14.01.2023

"Чистая линия" natura organic - разочарование года

Зимой как никогда актуален уход за кожей рук, кожа сохнет и обветривается.

Подарили мне «Чистая линия» крем для рук, лица и тела с маслом ши.

Упаковка — это мягкая пластиковая туба объëмом 200 мл. Через дозатор удобно выдавливать необходимое количество средства.

Крем не содержит: силиконов, парабенов, спирта и искусственных красителей.

Средство имеет оттенок топлёного молока. Текстура приятная лёгкая кремовая, наносится и впитывается хорошо, не оставляет жирности, присутствует некоторая липкость. Увлажнение есть, но мне его недостаточно, смягчает кожу нормально, пожалуй, на этом и всё.

На лицо не рискну наносить это чудо чудное. Для рук и ног подойдёт. Для ухода за телом предпочитаю более жидкую текстуру, например, молочко для тела.

А вот аромат у крема просто убийственный, как будто просроченный крем 10-летней давности из бабушкиного сундука. Хотя со сроком годности полный порядок.

Сама бы ни за что не купила такое средство. Пустышка.

5 недель, 1р/в деньиспользование

Lemika 14 января 2023, 12:33
Как-то не доверяю я средствам, которые одновременно и для лица, и для пяток 🤷‍♀️
Agolenka 14 января 2023, 15:44
Вот и я такого же мнения. Для лица-значит наношу на лицо, для рук-на руки.
Да и большие флаконы не очень удобны.
Ainka 14 января 2023, 13:14
Я купила как то огуречный чистая линия в отпуске, лицо высыпало. Даже на руки не стала домазывать, выкинула
Agolenka 15 января 2023, 16:44
От индивидуальной реакции никто не застрахован. Такое тоже бывает.
Soulfly 15 января 2023, 19:40
А вы чего ожидали-то? Мне снова 20?)
Странный пост, если честно.
Agolenka 19 января 2023, 17:15
Просто поделилась своим впечатлением. Чтобы было «мне снова 20», тогда нужна тяжёлая артиллерия, если учесть, что мне 45. Чудес не жду от крема за 250 р., но хотя бы достойное увлажнение,… Но увы, даже его не достаточно.
Наталья Смелова 18 января 2023, 18:32
Увлажняет, смягчает, а чего то большего ожидать, наверное, и не стоит.
Agolenka 22 января 2023, 15:57
Наталья, для сухой кожи увлажнение слабовато.