26.01.2023

Не все то золото, что золотом величается | Natasha Denona Gold Palette и 7 макияжей

О покупке палетки Natasha Denona Gold я достаточно долго думала, так как у меня была Natasha Denona Mini Gold. Но все вокруг говорили, что качество больших и маленьких палеток очень разное, не в пользу последних. Плюс все ревью отзывались исключительно хорошо.

Поэтому, в свое время, я заказала данную палетку по более менее адекватной стоимости. После покупки пользовалась я ей пару раз и не поняла восторгов, отложила. Решила подступиться к ней вновь, уже спустя практически 2 года после покупки.

Формат выпуска

Упакована палетка в матовую черную картонную коробку. Выглядит весьма премиально, тактильно тоже приятная. Надписи в золтом цвете. Максимально минималистично и лаконично.

На обороте имеется информация о названии оттенков, их составе.

Дизайн

Палетка выполнена под золотой слиток. Блестит, переливается, обтянута и прошита. Качество просто максимальное. Ощущается и правда дорого. Но не очень практично. Со временем золотая пленка немного промялась. Да и очень маркая она. Отпечатки нарушают блеск.

Внутри есть большое зеркало. Которое не фиксируется. Краситься в такое не очень удобно, так как палетка большая, нижняя часть получается висит в воздухе. Плюс, если не убирать защитную пленку — то вообще невозможно это дело провернуть. Я даже не стала снимать пленку с зеркала. Для меня в данной палетке оно лишь лишний вес.

Разделитель с названием оттенков служит защитой, чтобы не пачкалось зеркало и его оконтовка. Есть перфорация, по которой эту защиту можно удалить. Опять же — я не стала это делать.

Внутри материал палетки шершавый, сделанный под кожу. На нем остается все. Его полностью не очистить. Любая пылинка видна, так как материал черный. Палетка быстро приходит в плохой внешний вид, даже если пользоваться крайне аккуратно.

Закрывается палетка на магниты, очень цепко. Не думаю, что есть шанс самопроизвольного открывания.

Самый удобный вариант использования для меня — пложить палетку на стол и подвернуть крышку. Благо, что палетка так делается с огромной легкостью.

Цветовая гамма. Не мудрено, что палетка в теплой золто-коричневой гамме с примесью зеленцы и оливковости. Так сказать золото с изюминкой. На себе я люблю такие оттенки, для меня коричневые тени — отличная база. Да и в целом, я считаю, что коричневые тени на самом деле идут абсолютно всем, главное правильно подобрать теплоту и подтон. Палетка теплая, но при желании можно получить нейтральные макияжи.

Первый ряд

Lime Chrome — оттенок зеленого золота, дуохромит в розовый. Наверное, самый красивый оттенок в палитре, но весьма прозрачный. Выглядит на веке влажным и просто является изюминкой палитры. Мне невероятно нравятся такие оттенки. Нанес один и выглятит так, словно выполнен очень сложный макияж.

Python — матовый зеленый, на мне он не дает синеву. Оттенок ближе к латексной текстуре. Весьма плотный, но тушевать его еще то удовольствие, поэтому использую как акцент. В целом, оттенок весьма интересный и отлично подходит и разбавляет золотую гамму. Но даже по свотчу видно его поведение — в текстуру кожи придется втушевывать, так как ложится поверх.

Sparks — глиттер оттенка шампанского. Это блестки, топпер на прозрачной базе. Его обычно я наношу во внутренний уголок, там получается достаточно плотное нанесение. Также наносила на подвижное веко — получается очень спокойный и нежный макияж.

Aria — персиково-коралловый матовый. К нему у меня нет претензий. Очень хорошо ложится и тушуется.

Cava — бронзовый шиммер со светлыми блестками. Весьма рыхлый, осыпающийся оттенок. На веке лежит не столь однородно и плотно, как хотелось бы. Поэтому мне больше нравится наносить его во внутренний уголок, либо на нижнее веко.

Второй ряд

Aurora — изумрудные блестки на темной базе. Оттенок полупрозрачный, своеобразный. Наносить его как топпер — всегда оказывается нехорошей идеей. Под ним все скатывается. Поэтому нижнее веко — его место. Но и там он тоже показывает себя не с лучшей стороны — блестки со временем осыпаются.

Dijon — матовый охровый оттенок.

