30.01.2023

Masura Nail Polish Морозник 904-320M

Приветствую!

И снова я про зеленый, но на этот раз магнитный лак для ногтей Masura «Морозник». Он очень понравился мне на промо, буквально заворожил золотыми искрами. Однако я долго сомневалась. Не люблю магниты и не была уверена, что лак будет смотреться хорошо сам по себе. Начать решила с миниатюры.

Обычно кисти в миньках неудобные, но тут мне очень понравилось ей пользоваться. И лунку прорисовывает аккуратно, и лака набирает оптимальное количество. Придраться не к чему.

Цвет: неяркий зеленый с серебряно-золотым магнитным бликом.

Текстура: креле.

На всех фото лак нанесен в три слоя + топ-сушка Ева Мозаик без использования магнита.

Камера, увы, съедает сияние блесток, но в жизни они видны хорошо, особенно при попадании света.

Наносится лак замечательно. Первый слой полупрозрачный, второй ситуацию исправляет и можно остановиться) Но мне хотелось более плотного цвета, поэтому добавила третий.

Сохнет очень быстро.

Родной глянец слабый, ближе к сатину, как мне кажется.

Я несколько раз пыталась сделать красивый магнитный блик на ногтях, но результат был грустный, поэтому фото магнитного эффекта будут только на ромашке.

Золотые блестки собираются в одном месте, оставляя зеленую основу с мелкими черными крапушками. В жизни это не выглядит красиво. Равномерный шиммер мне нравится гораздо больше.

Дневной свет
Дневной свет
Солнечный свет
Солнечный свет

Без сколов лак продержался 4 дня, но кончики затерлись быстро.

Снимается ЖДСЛ без проблем, ничего не окрашивает и блестки не теряет.

Оценка: 5 как простому лаку, 3 как магнитному.

Цена: 269 р. за 3,5 мл (без акций и скидок).

Как вам магнитные лаки бренда? Есть ли какие-нибудь секреты в нанесении, чтобы получить космический блик?

Alena_Bliss 30 января 2023, 12:57
у меня масур не было магнитных, но читала отзывы не раз что блик они держат плохо и на каждом слое блик слабеет и расползается все сильнее, судя по тому что сейлы завалены магнитными масурами — возможно оно так и есть :) мне кста этот лак тоже больше нравится без блика, просто россыпь шиммера :)
фото как всегда волшебные и маникюр безупречный :)
saharok_999 30 января 2023, 19:04
У меня было около 10-15 магнитных масур и в целом они такие) Расползаются.
Спасибо большое 🌸
LizardWizard 30 января 2023, 20:17
Красивый оттенок и сочетание с горчичным жёлтым замечательное!
У меня до сих пор ни одного магнитного лака, при довольно избыточной коллекции всякого странного и блестящего )
saharok_999 31 января 2023, 10:36
Может, стоит попробовать?) Только не Масуру, а какой-нибудь другой бренд)
InGa17 30 января 2023, 20:44
Магнитные лаки не люблю и никогда не любила. Но этот оттенок зеленого прекрасен! А ваш маникюр просто сказка.
saharok_999 31 января 2023, 10:36
Helen77 30 января 2023, 21:31
Спасибо за обзор! Очень красивый маникюр. Только сегодня получила заказ магнитных Масур. Специально заказала миньки, чтобы посмотреть их. И вот, смотрите какая разница. Красно-рыжый-это «Степной тюльпан», у него ярко выраженный магнитный эффект. «Пушистая Мимоза» на мизинце более-менее перелив есть. А на безымянном- «Королева русалок», вообще нет магнитного эффекта. Морозник тоже купила, но пока не красила. Тоже в мини-версии.
saharok_999 31 января 2023, 16:02
Красивые цвета какие! На всех блик неплохо заметен) А Королева русалок вообще мне больше всех на фото нравится
Helen77 30 января 2023, 21:35
Мне очень понравился как магнитный- Степной тюльпан. А еще нравятся магнитные от Bow)
saharok_999 31 января 2023, 16:03
Классно!
Olgagavlovich 31 января 2023, 07:55
Цвет очень интересный, мне нравятся такие оттенки зеленого(я его ещё побаиваюсь на своих ногтях). Про магнитные масуры ничего сказать не могу, я как лет 10 назад закончила эксперименты с магнитным и лаками (были от Golden rose), так больше и не начинала. Я видела в телеграмме, как девочки как-то по кругу магнитят, может он так лучше будет смотреться?
saharok_999 31 января 2023, 16:03
Можно попробовать)
nefa 31 января 2023, 18:35
Мне очень нравится этот лак, я большую часть коллекции этой скупила. Но я ничего не магничу, мне кажется, они идеальны и так)
saharok_999 02 февраля 2023, 13:09
Согласна)
Vikkival 31 января 2023, 20:23
Красивый цвет! Я недавно пытаюсь подружится с магнитами, попробовала вот так — первый тонкий слой вообще не магничу, а второй наношу с излишком когда кажется, вот-вот растечется и на нем блик очень хорошо виден. Белая кошка очень хорошо магнитится, цветочная фея слишком однородная и магнитится хуже и выше увидела степной тюльпан, тоже есть — он очень красив, но почему-то на свотчах выглядит теплее, в жизни более классический красный вижу цвет и огненный блик)
saharok_999 02 февраля 2023, 13:09
Я так делала с первыми масуровскими магнитами) Но блик потом быстро начинал расплываться. =(
Diana-Nathalie 31 января 2023, 23:40
Бесконечно прекрасный цвет!
saharok_999 02 февраля 2023, 13:10
Мне тоже нравится очень =)