13.01.2023

Япония во всей красе. Forlled Daily and Nightly cream for eyes

Доброго денёчка, дорогие!

Для тех, кто меня не знает — меня зовут Ольга, я косметолог-эстетист, и я пишу об уходовой косметике- тестирую, рассказываю, знакомлю, показываю результаты применения на своей коже.

Сегодня познакомлю вас с Японским брендом профессиональной косметики — Forlled.

Forlled- уникальный бренд. Во-первых, в отличие от знаменитого Sensai, например, Forlled нацелен на внутренний рынок и является олицетворение самого высокого японского качества косметики. Во-вторых, в основе составов каждого средства лежит гиалуроновая кислота уникально низкого молекулярного веса. Способ обработки гиалуроновой кислоты таким образом запатентован и удостоен Нобелевской премии.

Настоящая Японская профессиональная косметика радикально отличается от Американской по технологичности и ингредиентному составу. Японцы помешаны, на мой взгляд, на плаценте, они достигли колоссальных успехов в anti-age терапии.

И да, миф о том, что Японская косметика подходит только для азиатской кожи — это всего лишь миф.

Вернемся к крему ☺️

Крем представлен в нескольких объёмах — 9г, 20г и 30г. Взависимости от объёма различается и упаковка.

У меня профессиональный объём 30г, он находится в удобной мягкой тубе с носиком.

Очень удобный формат. Плюс — крышечка сконструирована таким образом, что крем можно спокойно поставить на неё вверх швом. Соответственно, крем расходуется до последней капли. Я проверяла, так как крайнюю тубу я разрезала, в надежде достать последние капельки 😬

Моя туба была упакована просто в слюду, на которой была наклейка с переводом на русский язык. Объёмы 9г и 20г упакованы в коробочку и слюду. Есть контроли вскрытия. Японцы в этом смысле очень внимательны к деталям.

Отдушек в составе крема нет, зато есть сквалан, который имеет характерный узнаваемый аромат. Он же отчётливо слышен и в средствах для очищения кожи Forlled.

По консистенции крем неплотный, но и лёгким я его назвать не могу. Напоминает гель средней плотности. Распределяется прекрасно и без особых усилий — и неважно, наносите вы крем скользящими или вбивающими движениями, но в процессе становится понятно, что крем «рабочий» — он создаёт довольно плотное защищающее покрытие.

Обратите внимание, я нанесла крем на руку, но до конца он не впитался. На поверхности остаётся защитная плёночка, которая в дальнейшем будет удерживать влагу.

Она не липкая и совершенно не ощущается на коже век, не создаёт какого-либо дискомфорта.

В линейке средств Forlled есть целый ряд средств для ухода за областью вокруг глаз: патчи, сыворотка, крем базовый на утро и вечер (о котором сейчас пост) и крем из платиновой линии.

Крем из платиновой линии более плотный по консистенции и обладает выраженным anti-age действием.

Крем Daily and Nightly направлен на глубокое увлажнение, питание и восстановление кожи век. Обладает влагоудерживающим действием.

Давайте оценим результат применения!

Итак, моя кожа ДО.

До знакомства с Forlled. Пишу так, потому что после знакомства с Forlled с такого рода сухостью я больше никогда не сталкивалась. И это несмотря на постоянное присутствие кислот в уходе, которые неизбежно попадают на область век.

Обратите внимание на множественные сухие линии.

Крем наношу на область нижнего, верхнего неподвижного и верхнего подвижного века. Ни разу не было «затекания». Крем крепко «сидит» на коже.

Спустя 15-20 минут я подошла к зеркалу и....

и увидела просто потрясающий результат. Сухие линии заметно сократились, кожа подтянулась!

Крем не создаёт никакой липкости на веках, не создаёт тяжести. При этом он действительно глубоко увлажняет, питает кожу век на весь день!

Даже под конец дня тактильно я ощущаю кожу век увлажнённой, и у меня нет желания нанести крем для век ещё раз.

Объём 30г я покупала один за другим, одной трубы мне хватило примерно на 5 месяцев ежедневного применения — расход очень экономичный.

Должна сказать, что впечатлил он меня очень сильно! Сейчас я тестирую крем другого производителя, прошло уже много времени. Да, отката назад не случилось после отмены Forlled, но он заложил прекрасный «фундамент» для работы любой последующей сыворотки или крема.

Оценка: 10/10

Цена без скидки 5400 рублей за 9г.

Kry4yVer4y 13 января 2023, 13:52
ВАУ эффект
gentle_puh 13 января 2023, 14:03
«в отличие от знаменитого Sensai, например, Forlled нацелен на внутренний рынок»
Вы немного ошибаетесь, Forlled — это косметика выпущенная по заказу Российских предпринимателей Японской лабораторией, для продажи на территории стран СНГ.
От Sensai, которую тоже делают для внешнего рынка, отличается меньшим размахом дистрибьюции. Но средства конечно могут быть хорошими 👍
gentle_puh 13 января 2023, 14:15
Ну то есть и то, и то делается в Японии, но предназначено на экспорт, не для использования внутри страны
Masislyasik 13 января 2023, 15:15
Здравствуйте! Интересно! По заказу какой компании производится Forlled? Где-то можно об этом почитать?
gentle_puh 13 января 2023, 15:56
Пожалуйста, не воспринимайте это за критику, или игру в скандалы-интриги-расследования.
Просто обратила ваше внимание на неточность в противопоставлении Sensai-Forlled, эти марки обе не для внутреннего рынка, в Японии Forlled практически нет. Продукты действительно могут быть хорошими!

