Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2023
3151

Дрессируем брови: гель сверхсильной фиксации Dresseur от Vivienne Sabo


Всем доброго времени суток!


Я продолжаю искать идеальный гель для бровей. Сегодня хочу рассказать о геле для бровей с сверхсильной фиксацией Dresseur от Vivienne Sabo.


Данный гель для бровей вышел в новогодней коллекции Vivienne Sabo под названием Cirque Fantastique. Эта коллекция «прошла мимо» меня. Хотя, обычно, я слежу за новыми запусками бренда. Наткнулась на новинку в одном сетевом косметическом магазине. Так как мне, в большинстве случаев, очень нравились средства для бровей от Vivienne Sabo, гель Dresseur я взяла без просмотра отзывов.


Гель заключен в ярко-красный тюбик из мягкого пластика, выполнен в дизайне всей коллекции Cirque Fantastique. Объём достаточно большой — 9 мл.


На самом геле практически нет никакой информации, только объем и срок годности после вскрытия. Всё представлено на отдельной наклейке, на задней части упаковки.


Щеточка у данного геля очень маленькая, буквально карликовая. Щетинки жёсткие, короткие. Я не люблю такие щёточки в средствах для бровей. У меня волоски средней жёсткости и не очень густые. Но такие щёточки, как правило с ними не справляются. В таких случаях, я использую одноразовые щёточки для ресниц, полноразмерные.


Запаха средство не имеет. Текстура густая и плотная, немного желейная.


Производитель обещает нам, что при помощи геля Dresseur непослушные волоски легко поддадутся укладке. Главный козырь средства — маленькая щеточка, которая равномерно нанесет средство, аккуратно проработает и не склеит даже густые брови.


Несмотря на мою нелюбовь к маленьким щеточкам, я попробовала нанести гель для бровей «родной» щёточкой. Как и ожидалось, это было неудобно. По факту, уложить брови щеточкой от геля возможно, но на это уходит больше времени, нежели с инструментом обычного формата.


Распределяется гель равномерно, хорошо обволакивает каждый волосок. Но работать с средство надо быстро, потому что гель быстро застывает, и после этого нет возможности что либо исправить. Тут главное не набрать продукт с излишком, иначе волоски склеятся и разделить их будет проблематично. После застывания все держится железобетонно, липкости не остается, гель высыхает насухо. На коже эффекта стянутости нет, раздражения у меня гель не вызвал.


Теперь перейдём к минусам. Спустя некоторое время после нанесения и высыхания, на бровях образуется белый налёт и какие-то белые комочки. Хотя, само средство наношу равномерно, без избытка. Сначала думала, что гель «тянет» тональную основу, пробовала наносить на чистую кожу — результат один. Очень расстроил данный факт, т.к. в целом гель Dresseur мне очень понравился. Но его минус перечеркивает все достоинства, для меня.


Теперь покажу средство в работе.


Брови без средства. Средней густоты и плотности, но все время стремятся опуститься вниз.


Сразу после нанесения геля Dresseur:


Спустянекоторое время после нанесения и застывания. Виден белый налёт и комочки.



Подводя итоги, хочу сказать, что средство выполняет свои функции. Гель для бровей Dresseur

действительно хорошо фиксирует волоски, эффект держится до демакияжа.


Для меня в этом средстве два минуса, одним из которых стала щёточка, однако это легко исправить, взяв одноразовую полноразмерную. А вот белый налёт, который оставляет средство на бровях, никак не исправить.


Цена: 360 руб. (без учета скидок)

Объём: 9 мл.

Страна-производитель: Россия

Оценка: 5 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Юлия Старостина 02 января 2023, 22:16
У меня белого налета нет, да и щеточку считаю очень удобной для моих узких бровей. Но зато есть вопросики к стойкости. Фиксация весьма посредственная: тест на водолазку не проходит и на шапку тоже  .
Stefany_Yavorski 02 января 2023, 22:36
Очень странно, конечно  
Может, разные партии гелей?🤔
Mirabilis 03 января 2023, 00:40
Ох, неудача какая, обидно :( А пробовали гель Pusy? Он не оставляет налета, фиксирует крепко. Если нет, то советую, вдруг понравится :)
Stefany_Yavorski 03 января 2023, 01:09
Да, пробовала)) Обзор выкладывала на Pusy тоже))
Mirabilis 03 января 2023, 01:31
ой, а я и не посмотрела, сегодня же вам комментила   неловко вышло
Stefany_Yavorski 03 января 2023, 19:18
Да ладно, со всеми бывает))