19.01.2023

3 дуохрома за 500 рублей?! Lavelle Frabjous Fashion Makeup Palette 02

Добрый день! Сегодня хочу Вам показать очень классную бюджетную палетку. Это Lavelle Frabjous fashion 02. Знакома я с ней давно, но на покупку решилась неделю назад. И не прогадала, случилась любовь...

Внешний вид:

Палетка пришла в картонной коробочке. Дизайн коробки повторяет внешний вид палетки.

Сама палетка в бархатной упаковке мягонько. Достаточно компактная, спокойно помещается на ладони. Вес — 21 грамм. Срок годности после вскрытия — 18 месяцев. Есть защитная пленка. Нет зеркала.

Содержание:

Внутри находятся: пудра и скульптор бронзер, 9 оттенков теней.

Продукты для лица:

• Пудра innocent morning — имеет светлый оттенок.
  • Скульптор-бронзер — имеет теплый подтон. Пигментация средняя.

Тени:

В палитре: 5 матовых, 1 сатин и 3 спаркла-дуохрома.

Матовые оттенки. По текстуре они похожи. Сухие, чуть пылят в рефиле, пигментация хорошая, средняя. это точно бюджет?

• Dark night — черный матовый. Очень хорош. Не залипает, растушевать реально.
  • Coffeе story — темный теплый коричневый. Тушуется без проблем, использую для затемнения внешнего уголка.
  • Mochaccino — нейтральный коричневый. В основном использую для складки.
  • Irish cream — холодный коричневый. Хоть в складку, хоть в тушевку.
  • Orchid — светлый матовый. Закрепляю базу или консиллер.

Нижний ряд, сверху вниз: dark night, coffee story, mochaccino
Нижний ряд, сверху вниз: dark night, coffee story, mochaccino

Второй ряд, сверху вниз: Irish cream, orchid, smoky rose
Второй ряд, сверху вниз: Irish cream, orchid, smoky rose

Сатин:

• Smoky rose — классический жемчужный оттенок. Гладкий, хорошо переносится.

Спарклы-дуохромы: ШИКАРНЫЕ.

• Fireworks — розово-малиновый, преломляется в жёлтый. Ну какова красота!
  • Malachite — зелёные искры на бежевой базе, преломляется в розовый.
  • Indigo — голубой, преломляется в фиолетовый и розовый.

Тень, сверху вниз: indigo, malachite, fireworks

Преломление
Преломление

Макияжи:

1. Матовый вариант

Попробовала сделать растушеванную стрелку без карандашной подложки.

Закрепила консилер orchid, в складке mochaccino. Наклеила скотч на внешний угол глаза, нанесла dark night. По верхней границе растушевала черный coffee story. На нижнем веке нанесла черный, соединила со стрелкой. Оттянула цвет к внутреннему уголку. Ближе к уголку нанесла mochaccino. Крашу нижнюю слизистую бежевым карандашом и наношу тушь. Готово).

2. Вариант 1, с сияшкой

На верхнее веко нанесла indigo. На глазах словно праздник)

Преломление indigo
Преломление indigo

3. Стрелка с сияющим акцентом

В складку века нанесла Irish cream, оттянула к виску. Чуть этого же оттенка на нижнее веко. Стрелка нарисовала оттенком dark night. На подвижном веке malachite.

4. Зелёный сияющий

В складке века mochaccino, на внешнем уголке coffee story. От середины века до внешнего угла прорисовала ресничный край dark night. На подвижном веке malachite. Во внутреннем уголке smoky rose. На нижнем веке mochaccino.

Камера
Камера

Макияж спустя 11 часов
Макияж спустя 11 часов

Преломление malachite (простите за качество)
Преломление malachite (простите за качество)

5. Дуохромная стрелка

Выровняла тон века бежевым orchid. На все подвижное веко нанесла оттенок smoky rose. Белым карандашом нарисовала широкую стрелку. Набивала на стрелку оттенок fireworks. Поняла, что смотрится ну очень нежно и добавила графики, использовала оттенок dark night. На нижнем веке подтушевывала черный оттенком orchid, также им нарисована светлая графика. Красила ресницы только во внешнем уголке для создания лисьего взгляда.

Преломление fireworks
Преломление fireworks

6. 5 минут

На лице у меня достаточно сияющий тон — Enough collagen 21.

На лице только тон
На лице только тон

Ракурс поближе
Ракурс поближе

Нанесла пудру
Нанесла пудру

Бронзер + пудра
Бронзер + пудра

Бронзер нанесла пушистой, натуральной кистью. Набрала, сняла чуть продукта об руку и нанесла троечкой.

На глазах соло smoky rose. + На щеки я добавила румяна.

Стойкость:

Отличная стойкость. На базе держатся до снятия макияжа. Сияющие оттенки могут слегка тускнеть спустя часов 6. Матовые ведут себя хорошо.

Выводы:

В палетке классные тени и матовые, и сияющие. Палетка достаточно базовая с красивущими акцентами, что делает ее максимально универсальной. Есть хорошая пудра, которая хорошо матирует, но при этом выглядит живо и сатиново на лице. Скульптор лучше наносить пушистой кистью и набирать немного. Иначе может пятнить. Полюбилась она мне. Очень рекомендую, особенно за такую стоимость.

