24.01.2023

Подборка лучших несмываемых (leave-in) продуктов для волос 2022 года

Всем привет! Недавно делала подборку лучших шампуней 2022 года, подборку масок/кондиционеров не осилю — слишком трудоёмкая для меня задача. Но решила написать о ещё одной важной составляющей красоты волос: leave-in продуктах или несмываемом уходе.

Кто-то не использует средства leave-in вовсе, кто-то — иногда, а другие, как и я, не могут представить свои волосы без них. Многие маски/кондиционеры дают хороший уход и даже приятных внешний вид, но редко могут обеспечить в конечном результате лоск, блеск, гладкость, шелковистость, рассыпчатость, «лечение» посеченных кончиков. Ну и термо-защиту заодно. Мне несмываемый уход порой напоминает декоративную косметику: придаёт визуальную красоту, другой раз совмещая с дополнительными полезными свойствами.

=============================================================================

Мои волосы: ниже плеч, регулярно окрашиваются, тонкие, но присутствует густота. Чувствительны к любому уходу.

Избегаю утяжеления, чрезмерной липкости, подсушивающего воздействия.

=============================================================================

Начну с любимчика 💔

Color Wow Dream Coat Supernatural Spray

Спрей для гладкости и шелковистости волос

Любимый спрей для волос. Очень сложно переборщить (с моими волосами это элементарно). Без силикона в составе. Результат — мягкие, шелковистые, упругие, эластичные, разглаженные, в меру блестящие волосы. Продается в двух объёмах (50 и 200 мл.).

Подходит для укладки феном и/или выпрямления утюжками.

Когда-нибудь я напишу о нём большой подробный пост :)

12£цена
1 год, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua/Water, Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Silicone Quaternium-18, Glycerin, Trideceth-6, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Trideceth-12, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Potassium Benzoate, Disodium EDTA, Citric Acid FORMULA #703-2

Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Essence

Эссенция для увлажнения и восстановления волос

Эссенция для укрепления волос на основе восточных трав, как и шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing. Очень лёгкая, почти невесомая, сложно переборщить и утяжелить. Сразу после нанесения ощутимо смягчает и, да, увлажняет (вопрос спорный — можно ли увлажнить волосы). Во всяком случае, быстро убирает даже небольшую сухость по длине и на кончиках. Добавляет шелковистость. Самое сильное качество — увлажнение без маслянистости.

Текстура — как вода. Приятно пахнет травами.

8$цена
5 месяцев, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Propylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, Phenyl Trimethicone, Fragrance, Panthenol, Laureth-4, Laureth-23, Methylparaben, Panthenyl Ethyl Ether, Disodium EDTA, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic acid, Threonine, Serine, Glutamic acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Prunus Persica (Peach) Leaf Extract, Juglans Regia (walnut) Seed Extract, Polygonum Multiflorum root Extract, Sericin, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Water, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide3, Glycerin, Lecithin, Keratin, Acorus Calamus Rhizome Water, Lactobacillus, Centella Asiatica, Gleditsia Sinensis Thorn, Houttuynia Cordata Extract, Phellodendron Hellodendron Amurense Bark, Polygonum Cuspidatum Root, Prunella Vulgaris, Torilis Japonica Extract Ferment Filtrate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Royal Jelly Extract.

Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour Gel-Cream

Гель-крем для завивки лёгкой фиксации

Возможно, не принадлежу именно к целевой аудитории гаммы Curl Manifesto: линейка идеальна для волнистых, кудрявых, вьющихся и сухих волос. Справедливости ради, если оставить мои волосы в покое, не вытягивать на брашинг и не проводить другие манипуляции, то это будет слегка вьющиеся полотно (правда, не всегда люблю на себе такой эффект). Но волосы вьются, да. Сухие? Нет, если убрать утюжок, но любую сухость чувствуют сразу. Локоны-укладку иногда делаю. Для всех этих вещей на полке есть Curl Manifesto Gelée Curl Contour Gel-Cream.

Уже писала как-то, что если вы подбираете себе уход Kérastase — внимательно изучайте описание каждой гаммы, опираясь на свой тип/состояние волос. Curl Manifesto это действительно для кудрявых/вьющихся, используя не по назначению, можно легко разочароваться.

Крем-гель мягкий, приятный, не утяжеляет. Лёгкая фиксация и заботливый уход.

29£цена
8 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua / Water / Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl Myristate, Hydroxypropyl Guar, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cetearyl Glucoside, Sodium Benzoate, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Caprylyl Glycol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Sclerotium Gum, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Mel Extract / Honey Extract, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Parfum / Fragrance.

Olaplex No.7 Bonding Oil

Масло для волос

Бесконечно качественная вещь 👍 В моей жизни всегда присутствовали подобного типа продукты. Из личного опыта могу уверенно заключить, что масло Olaplex стоит внимания и своих денег. Хорошая термо-защита, можно наносить на влажные и сухие волосы. С ним сложно переборщить, отлично смягчает и придает гладкость, шелковистость, блеск.

Отлично работает с посеченными кончиками! Результат накопительный.

28£цена
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Dimethicone, Isohexadecane, C13-14 Isoparaffin, Coco-Caprylate, Phenyl Trimethicone, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Propanediol, Zea Mays (Corn) Oil, Beta-Carotene, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Water (Aqua/Eau), Morinda Citrifolia Fruit Powder, Fragrance (Parfum), Hexyl Cinnamal, Eclipta Prostrata Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Tocopherol, Citral, Linalool, Melia Azadirachta Leaf Extract, Citronellol, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil Ferment Extract Filtrate.

Kérastase Nutritive Nectar Thermique

Термозащита для горячей укладки феном и/или утюжком

Несмываемая термо-защита для горячей укладки, хорошо работает, отлично смягчает и ухаживает. Разглаживает, распутывает. После укладки феном волосы шелковистые, увлажнённые. Экономно расходуется, приятно пахнет.

Главное — знать меру. С Nutritive Nectar Thermique не составит труда переборщить и утяжелить волосы.

В целом, хорошая и качественная термо-защита для волос, склонных к сухости/повреждённых 👍

27£цена
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua / Water, C13-16 Isoparaffin, Propylene Glycol, Dimethicone, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Peg/Ppg-17/18 Dimethicone, Carbomer, Potato Starch Modified, Behentrimonium Chloride, Hydroxypropyl Guar, Caprylyl Glycol, Polyquaternium-4, Amodimethicone, Poly(Linseed Oil), Linalool, Benzophenone-4, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Trideceth-6, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Xylose, Hydroxycitronellal, Coumarin, Limonene, Iris Florentina / Iris Florentina Root Extract, Cetrimonium Chloride, Royal Jelly / Royal Jelly Extract, Parfum / Fragrance.

Kerastase Résistance Serum Therapiste

Двухфазная сыворотка для сильно повреждённых волос

Сыворотку покупала уже несколько раз, в ней все прекрасно, кроме относительно высокой цены (около 40 евро) и быстрого расхода. При регулярном использовании (так результат гораздо лучше, чем доставать время от времени) у меня такая бутылочка 30 мл. уходит за 1-1,5 месяца.

Все остальное просто отлично: мягкий аккуратный уход (без утяжеления), ощутимое улучшение состояния кончиков, гладкость, сохранение рассыпчатости. Эффект накопительный, полноценный уход, никак не «декоративное» средство для поверхностного лоска. Писала давно подробный пост.

40£цена
2 года, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Cyclopentasiloxane — Aqua / Water — Dimethiconol — Dimethicone — Cetearyl Alcohol — Phenyl Trimethicone — Amodimethicone — Phenoxyethanol — Polyquaternium-37 — Trideceth-5 — Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate — Steareth-20 — Cetyl Hydroxyethylcellulose — Linalool — Glycerin — 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol — Citronellol — Trideceth-10 — Ppg-1 Trideceth-6 — Geraniol — Glycine — Arginine — Proline — Tyrosine — Glutamic Acid — Chlorhexidine Digluconate — Serine — Benzyl Alcohol — Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein — Isoeugenol — Safflower Glucoside — Alpha-Isomethyl Ionone — Trehalose — Tamarindus Indica Seed Polysaccharide — Myrothamnus Flabellifolia Leaf Extract — Parfum / Fragrance

Kérastase Elixir Ultime L'Original Hair Oil

Многофункциональное масло для волос, обеспечивающее термозащиту 230°C

У нас с маслом занятная история отношений: лет десять назад в юности оно у меня уже было и осталось незаконченным наполовину 🤪 Помню свои ощущение примерно такими: липкое, агрессивный запах, волосы немного склеивает, а главное — не обладает ничем таким, чего нельзя найти в бюджетных маслах. С тех пор много лет обходила Elixir Ultime L'Original Hair Oil стороной, помня свой опыт. И вот спустя лет десять эликсир снова у меня и мой вывод на сегодняшний день таков: одно из лучших масел, которое у меня было 😍 Вот уж не знаю, возможно, Kérastase за десять лет изменил формулу (подправил, усовершенствовал) или я, пройдя через десятки разных масел, начала ценить совершенно другие качества :)

Думаю, оба варианта. Многофункциональный эликсир Kérastase это термо-защита, эластичность, гладкость и плотность. После нанесения на влажные волосы и дальнейшей укладки феном брашингом, добавляет приличную плотность и объём. Не утяжеляет и сохраняет рассыпчатость.

