Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2023
2280

Мицеллярная вода Гиалурон Эксперт L'Oreal Paris с гиалуроновой кислотой

Всем привет!

В чëм же преимущество мицеллярной воды перед другими очищающими средствами?

Быстро и легко снять макияж, два пропитанных средством ватных диска на глаза, оставляю на полминуты, не надо с силой тереть кожу, мицеллы сами начнут размягчать и растворять косметику, затем лёгким движением удаляю её остатки, нежно протерев кожу. Особенно мне нравится удалять косметику с нежной чувствительной кожи век.

За процесс очищения отвечают мицеллы (молекулы ПАВ). После удаления косметики мицеллярной водой или после очищения кожи, я обязательно умываюсь водой.


Хочу познакомить вас мицеллярной водой Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris.

Флакон изготовлен из цветного прозрачного пластика. Объëм флакона 200 мл.

Срок годности 3 года.


Крышка простая, оснащена отверстием-дозатором, плотно закрывается, средство

не вытекает, к тому же длинные ногти остаются целыми и невредимыми.


Консистенция средства жидкая, прозрачная. Присутствует лёгкий косметический запах. Если встряхнуть флакон, то вода в нём пенится, на коже при растирании чувствуется небольшая мыльность и умеренная липкость. Липкости я не боюсь, умоюсь водой и всё хорошо.


С жидкими подводками, карандашами для глаз, тенями, тушью для ресниц мицеллярная вода

Гиалурон Эксперт справляется отлично. Конечно, с водостойкими средствами не справится. Помады, карандаши для губ, хайлайтеры, пудра, румяна и тональный крем тоже не устоят перед мицелляркой, правда, плотное тональное средство или ВВ-крем придётся в два захода удалять.

Демакияж глаз не вызывает никаких неприятных ощущений, глаза не щиплет, кожу не сушит и не стягивает.

490₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование







Лучшее за месяц

Комментарии

Раиса Колпакова 07 января 2023, 12:12
У меня точно такой тоник. Приятная водичка. Хорошо на него наносить дальнейший уход.
Agolenka 07 января 2023, 16:11
Я тоже люблю тоники?
Спасибо, что поделились своим впечатлением!
TatyanaVwzd 07 января 2023, 12:34
У меня шампунь из этой линии
Agolenka 07 января 2023, 19:04
Татьяна, с Рождеством Вас!
Мне шампуни и ополаскиватели Л'ореаль тоже нравились когда-то?
TatyanaVwzd 08 января 2023, 01:11
Ольга, спасибо и Вас с праздниками прошедшими и наступающими☃️❄️
Agolenka 08 января 2023, 16:31
Спасибо! Взаимно??
Kimiko_Wild 07 января 2023, 22:25
Я тоже обязательно после мицеллярки умываюсь, даже если производитель уверяет, что не нужно
Agolenka 08 января 2023, 13:43
Мне тоже так комфортнее, да и привычка уже выработалась?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая