Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2023
1480

Без преувеличения - идеальный крем. Toleriane Dermallergo La Roche-Posay

Всем привет!


Сегодня хочу рассказать про Интенсивный успокаивающий уход для кожи вокруг глаз TOLERIANE DERMALLERGO от бренда La Roche-Posay. Это был мой первый продукт от этого бренда, выбрала для знакомства.


Предварительно флакон с кремом находился в картонной коробке, на которой имеется вкладыш с переводом всей информации на русский язык, за что отдельный плюс, не нужно лезть в интернет.


La Roche-Posay Dermallergo Eyes Daily Repair Eye Moisturiser.

Порадовал такой тип упаковки, который не пропускает ни воздух, ни ненужные частички и всё стерильно на протяжении всего срока использования. Молодцы, действительно важный критерий.

Флакон небольшой, стеклянный, внутри крем не в самом тюбике, а в дополнительной оболочке. Кстати, объём достаточно большой — 20 мл, для век этого хватит надолго, тем более, расход очень экономичный.

Получить крем можно при помощи специального дозатора, который работает при помощи поворота и нажатия, то есть имеется блокировка, что позволяет брать средство с собой в поездки.

Текстура крема не жирная, я бы даже сказала что-то среднее, кремо-гелевое, с легкостью распределяется по коже.

Впитывается крем не моментально, стоит дать ему пару минуток, тем не менее, жирности или липкости после себя не оставляет, при нанесении макияжа не скатывается. Аромат у крема ненавязчивый, очень легкий, практически не ощущается. Как мне кажется, для крема для кожи вокруг глаз — это большое преимущество.

Мне данный крем понравился по всем критериям, как бы не пыталась найти недостатки — не получается, а такое у меня бывает не часто, особенно с кремами для области вокруг глаз. Зачастую — не хватает увлажнения, но не в этом случае.


Крем прекрасно увлажняет и смягчает нежную кожу век, не перепитывает, не вызывает дискомфорта или прыщиков, всё супер. На него отлично ложится макияж, от него не слезятся глаза, а я использую линзы, во всем только положительные моменты.


В зимнее время кожа особенно сильно сохнет и на веках тоже это замечаю, но крем чудесно смягчает, убирая сухость и стянутость, даже в течение дня сохраняется увлажнение. Пользуюсь им ежедневно утром и вечером, для одного применения на два глаза необходимое количество крема — по маленькой горошенке.


2000₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ, средство отличное и главное — эффективное, без негативных моментов!

Лучшее за месяц

Комментарии

helia 04 января 2023, 18:15
Спасибо за пост! У средства мой любимый тип упаковки, это супер гигиенично и вызывает доверие! Возможно, попробую по вашей рекомендации, а то у меня первый блин комом с этим брендом — умывалка от LRP расстроила:(
pumpidy 05 января 2023, 13:38
Да, упаковка очень порадовала :) А что за гель не понравился? Тоже хотела попробовать
helia 05 января 2023, 13:40
Эффаклар для жирной чувствительной кожи — жуть, как сушит
pumpidy 06 января 2023, 01:00
Поняла, спасибо)
ilka 07 января 2023, 22:27
Там вся серия прекрасна. Моё красное лицо безмерно кайфует от того что делает лрп