40£цена
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Zea Mays Germ Oil / Corn Germ Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Pentaclethra Macroloba Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Coumarin, Benzyl Alcohol, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Tocopherol, Parfum / Fragrance.

В несмываемом leave-in уходе я ищу блеск (волосы окрашены, они это любят, но все в меру, конечно), гладкость и эластичность, смягчение и увлажнение, желательно наличие накопительного эффекта, сохранение рассыпчатости после нанесения, уход за кончиками. Избегаю подсушивающего воздействия на перспективу, чрезмерной липкости и агрессивного аромата, утяжеления и склеивания.

Не оставляю волосы высыхать самостоятельно, всегда сушу феном. Мягкая и аккуратная термо-защита приветствуется. Продукты подборки соответствуют требованиям, приятны в использовании и дарят хороший результат 😍

MilenaL 24 января 2023, 14:41
Из всего перечисленного был нектар- для меня тяжеловат, масло керастаз (потрясающий запах, вспомнила и захотелось опять купить) и было это масло олаплекс-парфюма в нем не помню, но оно реально работало
Сейчас пользуюсь маслом от давинес, очень нравится, даже вторую упаковку купила
Estoy 24 января 2023, 18:00
Спасибо за комментарий, любопытно попробовать ваше масло 😜
MilenaL 24 января 2023, 18:27
Если постараться, можно найти пробник, так началась наша любовь
Estoy 24 января 2023, 19:24
Вот пробники ещё не встречала, но много где видела, что их вспоминают. У меня пока в списке предстоящих покупок Davines Essential Haircare Momo Conditioner, уже бы купила, но часто нет в наличии :) Масло тоже заинтересовало) Их там, правда, несколько. У вас такое? 🙂
MilenaL 25 января 2023, 01:23
Да, мне понравилось что оно концы волос дисциплинирует и не утяжеляет, помогло мне отрастить длину
Кажется я видела пробники на Яндекс маркете, если вы из России, правда по бешеным ценам
Estoy 25 января 2023, 09:24
Спасибо :)
Olgaamur 24 января 2023, 15:12
Было масло, не понравилось, к остальному надо присмотреться
Estoy 24 января 2023, 18:01
У всех разные волосы, вкусы и предпочтения 🤷‍♀️
Jenny_M 24 января 2023, 15:23
Спасибо за пост, очень во время)
Estoy 24 января 2023, 19:25
Пожалуйста 🙌
SNasty 24 января 2023, 15:31
У меня с маслом Керастаз не сошлось, так и стоит уже год, наверное. Периодически даю ему шанс, и опять ничего не происходит))) Но Керастаз все равно люблю.
Мою любимую несмывашку-спрей Шварцкопф Moisture Kick перевыпустили(((( Ну зачем они это сделали?((( теперь в нем нет гиалуронки, и есть глицерин, и оно жутко жирнит волосы. Даже не знаю, что теперь делать. Опять что-то искать. Это был легкий увлажняющий спрей, который облегчал расчёсывание, и после которого я наносила термозащиту, не боясь сделать волосы жирными.
enn83 24 января 2023, 16:38
Вы какой имеете в виду? В голубой бутылке?😮
SNasty 24 января 2023, 17:08
Ага, он самый(( теперь на нем написано Glycerol
enn83 24 января 2023, 17:17
Кошмар! Покупаю уже не знаю, какую бутылочку, мне очень подходила! Нужно поискать, может, где- то есть остатки😣
Estoy 24 января 2023, 19:29
По описанию похоже на эссенцию из поста Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Essence, она без маслянистой текстуры. Не самая дорогая, лёгкая и именно увлажняет. Не факт, что подойдёт, но можно обратить на неё внимание.
SNasty 24 января 2023, 19:49
Спасибо большое! Посмотрю.
Estoy 25 января 2023, 17:33
Пожалуйста 🙌
Lera_vale 24 января 2023, 15:37
Спасибо за пост! Записала себе сыворотку Kerastase Résista. Давно очень у меня это линия была, наверное в последний раз в 2015 году. Переходя уже снова в больше блонд, решила опять «покерастазиться», недавно заказала линию Blond absolu, но это конечно фиолетовые радости. А вот термозащита Ciment Thermique мне утяжеляет волосы.