Oro — золотой металлик. Слегка рыхловатый. Но он самый яркий на веке. Очень красивый, благородный оттенок. Есть в нем что-то оранжевое, что придает ему уникальность.

Log  — темно-коричневый матовый, но опять же ближе к латексу. С его тушевкой опять сложности. То он хорошо наслаивается, затемняя предыдущий оттенок, то с ним просто не справится. Пятнит, залипает, в итоге получается грязь, а я остаюсь с результатом, который мне не нравится. Но вот для стрелки он шикарен.

Varis — прекрасный коричнево-бронзовый металлик. Он лежит на веке невероятно красиво. Лучший оттенок по качеству. Вообще, он конечно ближе к сатину.

Третий ряд

Brass — состаренное золото с зеленой нотой, шиммер. Оттенок очень сыпучий. Ложится каждый раз по-разному. Все зависит от количества набранного продукта, места нанесения, а также давления. Лучше всего наносить пальцем. Но веко может сморщить, цепляется плоховато. А еще ужасно сыпется. Вообще не впечатлил.

Sandstone — матовый песочный.

Alchemist — коричневато-медный оттенок. Не самый идеальный, опять же. В нем есть микро-блестки. Ложится не равномерно.

Teak — матовый терракотовый.

Aurum — миндальный шиммер. Весьма неплохой, спокойный оттенок.

Качество теней

Если вы прочитали описание каждого оттенка, то уже понимаете, что в целом у меня больше негодования, чем довольствия.

Матовые — в целом это относительно неплохие тени. Если использовать их соло. Начинаешь наслаивать — и плоучается что-то не самое внятное. Затеменени коричневым для меня просто русская рулетка. Мне такой расклад категорически не нравится. А еще 3 матовых безумно похожи на глазах. Но в целом матовые — это лучшее, что есть в палетке для меня, как бы смшено это не звучало.

Сияшки — от боли и страдания до принятия. Топперы вообще что-то несусветное и непонятное для меня. Ведут себя хуже, чем тени 7Days, да что уж говорить, 7Days просто шикарны… Более гладкие шиммеры — относительно неплохи, но все равно не идеальны. А крупные — ужасны. Мне только самый первый дуохром Lime Chrome нравится. Ну Varis хороший.

Но у меня складывается чувство, что меня обманули. Где обещенная красота и качество? Не знаю...

Макияж #1

Dijon в тушевке весьма удачно самозатемнился.

Lime Chrome на подвижном веке, нанесен пальцем и подтушеван кисточкой.

Aurora на нижнем веке

Log стрелка

Тут наглядно видно, что тушевка одним оттенком — лучший выбор с данной палеткой.

Макияж #2

Sandstone  — тушевка теней, в целом вышла хорошей, а дальше я взяла Log и вышло то, что вышло… растушевать оттенок у меня так и не вышло. Где-то получились залипания, а где-то и правда неплохо ушло в первый матовый. Но то, что получилось мне не нравится. Но тушевать дальше я не стала, потому что был шанс сделать то, что придется смывать.

Oro — на подвижном веке, местами видны плеши.

Sparks — во внутреннем уголке

Макияж #3

Teak — тушевка,Log — затемнение. А вот тут получимлось весьма уже адекватно. Да, не идеально, но в жизни огрехов вобще не видно.

Varis на подвижном веке

Cava во внутреннем уголке и на нижнем веке.

Макияж #4

Sandstone и Teak в тушевке

Alchemist на подвижном веке

Brass на нижем веке

Sparks во внутреннем уголке

Log стрелка

Макияж #5

Dijon иLog в тушеке

Brass — на подвижном веке. Гда фольга, где металл? Просто куски теней. Просто плеши...

Python — на нижнем веке

Lime Chrome во внутреннем уголке

Макияж #6

Python иLog — тушевка и затеменение. Снова привет пятна. А кисти я не меняла. И в целом все одно...

Sparks — на подвижном веке

Макияж #7

Sandstone в тушевке, Teak для затемнения

Aurum на подвижном веке

Sparks во внутреннем уголке

Стойкость

Хотелось бы написать, что она замечательная. Но нет. Шиммеры сыпятся. Почти все. Особенно крупный помол. Но в целом — правда грустно. Не критично, но тени летят. Плюс более кремовые шиммеры слегка тускнеют. Матовые держатся замечательно.