7 дней, 7р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, Эля ❤️.

AnyaMalina 19 января 2023, 10:33
Есть эта палетка, пользуюсь часто) нравятся и матовые и дуохромы
Залюбовалась ресницами, очень красивые глаза
Frau_elinchi 19 января 2023, 10:52
Палетка классная, из рук пока не выпускаю. Не ожидала такого качества от бюджетных теней)
очень приятно 🥰❤️
Каким дуохромом пользуетесь чаще всего?)
AnyaMalina 19 января 2023, 12:38
В этой палетке Fireworks любимый
Stamina 19 января 2023, 10:49
Как вы делаете растушеванную стрелку как на первом макияже? Буду признательна за фотоурок
Frau_elinchi 19 января 2023, 10:53
Спасибо за комментарий, уроку быть! 😀☺️
Stamina 19 января 2023, 12:39
Будем ждать))
Traceofmyface 19 января 2023, 10:53
Палетка достойная для бюджета!
Но самое эстетически прекрасное это ваши ресницы
Frau_elinchi 19 января 2023, 10:56
Цена на нее очень низкая, а качество огонь 🔥
Спасибо ♥️
Yokohunter 19 января 2023, 10:53
у этой палетки есть, оказывается, аж 3 варианта — 01-02-03
и все 3 теперь охота мне)
спасибо за наводку!
Frau_elinchi 19 января 2023, 10:58
О, я тоже их видела. Красивые, особенно 03)
Пожалуйста 💞
SamwiseGamgee 19 января 2023, 11:11
Муж купил такую, но в другой гамме, 6-летней дочке, когда та начала проявлять большой интерес к макияжу, чтобы она не тыкала пальчиком в мои диоры))
Зато я в ее палетку, конечно же, влезла из любопытства, и была приятно удивлена качеством.
Frau_elinchi 19 января 2023, 11:18
Какой у Вас предусмотрительный муж 😁
Диор, конечно, жалко. У меня есть младшая сестра, ей 5 лет, и пока я была на учебе она пробовала накраситься Худой, Роуз ремастед, а я ее на тот момент купила месяца 2 назад. Она стала моей первой дорогой палеткой, но не последней 😁
Я пришла домой у была в таком ужасе, что могла спасла, но рука к ней больше не тянется(
Качество крутое 🔥
SamwiseGamgee 19 января 2023, 12:00
Оу, воображаю, как было неприятно(
gentle_puh 19 января 2023, 12:00
Шикарно 🤩
Frau_elinchi 19 января 2023, 12:04
Спасибо ☺️❤️
pollynkis 19 января 2023, 12:33
Вау, какая неожиданно крутая палетка   присмотрюсь.

Выглядит как чуть более тёплая палетка моей мечты пятилетней давности (тогда я такую так не нашла)
Frau_elinchi 19 января 2023, 14:08
Присмотритесь, она классная. Мечты сбываются, пусть и спустя время 🥰
kesa_kukka 19 января 2023, 13:22
Очень понравились макияжи и ваши ресницы! Вы-красотка)Возьму на заметку палетку!
Frau_elinchi 19 января 2023, 14:08
Спасибо большое ❤️☺️
AlinaAlinaAlina 19 января 2023, 13:34
Все время собираюсь ее купить, потом передумываю и так всего много, теперь вот опять вернула в корзину.
Frau_elinchi 19 января 2023, 14:04
Надо брать 😀
khajiit 19 января 2023, 23:34
Неистово плюсую по поводу стрелки черными тенями из первого макияжа)
Вы такая милая, очень приятная девушка)
Frau_elinchi 20 января 2023, 08:23
Скоро сделаю)
Очень приятно 🥰✨
Kabanuchka 20 января 2023, 01:29
Элина, какая вы милая и очень красивая, я про натуральную красоту, как приятно видеть не испорченное лицо, стремящееся к инста идеалу ))
Frau_elinchi 20 января 2023, 08:24
Спасибо большое ❤️💞
Kitty2703 20 января 2023, 06:45
Палетка красивая и интересная, давно лежит у меня в wish-листе, только, к сожалению, стоит она теперь не 500 р, а около 1000.
Frau_elinchi 20 января 2023, 08:29
Наверно от места покупки зависит, я вообще её за 450 нашла 😁😱
Kitty2703 20 января 2023, 18:24
Вы знаете, я тоже уже нашла за 454 ☺ А вот буквально вчера смотрела на ягодном, были намного дороже варианты.
Frau_elinchi 20 января 2023, 20:01
Надо браааааать)
Natarri 20 января 2023, 18:05
Красота какая, тоже захотелось)
Посмотрела другие номера — все 3 захотела.
Frau_elinchi 20 января 2023, 20:02
Надеюсь, что остальные тоже сделаны качественно ✨☺️
Natarri 20 января 2023, 18:05
02 на ягодном 450 сейчас, остальные сильно дороже везде)
Kitty2703 20 января 2023, 18:25
Да, посмотрела сейчас, действительно, есть недорогие варианты. Почему-то раньше не было: или это я не нашла, или просто скидки появились.
Frau_elinchi 20 января 2023, 20:06
Тоже посмотрела, интересно, почему такой разброс в цене 🤔