24.02.2023

Valentin Yudashkin Quattro Palette Eye Shadow Day Time #201-VY тени для век

Здравствуйте!

В моем распоряжении Valentin Yudashkin Quattro Palette Eye Shadow Day Time #201-VY.

Давайте вместе посмотрим, что же из себя представляют тени.

Палетка из глянцевого золотистого пластика. Отпечатки, микроцарапинки собирает, но квадратная форма и магнитная застежка мне нравятся. Держать в руках и пользоваться приятно.

Состав
Состав

Зеркало не искажает, откидывается максимально, рефилы большого размера — пользоваться удобно.

Приятная теплая гамма. Тени не рыжие, но на грани. Я бы сказала, что это кофе с молочной взбитой пенкой, которая для украшения посыпана корицей.

Хорошо подобраны текстуры: 2 матовых (светло-коричневый и темно-коричневый), интересный коричневый сатин с капелькой бургунди и очень деликатная бежево-розовая сияшка. Палетка самодостаточна, ею можно сделать макияж без сторонних оттенков и текстур.

Для первого матового коричневого прилагаю 2 фото под разным освещением.

Он то базовый коричневый (при холодном дневном).

То теплая корица (при дневном более теплом освещении).

На веках он будет выглядеть по-разному в зависимости от исходного оттенка кожи.

Мягкий, при наборе на кисть видно, что рыхловат. Сухой. Пылит. Пигментация средняя. При всех недостатках, на кожу ложится равномерно, смотрится благородно.

Коричневый сатин имеет интересный оттенок, в нем прослеживается капля бургунди.

Мягкий, хорошо пигментирован.

Самый темный матовый в рефиле выглядит черным. Но нет. Это темно-коричневый. В составе имеет еле заметные, редкие серебристые искорки.

Суховат. Использую только в качестве подводки и для межресничного пространства влажным способом с тонкой скошенной кистью.

Очень милый, деликатный розово-бежевый топпер. Спрессован отлично, набирается легко, на веко переносится равномерно и без осыпаний. Дает дорогое, влажное сияние макияжу.

Дневной свет. Вверху и внизу матовые, слева - сатин, справа - топпер
Дневной свет. Вверху и внизу матовые, слева — сатин, справа — топпер

Дневной свет
Дневной свет

Так как тени при наборе на кисть могут пылить и осыпаться, работаю с ними так: набираю на кисть и стряхиваю излишки. Только затем переношу на веко.

Это не базовый нюд. Гамма теплая и на веках раскрывается достаточно ярко.

Вывод: Тени в теплой гамме, работать с ними нужно стряхивая излишки, чтобы предотвратить осыпания. На веки наносятся легко, хорошо растушевываются. Смотрятся ярко. Стойкость на базе до 8 часов. Демакияж — без проблем.

2000₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, ISOPROPYL LANOLATE, BORON NITRIDE, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, KAOLIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, OCTYLDODECYL MYRISTATE, BAMBUSA VULGARIS (BAMBOO) LEAF/STEM EXTRACT, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED EXTRACT, MAY CONTAIN: CI 77491,TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 77499, TITANIUM DIOXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CI 77742, MICA, ALUMINUM POWDER, SILICA, FERRIC FERROCYANIDE, CI 77492, BRONZE POWDER, CARMINE, BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163).

Вес: 8 г.

Производитель: Израиль

Есть ли в вашей косметичке что-то от Valentin Yudashkin?