Демакияж

Мицеллярная вода хорошо цепляет тени, но единичные блестки могут оставаться на коже. Лучше всего полное умывание.

Расход

Шиммеры расходуются быстрее, так как их я наношу пальцем. Плюс поплотнее стараюсь набить, наслаиваю. Матовые вообще незаметны по расходу.

В итоге хочу сказать, что некоторым мечтам иногда стоит оставаться мечтами. Кто знал, что покупка данной палитры принесет мне не самые позитивне впечатления? Никто. В основном палетку хвалят. Хотя она вышла в 2019 году, если мне не изменяет память. Но на дворе уже 2023. Сейчас я совершенно не понимаю данную палетку. Хотя, до сих пор встречаю лестные отзывы в ее сторону.

Да, гамма хорошая. На глазах выглядят красиво и интересно. Вроде?

Но в работе — совершенно не то, что хочется получить за 129$.

Сейчас бюджетные тени не хуже, а то и лучше делают. Почему так? За что все так любили Денону? Лично я поняла, что палетки Деноны — все же больше не мое. Хотя мини-палетками я была очень довольна. И да, к вопросу о качестве. Мне показались мини-палетки даже лучше.

А огромные рефилы в 2.5 грамма каждый — ну зачем, если вы не визажист? Но если бы я была визажистом, то никогда бы не положила палетку в кейс. Зачем нужны страдания?

Оценка 4/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

gALBina 26 января 2023, 14:39
У меня есть только мини-голд, из больших хотела бы наверно только dream, а остальное вообще как-то не цепляет. Ещё бы хотелось как-нибудь мини-стар разжиться, но внутренняя жаба пока душит меня. Вот мечтала я долго о мини-голд, получила, попользовалась и тоже какие-то смешанные чувства 🤔 как будто всё ушло на желание обладания этой палетки 🤔
Losta 27 января 2023, 08:19
Да, вот это знакомое чувство. Пока ждешь и вожделеешь — так хочется, а когда получаешь уже вроде как-то оказывается и не так и хотелось. А потом ещё если разочароваться… То вообще кошмар.
Merlion11 26 января 2023, 14:42
Моя самая любимая палетка😜и Наташины тени люблю (кроме мини форматов)😂 мне очень нравится эта цветовая история, и спарклы тоже, особенно белый топпер👍🏼 упаковка пачкуля, конечно, и не оттирается совсем, но меня не напрягает особо… у Вас красивые макияжи, мне нравятся очень😍кстати предотвратить осыпание мне помогает фиксирующий спрей (ну то есть макияж сделала, и спреем с акцентом на глаза закрытые)
Losta 27 января 2023, 13:31
О, очень рада, что вы с ней дружите!
Конечно, гамма хорошая. И многим подойдет.
На каждый товар есть свой покупатель. Мне очень хотелось эту палетку, но вот не срослось как-то.
Сначала подумала, что первое впечатление, но оказалось, что не показалось, к сожалению…
Да, с осыпаниями побороться можно, было бы ради чего, когда не особо нравится то, что выло, то спасать это и не хочется. :)
HonorForAll 26 января 2023, 14:48
Да ёлки-палки. Почему у меня ничего не сыплется, все прекрасно носится, растушевывается без пятен и не тускнеет? Любимая палетка, лучшие тени, что у меня есть

Закрадываются смутные сомнения, может, я на самом деле каждый раз хожу с страшным, пятнистым и осыпавшимся макияжем, но сама этого не знаю…
AlinaAlinaAlina 26 января 2023, 17:45
Подписываюсь под каждым словом
Моя одна из первых и любимых палеток
Losta 27 января 2023, 13:34
  Искренне рада за Вас!
Masha87 26 января 2023, 17:59
И моя одна из самых любимых палеток)
Обожать)
Макияжи Лены чудесны
Ну мы все разные, не всем заходят ее формулы
Losta 27 января 2023, 13:34
Маша, спасибо! Ох, я вот когда писала, понимала, что в 99% она всем нравится, а я как черный лебедь
Masha87 27 января 2023, 16:33
Ну… ты имеешь право на своё мнение, оно вообще не обязано совпадать с мнением большинства
Я калейдос лавандовую палетку не оценила
Глэм миди деноны не оценила
Тут я тоже в меньшинстве
Losta 27 января 2023, 13:33

