Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.01.2023
15601

Поистине королевское сияние… Гель-лак Queen Gel Polish в оттенке 117

  • Я ношу в основном нюдовые оттенки на ногтях, редко что-то тёмное или блестящее. Но, по-моему, новогодняя пора — самое подходящее время украсить свои пальчики сиянием, будь то сверкание бриллиантов или блеск шиммера. Уже второй раз покупаю гель-лак отечественного производителя торговой марки Queen в оттенке 117, уж очень мне нравятся голографические блёстки в зимнем маникюре.


Насколько мне известно, бренд Queen основан в 2017 году, а в 2018 я уже купила первый флакон гель-лака. На данный момент я редко крашу ногти, поэтому стараюсь не расширять коллекцию оттенков, и Queen у меня представлен лишь в этом цвете.

Вообще, бренд постоянно пополняет ассортимент новыми оттенками, следуя трендам. На данный момент палитра насчитывает около 500 оттенков, среди которых и классические, и линейка «Камуфляж», Galaxy и Конфетти. Оттенок 117 относится к классической линейке, и вот так он выглядит в каталоге:


Флакон чёрного цвета, с логотипом бренда на лицевой стороне. Объём — 8 мл.


Кисть у данного лака плоская. Признаюсь, мне такими работать гораздо проще и удобнее, чем круглыми. Ввиду того, что лак состоит ещё и из сияющих частиц разных размеров, то необходимо тщательно встряхивать флакон перед использованием.


Частички разной формы и размеров, тёплого серебристого цвета. Мне особенно импонируют самые крупные округлые частички, именно они придают своеобразный шарм, сияя голографическими переливами.


Лак очень хорошо наносится и распределяется. Мне нужно два слоя, чтобы получить достаточно насыщенный оттенок и блеск.


В гибридной лампе для подсыхания лака требуется 30 секунд. В носке лак хорош: не трескается, не скалывается и ведёт себя отлично. Но это, наверное, плюс любой трёхфазной системы, предполагающей основу, цвет и финиш. Из плюсов данного гель-лака могу выделить следующее:

  • Полное отсутствие неприятного запаха, приятный аромат
  • Отсутствие в составе вредных веществ
  • Умеренная пигментация и самовыравнивание
  • Удобная кисть
  • Плотная текстура

Стоимость гель-лака Queen на сегодняшний день — 240 рублей.

Мне свой новогодний маникюр очень нравится, и в большей степени это заслуга гель-лака Queen.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 07 января 2023, 11:18
Люблю я такие сияшки)) спасибо за пост, присмотрюсь
_Summertime_ 07 января 2023, 15:38
Спасибо  
Alena_Bliss 07 января 2023, 11:45
очень нравятся такие дуо маникюры :)
_Summertime_ 07 января 2023, 15:38
Благодарю)
Only_bu 08 января 2023, 10:25
это в два слоя он перекрыл так? чудесно. хочу.
_Summertime_ 08 января 2023, 10:30
Да, верно, тут два слоя
OlgaVienna 09 января 2023, 11:34
А я люблю такие сияшки покрывать матовым покрытием.
Получается очень элегантный сатиновый эффект.