Алиша

Morozko_21 24 февраля 2023, 12:28
В палетке тени выглядят более холодно, а на тебе стали прям теплые-теплые.
Мне понравилась и гамма, и твои макияжи
Я вообще незнакома с этой маркой и её продукцией, но благодаря твоему отзыву вижу, что она очень даже достойная!
Alisha_peony 24 февраля 2023, 17:33
Лена, спасибо, что заглянула!
Мне понравилась их коричневая тушь. Вела себя достойно, давала натуральный эффект.
Тени тоже понравились. Особенно их широкие рефилы, давно такого простора не встречала в палетках. Но формулы не идеальны.
gALBina 24 февраля 2023, 12:54
Вам очень идёт ☺
Альбина, спасибо большое!
brilliant3_8 24 февраля 2023, 13:23
Красивые оттенки, Вам идет ☺️
Спасибо Вам, Елена!
JaneC 24 февраля 2023, 13:24
Мне палетка напомнила Шарлотту Тилбери по оттенкам и корейские четверки к The Saem. Такие оттенки классно вытягивают зеленцу из глаз, хотя говорят, что фиолетовый эффективнее, но я не совсем это вижу на себе. И на вас тоже зелень в глазах вижу :) макияж красивый и вам очень идет, но 2000 за эту палетку я бы, пожалуй, не заплатила все же. :)
Alisha_peony 24 февраля 2023, 17:45
Спасибо за сравнение! Мне это интересно, потому как теней Вами перечисленных не имею. Надо бы хоть одной Шарлоттой обзавестись.
Да, все оттенки напротив зеленого по цветовому кругу отлично оттеняют зеленую радужку: красный, бургунди, фиолетовый, бронза.
JaneC 24 февраля 2023, 18:10
У меня этих теней тоже нет, но по оттенкам прям Шарлотта, а по упаковке The Saem (забыла уточнить про корейскую палетку в предыдущем комментарии) :) Мои глаза цвета, называемого hazel, оливковые с уклоном в серо-зеленый, куда более зелеными выглядят с именно такими оттенками, как вы показали, а не с фиолетовыми. Вероятно, потому что в них больше голубого подтона, чем коричневого?.. Не знаю даже.
И спасибо за пост. Вы очень обаятельны :)))
Alisha_peony 24 февраля 2023, 21:16
Бургунди тоже будет хорошо вытягивать зелень.
Спасибо большое за приятные слова ❤️
Eirin-wind 24 февраля 2023, 13:46
Очень подходит цветовая гамма вам, овен украшает! 👍👍👍
Оформление приятнейшее, здорово, что постарались не добавлять всю эту ерунду типа аппликаторов и смотрится в упаковке самодостаточно и очень люксово
Alisha_peony 24 февраля 2023, 17:46
Спасибо Вам большое!
Мне очень понравились крупные рефилы — орудовать кисточкой ну очень просторно:)
Tabout 24 февраля 2023, 14:27
Как идет Вам эта карамельно- ирисочная гамма! Красивый макияж и интересный обзор, спасибо!
Alisha_peony 24 февраля 2023, 17:47
Татьяна, спасибо большое, что читаете!
Rossignol 24 февраля 2023, 15:13
Алиша, вам очень идет гамма!
И сами тени вроде бы неплохи по качеству, но упаковка… Мое ИМХО, вот эти надписи — «сияй, как жемчужина» и day time ооооооооочень дешевят. Китайцы очень любят свою продукцию «украшать» никому не нужными слоганами, и тут то же самое… Еще и наклейка «Тон такой-то» — прям флешбэк в ранние 90-е. Вроде косметика Юдашкина позиционируется не как масс-маркет, но оформление отсылает именно в этот сегмент, увы.
Alisha_peony 24 февраля 2023, 17:49
Ольга, спасибо за внимание!
Согласна, оформление не в современных тенденциях минимализма.
Anastasia_Bubovich 24 февраля 2023, 15:38
Ну надо же! Какие симпатичные оттенки и тебе очень идёт! Надо посмотреть их палетки.
Alisha_peony 24 февраля 2023, 17:51
Спасибо большое! Насколько мне известно, у них всего 2 палетки — как у меня в теплой гамме и в холодной (серые оттенки).
Blondinka_Liuda 18 марта 2023, 19:04
Хм. интересно, что за серая палетка. У нас в магазинах не представлена марка Юдашкина.
Alisha_peony 18 марта 2023, 19:43
На Косметисте есть на нее обзор.
Blondinka_Liuda 19 марта 2023, 08:53
Спасибо, нашла! Да, так себе оттенки. Коричневая гамма получше. Но, конечно, перед покупкой сначала лучше свотчить самостоятельно.
C_Lightman 24 февраля 2023, 18:37
До этого поста даже не знала о том, чтр Юдашкин делает косметику в приципе
Alisha_peony 24 февраля 2023, 18:43
По-моему она вышла больше года назад.
natalya_s 24 февраля 2023, 20:20
Ого, Вам тааак подходит эта гамма: и к оттенку глаз, и к оттенку волос😍
Alisha_peony 24 февраля 2023, 20:42
Наталья, спасибо большое!
MariyaBeauty 26 февраля 2023, 10:31
Ну молодец Юдашкин, достойная замена Chanel и другим инобрендам(не поймите меня неправильно, по-поводу брендов)А вам очень идёт и оттенки красивые
Alisha_peony 18 марта 2023, 18:23
Здравствуйте, спасибо большое, что заглянули
JJlovesmakeup 26 февраля 2023, 18:09
Выглядят интересно))
Alisha_peony 18 марта 2023, 18:24
Спасибо 🌸
Elena Rshtuni 18 марта 2023, 18:58
У меня есть обе палетки, купила, как только увидела, ради интереса. Во второй, к сожалению, матовые оттенков нет. Очень простая, предсказуемая палетка. В сети один брокер её поругал, но я считаю, что очень необъективный был обзор. Ну а показать её так можете только вы! Спасибо. Мне что- то так обидно за неё было).
Alisha_peony 19 марта 2023, 09:55
Елена, здравствуйте! Спасибо за внимание к посту!
Мне всегда так приятно читать то, что Вы пишете! Это очень интересно, но я словно чувствую вашу позитивную энергетику через текст.
Бывают палетки, которыми попользовался и больше не хочется или краситься. У меня так было, например, с рождественской Givenchy или с лимиткой Аврора от Vivienne Sabo.
В случае с этими тенями — впечатления остались приятными. Предсказуемая теплая гамма, очень деликатны. В использовании и растушевке довольно просты. Пылят и осыпаются в процессе нанесения, но я решаю это стряхиванием излишков с кисти.
А серую не пробовала.
Elena Rshtuni 19 марта 2023, 11:21
Спасибо вам огромное за такие тёплые слова! Серую, если дадут на тестирование,берите не глядя), а приобретать… не надо. Чуть дороже четвёрка Визеарт, примерно, в таких же тонах, но она… другая. Сильно))).
Alisha_peony 19 марта 2023, 11:39
Спасибо ❤️
Blondinka_Liuda 19 марта 2023, 10:13
Интересные цвета, спасибо за пост!
Alisha_peony 19 марта 2023, 10:30
Спасибо, что читаете ❤️