Ой, не верю, что ходите с пятнами. Это видно. Конечно, тут еще степень придирчивости влияет, но как бы для тех усилий, что я прикладываю — результат так себе. Другими палетками я делаю то же самое быстрее и результат лучше…
Эх, вот так.
Покупала свою еще давно, из-за рубежа, поэтому в качестве сомнений просто нет… Но порой думаю, что может партия такая…
AlinaAlinaAlina 27 января 2023, 13:57
У меня просто нет столько палеток и сравнить не могу) набрала Денон и сижу счастливая мне хватило. После нее только Сидни Грейс сияшек купила столько, что мне за олаза и по уши.
Gwalchca 26 января 2023, 14:54
Парадокс большого золота:) как я ее хотела в свое время, хорошо что моя жаба меня уберегла

Вообще мне кажется огромные размеры — действительно перебор. Вот средний формат по 65-69 $ значительно удачнее!
Losta 27 января 2023, 13:35
Однозначно. И покупается как-то легче морально, используется адекватно.
Жаль, что меня моя жаба не уберегла. Хотя может со мной что-то не так.
Пастель то вон, многие ругают. А тебе нравится! Все разные…
Gwalchca 27 января 2023, 17:05
Так и я буду ругать Пастель, но мне она все равно нравится (прям очень нравится!)
Losta 28 января 2023, 18:53
Ох, какой спойлер! Очень жду пост!
Olgagavlovich 26 января 2023, 15:04
Несмотря на всю её капризность, макияжи у вас с ней получились загляденье!
Вам очень идёт красная помада 👍
Losta 27 января 2023, 13:36

Огромное спасибо.
Вот в очередной раз думаю, ну почему у меня так не ладится?) А все так любят… Эх!
Katerinka_Od 26 января 2023, 15:28
Какая низкая оценочка. Как обидно, что такое разочарование…
Но макияжи хорошие и гамма вам идет.
Лично я не люблю такое желтое и желто-зеленое золотишко (оно меня не украшает). Например, палетки Мандалорец (The Child Colourpop) мне хватает с головой. Но в целом со стороны эта палетка выглядит очень привлекательно.
Losta 27 января 2023, 13:42
Самой пост дался тяжело. И неделя макияжа приносила не удовольствие, а больше мучение.
О, мандалорец мне больше понравился, чем Голд! Ну и стоимость у него в разы адекватнее. Конечно, если пересчитать граммовку…
Но сейчас не об этом.
Mira12 26 января 2023, 15:31
Мейки красивые, но, наверное, так и есть: бюджетные тени уже научились тоже делать. Наташа культовая и значит «дорого-богато» и не для всех.
Losta 27 января 2023, 13:43
Да, это точно. По-крайней мере данную гамму весьма неплохо уже делают.
alepa 26 января 2023, 15:36
Она у меня уже пару лет точно, если не больше, цветовая палитра вот моя любимая, прощаю ей все косяки.А ещё нравится в палеткпх Деноны, что можно с лёгкостью доставать рефилы в поездках удобно
Losta 27 января 2023, 13:45
Вот я начала за здравие, а на середине мне уже стало от нее тяжело. Вечно ждала подвох. Но в целом, если не брать темный оттенок, то все относительно стабильно. Но шиммеры тоже не каждый брать хочется. Вот, если перебрать ее и оставить половину, которая нравится, то я бы была бы в целом довольна)
aquagirl 26 января 2023, 16:06
Большие палетки мне точно не нужны, 2,5 грамма рефил, ну куда это )
А вот маленькие и средние очень нравятся.
Хотя, я так понимаю, качество у Наташи не совсем стабильное.
Losta 27 января 2023, 13:46
Да! Средний формат и маленький — оптимальные. Попробовать, оценить.
Оттенки у нее, конечно, сложные и интересные)
Makeup-mood 26 января 2023, 16:28
Как же она комплиментарна вашей внешности😍 оооочень )
Losta 27 января 2023, 13:46
Eirin-wind 26 января 2023, 16:36
Гамма конечно же вас украшает, но Дурная лисичка прям огнище, а тут просто приятное золото, особенно во 2 макияже с красной помадой. Кстати, вопрос сразу про помаду, что это за чудо?
Losta 27 января 2023, 14:38
Да, полностью согласна) там 6 рефилов, а итог — значительно интереснее.

