16.01.2023
2099

Отличный: CeraVe Foaming cleanser Интенсивно очищающий гель для нормальной и жирной кожи

Всем доброго дня!

Хочу вам рассказать про хорошую базовую умывалку.

Упакован в большую пластиковую бутылку с помпой-дозатором
Упакован в большую пластиковую бутылку с помпой-дозатором

С брендом CeraVe я знакома только по двум продуктам — умывалке для сухой кожи и вот этой, о которой сегодня и идёт речь.

Упаковка простая, с дозатором. Вся необходимая информация о средстве вынесена на картонную коробочку, которая одета на флакон. Объём средства — 473 мл.

Вся информация о средстве вынесена на коробочку еа флаконе
Вся информация о средстве вынесена на коробочку еа флаконе

У геля прозрачная и жидкая консистенция, пенится хорошо. Экономичен. Отлично подходит в качестве утреннего умывания и использования как второй этап очищения кожи вечером, после гидрофильного масла.

Гель прозрачный, без запаха. Очень жидкий и текучий
Гель прозрачный, без запаха. Очень жидкий и текучий

В составе ниацинамид, церамиды и гиалуроновая кислота.

Не сушит кожу, просто мягкое, но при этом достойно очищающее средство. Я такие очень люблю — чтобы мягко, не пересушивая кожу, но при этом эффективно.

Если ищете базовое, рабочее средство для умывания — советую присмотреться. Мне этот гель полюбился, и я с удовольствием его использую.

Оценка: 10/10

Стоимость: 1 200 руб

Срок использования: 1,5 месяца

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Agn 16 января 2023, 10:09
Неплохая умывалка, согласна. Я её вечером использовала.
littlesandmouse 16 января 2023, 11:03
Мне и для утреннего умывания прекрасно подходит :)
Mashka1888 16 января 2023, 10:22
Я тоже просто обожаю эту умывалку, она у меня всегда в запасах есть, так сказать, бюджетная база.
littlesandmouse 16 января 2023, 11:03
Она очень универсальная, соглашусь)
Алиса Южная 16 января 2023, 18:34
Плюсую++ встретились мы на этапе моего знакомства с ретинолом несколько лет назад, с тех пор мой бессменный спутник
littlesandmouse 16 января 2023, 21:01
Долго уже наинем сидите?)
Lily_Dallas 16 января 2023, 18:35
Раньше заказывала на импортном сайте-нравилась. Но, говорят, состав в России другой. Сама не сравнивала.
littlesandmouse 16 января 2023, 21:02
Импортную версию не пробовала. Эту приобретала в России, так что сравнить не могу🤷‍♀️
Ольга Жукова 16 января 2023, 23:12
Мне не подошла, вообще не пенится, лицо как неумытое. Не сушит, да, но я не чувствую чистоты кожи. Рада, что у этого средства много поклонников, я люблю зеленую версию, она макияж снимает отлично.
littlesandmouse 17 января 2023, 07:32
Вы наверное путаете с версией для нормальной и сухой кожи-та не пенится вообще. Эта пенится:)
Ольга Жукова 17 января 2023, 20:22
У меня нет. Возможно, подделка, купила на маркеплейсе
littlesandmouse 17 января 2023, 20:36
О_о. А точно это версия для жирной и нормальной кожи?
Ольга Жукова 17 января 2023, 20:41
Да, сходила и проверила. Самой обидно. Я люблю прямо чистую кожу, все эти вожу ваточкой с молочком- не для меня.
littlesandmouse 18 января 2023, 07:18
Обидно, если так! В аптеках марка представлена тоже, там однозначно оригинал. На маркетплейсах я всегда тщательно смотрю что за продавец
SASKVOR 17 января 2023, 10:22
А какая версия геля все же лучше для возрастной НЕжирной кожи: для жирной или для сухой. Уже читала, что именно этот гель для жирной кожи по факту более деликатен.
littlesandmouse 17 января 2023, 14:32
У меня кожа ближе всего по типу к нормальной, в принципе понравились оба. Этот нравится больше, тк пенится
Но он очень деликатный, не сушит совсем
Takisa 17 января 2023, 10:22
Я такую купила перед самым НГ, до этого крем был для сухой кожи, им я впечатлилась, что решила ещё что-то купить от этого бренда. Раньше не брала из-за отсутствия отдушек, мне нравится, когда средство пахнет. В общем гель мне тоже понравился, как будто кремом умываешься, после никакой сухости и стянутости. Правда мне показалось сначала, что он как-будто плохо смывает, не было ощущения чистоты, Но потом это ощущение прошло, видимо после более агрессивной умывалки мне так показалось ( зелёный payot). Сейчас я этим гелем очень довольна
littlesandmouse 17 января 2023, 14:33
У марки хорошие средства :) у меня было несколько пробников, все понравились
FedEE 17 января 2023, 17:40
Хороший гель, но к сожалению стало трудно купить, очень жаль
littlesandmouse 17 января 2023, 17:46
А почему трудно? Он на маркетплейсах спокойно продается