использовании, впитывается быстро, поры не забивает.

Аромат у крема лёгкий, приятный и ненавязчивый.

После использования пропадает чувство стянутости, кожа нежная бархатистая, напитанная. Утром эффект сохраняется. Шелушения не появляются за всё время использования, не вызывает аллергических реакций. Кремом я очень довольна, считаю, что свои функции выполняет на отлично.


1650₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Snail Secretion Filtrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Methicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Isononyl Isononanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Steareth-21, Steareth-2, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Glycerin, Sodium Hydroxymethylglycinate, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Parfum, Bisabolol, Titanium Dioxide, Parfum, Bisabolol, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethyl Hexanediol, Butylphenyl Methyl Propional, Linalool, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 02 марта 2023, 21:06
Банка-то какая у Либредерм! Как будто суровый люкс  
Natella666 03 марта 2023, 10:27
Мне весьма нравится эта банка)
klipenkoLara 03 марта 2023, 18:25
Поделюсь с вами своим новым опытом. Мне вот например после капельниц в Рефреш клиник вообще уже ничего не нравится. Точнее я тоже раньше аптеки скупала в поисках панацеи от молодости, а теперь стала лютым фанатом iv терапии. Там реально они работают на клеточном уровне и помимо улучшения качества кожи и устранения морщин еще и общее состояние нормализуют. Например нервишки уже так не шалят как до этого. Курсом главное делать. Я была в Лайково, по моему еще на Плотников переулок есть в Москве филиал.