Помада — Shu Uemura Rouge Unlimited Matte в оттенке M RD 163, но я забыла тут ее поправить, после того, как кисточкой контур ровным сделала.
nefa 26 января 2023, 16:56
Мне третий макияж попал в самое сердечко😍 цвета просто оооочень приятные. Мастерство гораздо выше, чем качество теней👍
У меня 2 мини палетки: лила и лав, и я пока не в восторге. Лав даже продала сегодня
Losta 27 января 2023, 14:40
О. Лила большая у меня тоже пока ещё есть. И я с ней… Ну лучше, чем с Голд.
Не всем заходит формула Наташи. Мне сначала нравилась больше на волне популярности, но сейчас прямо резко поняла, что нет… все же с тенями сложнее, чем хотелось бы. И итог — ну не тот, что я хочу)
AlinaAlinaAlina 26 января 2023, 17:50
Я люблю эту палетку как и другие ее ранние палетки. Стар тоже люблю очень. О зеленой огромной мечтаю) Большие начиная с триохром перестала покупать, цвета не мои.
Я люблю тени НД очень. Их и Сидни Грейс. Они у меня друг дружку дополняют.
Может я просто слишком ярких цветов остерегаюсь, поэтому ее умеренно яркие мне очень подошли. Как только купила казалось, что не смогу справиться с такой сильной пигментацией)
Losta 27 января 2023, 14:43
В целом, если без темных оттенков, то не все так плохо. Но я все равно понимаю, что тени сложноваты в работе.
Стар классная, да. Но и ее я продала
Там матовые были хорошими)
Мне гамма Наташи нравятся, оттенки интересные и не плоские.

Но не мое, не мое. Что поделать. Возможно, придираюсь. Но сейчас времени столько нет, чтобы доводить до совершенства, когда есть простые в работе тени.
Olga Fox 26 января 2023, 18:01
Вам очень идёт. Спасибо Вам за пост 🌹
Olga Fox 26 января 2023, 18:02
Мне лично хватает мини голд.
Losta 27 января 2023, 14:43
Вот да, на мини Голд стоило остановиться. Мне она гораздо больше понравилась по качеству! Сильно больше.
Masha87 26 января 2023, 18:03
Тебе очень идут тепленькие мейки👍🤩
Может действительно просто формула бренда не твоя
Я вот пастель не заценил
Для меня матовые в этой палетке одни из лучших в принципе
Как Сидни Грейс и мейкап гик
Металлики такие жирные она вообще мало где сделала
Да, тиловая сияшка Такая… наслоить понадобится
Не все в этой палетке идеально
Я очень люблю то как она на мне выглядит, моя любимая теплая палетка
Losta 27 января 2023, 14:45
Да! Тени специфичны. И в целом, я понимаю любовь многих.
Пастель спорная вещь получилась. Многим не зашла.
Сидни и Гик не пробовала, надо бы исправиться. Но, наверное, не в этом году. В этом — разбор залежей)

Мне тоже нравится итог на себе, но со сложностями мириться так не хочется. Ну и осыпания.
Blondinka_Liuda 26 января 2023, 18:29
У меня из Деноны есть только мини Голд, в ней самые любимые оттенки это — самый серединный оттенок, золото, он не просто золото, а золото с зеленцой, и самый крайний, зеленый блескучий. Большую Голд видела и свотчила, понравился только один оттенок, конечно же, дуохром золото с зеленью, к тому времени я уже познакомилась с его аналогами, в том числе Мани Хани Джеффри Стара (я его купила). Решила, что из-за одного оттенка мне палетка не настолько уж и нужна.
Спасибо за пост! Кстати, Вы очень правы, сейчас тени в таком качестве выпускают и бюджетные брэнды. Смотрю на макияжи, вижу тени из палеток Инфлюэнс Марс и Нью Эра., одна теплые оттенки, вторая — нейтральные.
Losta 27 января 2023, 14:52
Вот да! Мини Голд на 200% закрывала потребности и она интереснее. Но вот захотелось. Зачем? Даже не знаю.
Там оттенки в целом интереснее, да и качество выше, я считаю.

О, Джеффри. Многие не любят, а я считаю, что его продукты качественные. И да, мне вообще все равно на него как личность. Но это моя позиция) поэтому я с вами на одной волне и согласна полностью.

