17.01.2023

Самая тонкая подводка в масс-маркете - Vivienne Sabo Acrobate 01 из Cirque Fantastique

Cirque Fantastique лимитированная коллекция бренда Vivienne Sabo. Обычно я не обращаю внимания на лимитки, но про эту подводку я узнала благодаря одному автору на Косметисте и решила попробовать. Хоть я и не так часто рисую стрелки, меня очень заинтересовала кисточка и текстура.

Объем 0.5 мл.

Внешний вид подводки наводит для меня ассоциации не столько с цирком, сколько с Новым годом (если не обращать внимания на колпачок). Ну, сочетание красного и золотого в принципе выглядит красиво, сочетается и подходит под тематику коллекции.

Изначально почему то думала, что подводка будет либо металлик, либо красная, когда увидела анонс и немного разочаровалась, когда узнала, что она черная😅

Кисточка очень напоминает кисточку от маркера для бровей этого же бренда. Это именно кисть, не фетр. По размеру очень маленькая, очень тонкая и хорошо прорисовывает.

Можно с легкостью регулировать толщину и длину стрелки и при надобности дорисовывать. Сохнет подводка быстро, при нанесении не растекается и на веке не отпечатывается.

Сравнение с фетровой кистью Cabaret из постоянной коллекции:

Оттенок черный, очень насыщенный. Буквально с одного раза без наслаивания можно спокойно нарисовать черную стрелку.

Проверка на водостойкость. Немного потерла влажным пальчиком:

При желании подводку можно смыть с руки водой, даже несморя на заявление бренда о водостойкости подводки

Провела ватным диском с мицелляркой:

Я не мастер рисовать стрелки, да и в принципе рисую их редко. Но стараюсь немного приучить себя и «набить» руку, так как очень нравится, как все это выглядит на глазах. С непривычки тонкой кисточки есть небольшие косяки, но это терпимо.

Подкрасила тушью и моего «косяка» у ресничного края уже не видно.

Стрелка спустя 7 часов после нанесения:

Подводка немного потрескалась. Я отчасти даже не удивлена, так как многие подводки в этом месте у меня подтекают или трескаются. Обычно, чтобы избежать такого казуса я немного фиксирую темными тенями и никаких проблем.

В целом, мне очень понравилась кисточка у подводки и простое нанесение, жаль, что немного подкачала стойкость, но возможно, что это просто результат на моем нависшем веке. Надеюсь, что бренд примет во внимание большое количество просьб с перевыпуском подводки в постоянной коллекции. Думаю, что если увижу в наличии, то куплю на запас.

Оценка: 4/5

Цена: 513 рублей со скидкой, без 571.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Lemika 17 января 2023, 19:42
Хочу для дочки купить с такой кисточкой. Посмотрю, может у нас есть в наличии
Alexv01 17 января 2023, 19:57
Обязательно попробуйте☺️
Lemika 17 января 2023, 20:00
Да, нашла. Я на неё не обращала внимание, потому что в названии написано «фломастер». Я думала, что раз фломастер — то фетр, причём жесткий, а дочка хочет именно тонкую кисточку.
Alexv01 17 января 2023, 20:05
Нет, тут именно кисточка. Я только из отзыва другого автора увидела, какой именно аппликатор, так тоже бы никогда не обратила внимания
Lemika 17 января 2023, 20:18
Спасибо, а как без отзыва узнать? В магазине тестера нет, стоит на полке с надписью «фломастер»… На сайте магазина не совсем понятно, какая кисточка, разъяснений нет.
Так что ваш отзыв очень помог, благодарю
Alexv01 17 января 2023, 21:26
Это конечно, но я и мимо тестеров часто прохожу, пока не увижу пост или рекомендацию
Victoria_K 17 января 2023, 19:58
Я этой подводкой делаю межресничку… даж у меня чего то там получилось… 👌🙂
Alexv01 17 января 2023, 20:06
Да, для межреснички она хороша)
Иногда дублирую этой подводкой для фиксации гелевого карандаша
Frau_elinchi 17 января 2023, 20:04
Очень аккуратная стрелочка ✨
Alexv01 17 января 2023, 20:05
Gerafilinni 17 января 2023, 20:54
0,5 мл   Наверное, еще и самая маленькая по объему)))
Alexv01 17 января 2023, 21:25
Нет, вроде все подводки у VS такие. Ну коричневая по крайней мере точно
Gerafilinni 17 января 2023, 22:26
Я, видимо, никогда не вдумывалась, а в вашем посте увидела цифру и взгрустнула)))
Alexv01 17 января 2023, 22:32
Да я тоже на самом деле никогда не замечала. Думала, что 5 мл. А тут пока писала пост заметила на упаковке и сама в шоке была😅
Mashka1888 17 января 2023, 20:57
Прочла пост и в мыслях только одна фраза — «это мне надо»
Alexv01 17 января 2023, 21:26
Значит, нужно за ней поспешить, пока в наличии
Lilatitu 18 января 2023, 11:10
заказала две штуки)) раз такое дело. люблю тонкие кисточки, и ваш обзор убедил
Alexv01 18 января 2023, 13:15
Рада, что обзор Вам помог
Bestya 18 января 2023, 18:29
Я тоже сначала думала, что она красная😂 купила, мне нравится. Веко у меня нависшее и тоже не очень стойкая, к вечеру чуть трескается. А так, очень приличная подводка, главное, что не отпечатывается и кончик стрелки не стирается. Ещё бы такую в коричневом цвете и было бы идеально.
Alexv01 18 января 2023, 19:35
Да, в коричневом оттенке было бы неплохо
natalie_natalie 18 января 2023, 18:31
Очень ценно для нас, стрелочниц :) Спасибо, обязательно куплю
Alexv01 18 января 2023, 19:34
Я очень надеюсь, что бренд оставит эту подводку в постоянной коллекции☺️
MariyaBeauty 18 января 2023, 19:41
Бегу покупать   Спасибо за обзор