Владельцы бизнеса Российский холдинг «Адамант».
По владельцам вот цитата из интервью 2011 года (информация из открытых источников):
«Мы купили одноименную компанию, которая обладала патентами на формулы косметических препаратов 100 наименований, отделом по разработке новых видов продукции и дистрибьюторской сетью на пять стран, в том числе Россию», — говорит Михаил Баженов. Производство расположено на партнерском заводе в Осаке. Продукция Forlled продается в 18 странах мира, за 2 года новые собственники намерены расширить торговую сеть до 60 стран. «Речь идет не о рознице, а о глобальной дистрибуции, через sра-салоны и медицинские центры».

То есть во время покупки компания была представлена в 5 странах (Россия одна из них + ещё 4, не на японский рынок была рассчитана уже тогда), после покупки планировалось ещё расширяться.

В другом интервью:
" С учетом покупки бизнеса, разработки новых продуктов на базе нанотехнологий и построения сети продаж через sра–салоны и медицинские центры инвестиции составят..."
То есть новые продукты на базе нано начали разрабатываться после покупки на новые инвестиции, разработки заказывались уже новым владельцем.

Это не хорошо и не плохо, просто факт — компания не для внутреннего рынка, как и Sensai.
Masislyasik 13 января 2023, 15:59
Нет, нет, просто уточнила )) никаких расследований ))
Спасибо, буду знать 🙏 Дистрибьютор то позиционирует бренд совсем по другому ))
Jul-yetta 13 января 2023, 16:33
То есть вводит в заблуждение? Ох уж этот маркетинг..😎
Jul-yetta 13 января 2023, 16:32
Ой, и сразу впечатление от эффекта спало 😁
gentle_puh 13 января 2023, 17:23
Ну тут вы несправедливы, эффект то очень хороший в отзыве 😅
И средства правда из Японии.
Но всё же дистрибьютор немного лукавит
Jul-yetta 13 января 2023, 19:09
Просто как-то сетевым пахнуло и совокупности с лукавством оттолкнуло
gentle_puh 13 января 2023, 15:58
Sensai я вообще кстати обожаю, хоть они и для европейского рынка — у них шикарное очищение.
Эти продукты тоже очень даже могут быть хорошими
Warde 13 января 2023, 17:32
Холдинг «Адамант», информация у них на сайте в разделе «Индустрия красоты».
Tanushka78 13 января 2023, 17:36
Лично я первый раз вижу явный видимый эффект от крема для зоны вокруг глаз))
Vasylysk 14 января 2023, 11:52
Есть такой прикольчик:) если брэнд чисто на внутришний рынок Японии предназначен, то он проходит тесты на эффективность только(!) японцев. Не как другие брэнды, у которых есть разные «модели-подопытные». И тут сложно говорить: ведь у японцев часто кожа жирная и плотная, и тип старения другой. И по этим факторами они и выставляют проблему, которую и должен решать продукт.
Поэтому миф про использование азиатских продуктов на славянках не совсем миф… Просто немного отличаются запросы
LaFlorAzul 14 января 2023, 14:51
Я ни разу не японка, но эффект от японского (и корейского) ухода на моей коже я не могла себя даже представить до начала пользования. Никакой европейский, американский или японский уход никогда ничего подобного с кожей не делал.
Японский и корейский уход у меня — убрал мелкие морщины, даже смягчил заломы, убрал черные точки, выровнял рельеф кожи, убрал лишнюю жирность летом и сухость зимой. Просто другая кожа получилась за год пользования.
Vasylysk 15 января 2023, 19:39
На мне тоже японская и корейская косметика творит чудеса. И да, чёрные точки от косметики не убирают обычно. Это, наверное, не они… Ну, Вам виднее.
Я сказал о базовом знание различий рас и это факт. То, что нам с Вами помогло, не означает, что и другим поможет. Всё индивидуально, ведь я слышал и огромное множество негативных отзывов на корейские и японские продукты
LaFlorAzul 15 января 2023, 22:14
Конечно, то, что мне помогло, может быть, другому не поможет. А третьему, возможно, как раз поможет. Что же касается черных точек, то я как раз думаю, что именно эти кремы мне помогли от них избавиться. Думаю, что в моем случае кожа была обезвожена и она пыталась защититься от недостатка гидратации повышенной выработкой жира. А потом водный баланс пришел в норму, благодаря кремам Сенсай, которые я использую, и выработка жира резко снизилась сама собой. Кожа пришла в норму.
Vasylysk 16 января 2023, 18:34
А, ну Сенсай- это другое дело))))
Это не совсем Япония) Хорошо, что Вам помогло, тоже ищу продукт для своих недостатков лица.
Leonova4042 14 января 2023, 11:52
Добрый день
Место покупки можете написать в лс пожалуйста
DieOlga 15 января 2023, 13:51
Прекрасный результат!
Kabanuchka 30 января 2023, 04:23
15 лет назад активно пользовалась всей их косметикой, что ни крем то чудо, но и мне 30 не было еще, к слову 😂сейчас не купить, точнее есть что-то, но от 200$ за 20грамм это перебор )
Результат всегда был, было интересно проверить сейчас, но похоже, не сложится, проще за ботокс отдать и точно знать результат)
Спасибо за обзор, классный крем, помню его )