Даааа) Вообще качественных бюджетных палеток сейчас много. Конечно, они по тональности может и чуть проще, но это чуть мало кто заметит.
Shinebrightgirl 26 января 2023, 19:42
Макияжи с ней очень красивые получились. Вам идет эта палитра.
У меня от Наташи одни тени — mini love. Из пяти рефилов — первый недоразумение, остальные — абсолютный восторг и приглашение к дальнейшему знакомству.
Losta 27 января 2023, 14:53
Спасибо! Да, на глазах она красиво смотрится, это бесспорно)

Мини Лав в свое время хотела заказать, но подумала, что не надо. Но помню, что в целом о ней очень по-разному говорили. Главное пользоваться тем, что нравится
Lilatitu 26 января 2023, 19:58
Хорошие макияжи, вам очень идет.

А что за румяна на последнем фото?
Lerteza 26 января 2023, 20:44
Очень красивые макияжи!
N73 26 января 2023, 20:44
Ваше мастерство и красота вытянули даже этот провал.
sobakakatyaka 26 января 2023, 21:03
Красивущая-прямо в цветах саркофага Тутанхамона( я в хорошем смысле))).И макияжи, как всегда, просто улетные.С такими отенками сложно совладать.
JaneC 26 января 2023, 21:34
Ох, какая она красивая со стороны. Если уж вы с вашими золотыми руками не смогли ее приручить, не знаю, кто смог бы… макияжи просто загляденье!
Некоторые оттенки, лайм хром, оро поразили в самое сердечко! Как жаль, что качество не очень…

У меня с Деноной тоже неоднозначно получилось, я так хотела ее попробовать, взяла мини голд, но как и ожидалось, оливковые цвета на розовой коже — та еще «красота». Но меня поразило и качество оттенков, коричневый сатин сыпался, как ни одни тени в моей жизни, даже самые дешевые, даже АБХ. Там были такие осыпания при тушевке, что жесть, хотя я читала обзоры и девочки писали, что этим оттенком отлично делали затемнение. Золотой оттенок ложился хлопьями и тускнел, хотя очень красивый… продала.

Взяла мини стар, оттенок-дуохром наносить только пальцем, золото тоже сыпется. Но все же получше, на моем оттенке кожи я смогла с ней подружиться.

Кстати, по оттенкам (это уже лирическое отступление). В итоге это палетка-загадка, на мне она работает только разбитая на две части. Холодную: темно-коричневый и павлиний дуохром отдельно, темно-коричневый и золото отдельно (на мне оно холодное!), и теплую, в ней два других оттенка, светлый матовый и светлая сияшка. На мне этот матовый выглядит рыжим! Хотя опять-таки, девочки делают макияжи всеми этими цветами, а я недоумеваю. Хотя это это индивидуально, но я не вижу красоты в рыжем цвете с грязным оливковым золотом…
Ольга Жукова 26 января 2023, 21:53
Эх, если бы меня раз в жизни так накрасили! Спасибо, любуюсь вами!
DamnTessa 27 января 2023, 00:36
Как говорится, bledno
Как-то мне казалось, что Денона поинтенсивнее и покачественнее(
Zhuzhu 27 января 2023, 04:27
Спасибо, Лена! Хотя и низкая оценка этим теням, но макияжи красивые.   И без макияжа вы тоже хорошо смотритесь.
Anasko_666 27 января 2023, 09:29
Макияжи чудесные 😍
Я терпеть не могу эту палетку из-за отвратительных матовых (есть пост, там наглядно показан долбанный темно-коричневый 🙈 ну как, просто КАК можно испоганить такой простой оттенок 🤣), и из-за гаммы (но тут видели глазки что покупают, металась в момент покупки между Голд и триохромом, лучше б сразу триохром взяла, но повелась на хвалебные отзывы на Голд 🤷‍♂️)
Losta 28 января 2023, 18:58
Нашла пост! Даааа, у меня с ним тот же кошмар)
Ну гамма для меня хорошая. Но однообразная.
Согласна, лучше триохром было взять.
Mac_Cecht 27 января 2023, 11:18
На мой взгляд, Денона — это как люкс, только лучше. Люкс все-таки более скучен, у Деноны интересные замесы. Но она никогда не была вырвиглазной типа палеток Тамми, например. И сияшки поскромнее)
И ее тени стойкие. У меня куча теней с недостаточной стойкостью на базе, у Деноны все норм.
Losta 06 февраля 2023, 03:15
Согласна! Они держатся замечательно, после нанесения. Те, что имеют сатиновый финиш — идеальны. Матовые темные в целом мне не зашли у Наташи.
Но оттенки и тона
AnyaMalina 27 января 2023, 12:13
Напоминает эмоции от Camel — одно да потому же   В макияже смотрятся хорошо, но кажется, что все оттенки близкие эт просто я золото не люблю
Losta 27 января 2023, 15:01