Estoy 25 января 2023, 09:24
Ох, да, она может утяжелить, мне нужно совсем каплю и всегда соблюдать меру 😀Спасибо за комментарий, приятных вам покупок 👍
Slonyatka 24 января 2023, 15:57
Спасибо за подборку! Все интересное🌹🌷🌺
Estoy 25 января 2023, 09:25
Спасибо вам за комментарий 🙃
Julia_Turturro 24 января 2023, 16:14
Спасибо за подборку и за интересное, ранее мне неизвестное средство от Daeng Gi Meo Ri. Люблю такие легкие флюидные несмывашки после тяжелых питательных масок.
Estoy 25 января 2023, 09:26
Рада, что понравилось 🙃
Mac_Cecht 24 января 2023, 16:26
Заказала себе Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Essence   Как раз искала увлажнялку-воду. И вчера осветлилась, увлажнение и восстановление лишним не будет.
Надо еще что-то кремовое добавить.
Estoy 25 января 2023, 09:30
О, да, по описанию именно «увлажняющая» вода 👍Кремовая классная сыворотка Kerastase Résistance Serum Therapiste без утяжеления и с накопительным уходом, но ценник, правда, не самый бюджетный.
Mac_Cecht 25 января 2023, 19:29
В России еще более конский ценник всегда был на эти продукты((
Водичкой уже напшикалась. Текстура — что надо. Но запах…
Levsa834 24 января 2023, 16:42
Я после ваших постов купила Wow dream coat, мне очень понравился тоже.
А из других, вдруг попадутся, хорошие лёгкие спреи у Hask, вдвое дешевле причём, чем wow. Они немного приглаживают волосы, не утяжеляя, в общем, эффект похожий на тот, что даёт wow.
Estoy 25 января 2023, 09:33
После моих? 😳☺️О, это очень приятно 😊Ещё приятней, что понравилось. Мне никогда раньше не попадался бренд Hask, пошла читать, кажется, визуально где-то видела. Интересно, спасибо за наводку 👍
Kotiska 24 января 2023, 17:36
Был Daeng Gi Meo Ri, даже повторяла раза три, потом надоел. Но не исключаю, что вернусь ещё к нему, хорошая вещь.
Estoy 25 января 2023, 09:36
Плюс цена разумная, приятная вещь 👍
AnnaMilano 24 января 2023, 18:30
Масло из Олаплекс еще не пробовала, нужно заказать.
Спасибо за пост ☺️
Estoy 25 января 2023, 09:40
Крутое масло, у него сильные уходовые качества и оно очень лёгкое в использовании, переборщить сложно 🙃 Ну и упаковка приятная 🥰Тяжело предугадывать (все волосы разные), но надеюсь, вам понравится 👍
Tatsiana_ast 24 января 2023, 20:04
Было все, кроме первых двух позиций. Из масел закончился Керастаз, наверное 5 или 6 уже. На замену купила их масло-парфюм — не зашло, да приятное, работает, но вернусь к золотому). Недавно в наборе попался Олаплекс — действительно рабочее достойное масло.
Estoy 25 января 2023, 10:23
Розовое новое Kerastase? :) По описанию оно очень похоже на золотистое, не пробовала, но такие ощущения сложились :))
Tatsiana_ast 25 января 2023, 11:46
Нет, то в чёрном флаконе huile de parfume chronologiste
Estoy 25 января 2023, 17:33
Маску chronologiste очень люблю 💔Если масло пахнет также, взяла б с удовольствием :) Спасибо за уточнение)
Lily_Dallas 24 января 2023, 20:37
Моя любимая тема постов😃 обожаю читать про волосы 🫶
Estoy 25 января 2023, 10:33
Я тоже 😍😃
ur_warmth 24 января 2023, 20:37
Добрый день! Спасибо за столь полезный пост, отметила для себя некоторые продукты, а кое что уже заказала)
Estoy 25 января 2023, 10:33
Рада, что понравилось :)
ShaLenka 24 января 2023, 21:28
Спасибо за пост! Надо присмотреться). Люблю кремы и масло для волос.
Estoy 25 января 2023, 12:45
Спасибо за комментарий 👍
Nelli_von_B 24 января 2023, 22:03
Юля, привет! Спасибо за пост, отличная подборка!
Не представляю свой уход без масла Kerastase, а вот Нектар термик и Резистанс мне не подошли. Давно смотрю на масло Olaplex, твой пост ещё один плюсик за то, чтобы попробовать его
