02.01.2023

Action Décisive Prime Minister от Sergio Nero - элегантный аромат-унисекс для двоих

Когда финансы поют романсы, а на носу Новый год и надо запастись подарками для любимых мужчин, есть беспроигрышный вариант. Мои сыновья и муж любят парфюмерию. С отечественным брендом Sergio Nero мы уже знакомы. Ароматы из серии Prime Minister с оригинальными пирамидами вызывают интерес.

Action Décisive (Решительное действие)

Prime Minister — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.

Action décisive выпущен в 2021 году.

Автором этого аромата является Эрик Фракапан.

Концентрация: Eau de Toilette.

Категория: премиум масс-маркет.

Объëм флакона 100 мл.

Пирамида:

Верхние ноты: Ананас и Бергамот.

Средние ноты: Ревень и Роза.

Базовые ноты: Сандал, Белая древесина и Амбра.

Action Décisive — универсальный унисексовый аромат, уместен как на мужской, так и на женской коже. На себя тоже примерила его. Очень даже ничего. Причём окружающие даже не догадываются, что на мне мужской парфюм.

Раскрытие аромата на женской коже.

Начальные аккорды стартуют свежим, ярким, бодрящим и сочным ананасово-бергамотным звучанием. Они обладают сладким тропическим фруктовым акцентом с умеренной терпкостью.

Роза? Скорее варенье из лепестков розы и сливочно-розовый ликёр, которые звучат контрастно с водянисто-зелëной свежестью и кислинкой ревеня. Амбровость на мне необычная, воздушная, полупрозрачная, обладает еле ощутимыми морскими оттенками, придаёт парфюмерной композиции утончённость и элегантность, а сливочно-сандаловая сладость — загадочность и глубину.

Оформление.

Увесистыйфлакон из стекла, лаконичный. Крышка с имитацией под дерево. Основа пластиковая, но внешний слой со структурой дерева. Просто, но стиль чувствуется.

Раскрытие аромата на мужской коже.

Вдохновляющая терпкостью и лёгкой горечью цедра бергамота дарит ощущение свежести и неги. Ананас куда-то улетучился…

Пудровая роза раскрывается необычно вперемешку с мужской пеной для бритья.

Древесно-бальзамические ноты амбры с пряным подтоном безумно притягательны.

Сухая медово-смолистая древесина красиво обыграна мягкими сливочно-молочными оттенками. Сандал придаёт композиции тёплый древесный замысловатый оттенок с мускусным шлейфом.

Стойкость хорошая. Ближе к вечеру аромат усаживается, шлейф смягчается и затихает, сидит близко к коже. Если наносить под волосы, аромат играет звонче и шлейфит под порывами ветра. Идеальный вариант для офиса, стильный, элегантная классика, уместен в дневное и в вечернее время, окружающих не удушает.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

gALBina 02 января 2023, 22:42
О, ну sergio nero подорожал, по сравнению с другими их парфюмами цена довольно внушительная🤔
Agolenka 03 января 2023, 16:28
Сейчас всё дорожает, цены растут с бешенной скоростью. Это полная стоимость (2150 руб.), я же покупала со скидкой, у меня флакон 100 мл обошёлся в 1250 руб. По-моему, доступно и цена для такого аромата идеальная👍
gALBina 03 января 2023, 16:51
Ну это ещё куда ни шло☺
Agolenka 04 января 2023, 10:44
Цена приятно радует. Я думала, что уже нет таких цен😉
Lemika 03 января 2023, 18:06
Да, вполне доступно за такой объем
Agolenka 05 января 2023, 17:01
Цена приятно радует😍👍
Ainka 02 января 2023, 22:51
Как вкусно вы описали 🤩🤩
Agolenka 04 января 2023, 14:08
Аромат безумно приятный, его хочется вдыхать снова и снова. Он всесезонный и всё возрастной😍
Спасибо, что читаете! 🌹🌹🌹
Ainka 04 января 2023, 14:21
Я так один флакон Серхио уже купила по обзорам и не пожалела ))
Похоже и тут не удержусь )))
Agolenka 07 января 2023, 16:14
Я купила, основываясь на нотах пирамиды, и не ошиблась. Оформление стильное, прекрасный вариант для подарка🔥
khajiit 02 января 2023, 23:11
Вы очень красиво описали парфюм, я могу по вашему описанию представить, на что это похоже. Спасибо за интересный пост)
Agolenka 07 января 2023, 11:56
Анечка, спасибо, что читаете! 💐
Аромат потрясающе красивый, в нём есть своя загадка❤