Все возможно! Но реально — все одно. Уменьшить количество рефилов до 7 и вариативность не пострадает)
AnyaMalina 27 января 2023, 15:03
Маленькая Gold у меня была и я её обожала, она иначе смотрелась)
marya-ya 27 января 2023, 12:50
Ваши цвета однозначно, жаль, что технические характеристики не очень. У меня от этого бренда только одна малюсенькая палеточка на три цвета. Покупала себе на прошлый Новый год. Очень удобно брать в поездки.
Losta 27 января 2023, 15:00
Ооо! Это бэби глем? Она очень удачная)
marya-ya 27 января 2023, 15:16
Да, она именно)))
moonglare 27 января 2023, 13:52
Я вас уже ни один год читаю на Косметисте и айреке, и только сегодня посмотрела, что вы тоже из Коломны))
Losta 27 января 2023, 14:59
Ничего себе! Как приятно)
Рада встрече, хоть и на просторах интернета
Blondasaurus 27 января 2023, 13:54
Блин, если честно, я как не приглядывалась увеличив фотографии, так толком залипаний и плешивости не нашла. Да, одна сияшка очевидно легла кусками, но матовые… не могу сказать что заметила где то плешь, всё очень красиво и гармонично выглядит 💫
Если оттенки и правда так себе, то руки у вас однозначно золотые 🔥
Losta 27 января 2023, 14:58
Спасибо большое! Ну вот темный коричневый он правда плохо тушуется, я чётко вижу эти ужасные переходы. Остальные — все хорошо, мне они нравятся. Из-за них и оценка выше
Сияшки я только 2 полюбила.
Но в целом палетка то не ужасная. Но за свою цену, она все-таки, должна вести себя иначе, я считаю.

Тамми хоть и дороже деноны выходят, но ругать мне их не за что. Я счастлива пользоваться ими. А вот макияж с тенями Наташи занимает в 3 раза дольше, а результат… в 3 раза хуже
JJlovesmakeup 27 января 2023, 15:51
Макияжи, как всегда, замечательные))) Качество, конечно, подкачало…
Losta 06 февраля 2023, 03:14
Алина, спасибо! Сейчас пишу на Мэлт и уже думаю, что была строга
AnnaMilano 28 января 2023, 23:21
Нужно запретить вам писать про «не очень» тени 😅 Если не читать текст, а просто смотреть фотки- так и хочется уже Бежать за ними.
Спасибо за пост ☺️
Losta 06 февраля 2023, 03:14
Благодарю! Просто это прямо очень ощущается в работе. А так да, сама иногда смотр фотки и прямо жалко так ругать.
mallow_grey 29 января 2023, 21:26
У вас с ней получились очень разнообразные макияжи)
Меня вечно в ней останавливало это царство похожих оттенков, но очень хотелось попробовать палетку, на которую столько хороших отзывов. Цена тоже препятствовала покупке. Возможно, у Наташи качество скачет от партии к партии (я такое еще про Глэм читала), но играть в эту рулетку за 125 долларов… Если проиграешь, захочется поиграть в русскую рулетку(
Losta 06 февраля 2023, 03:12
Вот да. Согласна. Я тоже думаю, что качество немного разнится. Возможно, первые партии были лучше. Я же брала палетку уже тогда, когда были маленькие. Поэтому, есть шанс, что там уже снизилось качество. Не хочу утверждать, но догадки.

Да, согласна, что разнообразие вышло неплохим. Хотя смотря на нее правда кажется, что все будет одно.
Alia.foxy 30 января 2023, 16:34
Макияжи супер
Мне нравятся маленькие палетки. Когда читала обзоры, немного жалко было, что в больших качество лучше, а тут такое…
Losta 06 февраля 2023, 03:11
Спасибо! Маленькие мне тоже больше понравились. И цвета в мини Голд в итоге интереснее.
Не знаю, почему их так ругают.