Estoy 25 января 2023, 13:48
Привет 😘😘😘 Были слишком тяжелыми? Olaplex нельзя назвать легче, но он вообще какой-то другой :)
Nelli_von_B 25 января 2023, 14:07
Да, для моих волос были слишком тяжёлыми
А вот масло Olaplex давно меня манит, хотя их несмывашка #6 не понравилась совсем.
Estoy 25 января 2023, 17:30
У меня где-то есть travel версия 6 olaplex, все никак не соберусь попробовать 😑 Думаю, тебе масло должно понравится, оно прямо почти всем нравится :))) Как у них так получилось 🤷‍♀️
Nelli_von_B 25 января 2023, 18:51
Всё, пошла заказывать
Alia.foxy 25 января 2023, 03:45
Есть WOW, но я его не поняла. Прикольная игрушка. Для чего? Зачем?..
Estoy 25 января 2023, 13:51
Возможно, вашему типу/состоянию волос не подходит или не нужен. Или вам нравится другой эффект :) Я использую для укладки феном, придает гладкость, эластичность, упругость и сохраняет рассыпчатость.
Alissa_H 25 января 2023, 11:58
Очень нравятся мне средства от Kerastase, из вашей подборки была миниатюра Nectar, для меня тяжеловат был. Масло есть, тоже тяжелое, больше нравится масло, которое для окрашенных.
Estoy 25 января 2023, 16:07
Спасибо вам за комментарий 👍
Alinera 25 января 2023, 12:03
Очень долго присматривалась к спрею WOW, но желание не возникло в связи с тем, что чтобы он работал нужно горячее воздействие, то есть да, укладка. У меня длинные волосы и я очень редко сушу их феном, не говоря уже о том чтобы тянуть на браш или другие расчески, утюжки. Поэтому этот спрей мимо меня.
Estoy 25 января 2023, 16:10
Спасибо вам за комментарий 👍
Rastrata 25 января 2023, 14:56
После dsd мне все другие несмывашки кажутся несерьезными)))
Хотя обожала Керастаз не так давно
Estoy 25 января 2023, 17:27
Спасибо за комментарий 👍
Nomy 27 января 2023, 18:08
А что у Вас за несмывашка от dsd, 4.5? Какой эффект дает (интересно стоит ли своих денег)?
Rastrata 28 января 2023, 15:37
У меня 5.2.1, тонкие мелированные волосы, вся серия 5-идеально подошла (шамп/маска/вот эта термо-кондер).
После мытья несколько пшиков в ладонь и по волосам распределяю. Результат-здоровые волосы, вообще нет сечений. Ращу, стрижки не было уже 4 месяца. До этого-что только делала, срывалась на стрижку.
Не так дорого и стоит, кстати)
murmurchik 26 января 2023, 22:16
А могли бы сравнить масло Керастаз с Олаплексом? Последнее мне не зашло — слишком жидкое и легкое, типа «сухое», ни о чем. А как Керастаз по «текучести»?😁
Kabanuchka 27 января 2023, 18:53
Возможно ваши волосы не фанаты масла. Как и мои
Ни олаплекс ни керастаз не зашли, хотя уход хороший у обоих
murmurchik 28 января 2023, 17:31
Как раз любят, только посиликонистее))
Estoy 28 января 2023, 17:36
Если прям любите посиликонистей, попробуйте найти вот эту вещь — Nouvelle Re-Styling Drop of Ligh​t. Возможно, знаете это масло. Очень много лет на нем «сидела», бюджетное, прямо роскошный такой силикон на волосах 😃👌
Estoy 28 января 2023, 12:03
Kerastase гуще, плотнее. Мне olaplex тем и понравилось, что оно маслянистое, но маслянистость эта почти не ощущается, переборщить ну очень сложно, а эффект есть :)) Kerastase другой, маслянистость там «настоящая» 😀👍
Xenona7 29 января 2023, 11:05
На мне Wow как-то не показал заявленного эффекта, но возможно я его неправильно применяю. Для себя нашла чудесный спрей R+Co One, любовь с первого взгляда.))
nbelle 18 февраля 2023, 10:10
Спасибо за интересный пост! Из всех описанных средств, мне тоже понравились керастаз серум, нектар и масло. Интересно узнать на самом ли деле colour wow защищает волосы от погодных условий и не дает им пушиться от ветра, дождя и тд? Все хочу заказать его на пробу, а также масло olaplex, но все время что-то другое беру.