30.12.2022

Увлажняющее средство Abeille Royale Bee glow Guerlain

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем средстве Bee glow от бренда Guerlain из линии Abeille Royale.

Я нигде не нашла, что это сыворотка. Написано — увлажняющее средство. Пусть будет средством.

По консистенции оно напоминает сыворотку или крем-флюид. Предназначено для комбинированной кожи. Но у Guerlain в основном вся линия ухода несколько тяжеловата. Для жирной кожи не уверена, что подойдёт. Для своей сухой я наношу два-три полных нажатия, чтобы мне хватило увлажнения на все лицо. За счёт этого у меня расход сумасшедший. А в средстве всего 30мл.

Предполагаю, что для нормальной кожи, чуть суховатой будет в самый раз.

Средство не предназначено для решения каких-то сложных проблем. Нет, как заявил производитель, увлажнение и не более.

С чем оно успешно и справляется.

Средство увлажняет и придаёт свежее сияние. Создано на основе мёда и микро-жемчуга, что способствует синтезу коллагена и поддержанию естественного сияния кожи.

Синтез коллагена я проверить не могу, а вот увлажняет оно отлично. Увлажняет и смягчает кожу. Успокаивает раздражённую морозом и ветром. Приятное, мягкое и без претензий на что-то более глобальное.

У меня служит хорошей основой под макияж, не перегружая кожу лишними слоями.

Дозатор аккуратно выдаёт порцию средства. Я на свою сухую кожу делаю два-три нажатия.

Средство слегка перламутровое. Имеет медово-перламутровый и сияющий оттенок и аромат мёда.

Вот так красиво оно переливается на солнце. Предполагаю, это и есть частицы микро-жемчуга.

На руке тоже красивое сияние. На лице его уже нет. Может и есть чуть заметное, но я не вижу. Но это и к лучшему. Не всем понравится перламутровые отблески на лице.

Состав

В целом, средством я осталась очень довольна. Мне подходят средства ухода Guerlain, люблю их насыщенные и питательные текстуры.

С увлажнением оно справляется, а более и ничего заявлено не было.

Срок использования — две недели

Оценка — пять из пяти

Стоимость — 6000 рублей.

Средство отлично увлажняет, им приятно пользоваться. Ритуал красоты с симпатичным флаконом, медовым ароматом, сияющей текстурой и прекрасным увлажнением. Просто Guerlain это мой любимый бренд.

Спасибо за ваше внимание. С наступающим Новым годом 🎄

MissBora 30 декабря 2022, 10:30
Было несколько пробников этого средства. На комбинированной коже лежит пленкой и совсем не впитывается
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 10:32
Для сухой кожи более подходит, чем для комбинированной
AlinaAlinaAlina 30 декабря 2022, 10:45
Пока не прочитала ваш коммент уже думала пойти купить, а теперь точно неь
MissBora 30 декабря 2022, 12:00
Не покупайте, такая ерунда ((
За эти деньги уж лучше серум от гидропептид купить, который реально работает и делает кожу как с картинки просто
niy07 30 декабря 2022, 12:06
А чтэто за серум такой волшебный?
MissBora 04 января 2023, 09:10
Вот этот )) Просто потрясающая вещь! Пока что эта баночка мой личный номер 1 среди ухода и переплюнуть ее никто не смог
Isterika 30 декабря 2022, 11:12
Очень приятное в использовании средство, запах, текстура… но по свойствам совершенно не понравилось. Создаёт иллюзию увлажнения за счёт плёнки, под которой не дышит кожа, и может закупоривать поры. Мне три пробника вызвали два подкожника(( Для жирной кожи точно нет, согласна с вами.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 11:19
У меня нет плёнки. Моя кожа впитывает его без остатка. Но у меня и прыщиков от крема не бывает🤷‍♀️
RitaMix 30 декабря 2022, 11:48
О, да! Шикарное средство для сухой кожи. У меня было несколько минааюр. Я его использовала по утрам, когда видела в зеркале, что вид кожи не очень. Это было средство моментального действия.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 11:56
У Герлен вообще шикарные текстуры для сухой кожи уже постарше
LediX 30 декабря 2022, 12:30
Попробуйте ещё пчелиную серию от Миши, там с первого места сразу идут пчелопродукты а не вода, спирт, глицирин 😉
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 12:32
Спасибо, возможно, попробую чуть позже, а пока меня все устраивает!
Levsa834 30 декабря 2022, 16:16
Любое французское люксовое средство просто набито диметиконом, это для комбинированной кожи, склонной к воспалениям просто яд. Оформление, конечно, супер. Хочу пустой бутылёк и заполню его подходящим мне средством, вот так. Пустые, увы, не продают((
beautynatik 30 декабря 2022, 20:30
Да, упаковка у Guerlain очень красивая. У меня также есть желание повторно использовать все красивые упаковки, пока они тоже в конце концов не «отомрут» (эти золотисто-серебристые покрытия со временем начинают отслаиваться/пpoтиpaтcя и дешевый пластик проглядывает наружу   ). Но, насколько я знаю, крышки сывороток Guerlain не откручиваются. У меня все еще есть старая синяя бутылочка oт сыворотки, но я не могу ее открыть.
Было бы неплохо, если бы хозяйка этой красоты написала это.
Я заметила последние годы зa собой, что я действительно смотрю сначала на упаковку, потом на запах косметики (кроме кремов для глаз, которые не должны быть ароматизированы у мeня, потому что это заставляет меня плакать прямым словом из-за испарения парфюмерно-эфирных масел.) и потом на остальное (какой тип кожи и INCI). В случае онлайн, конечно, тест на аромат пропускается, но «внешний вид упаковки» все равно стоит на первом месте.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 22:01
Крышка не откручивается.
TatyanaVwzd 31 декабря 2022, 00:09
Ой, сорри, все-таки она откручивается😂 если это важно))
Таки я ее открутила, просто туго закручено и до нас с вами ее никто не пытался открутить))
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 23:09
Эх, нам бы ещё магазинчик с пустыми флаконами:) мы бы разгулялись)
Levsa834 30 декабря 2022, 23:48
О, да. С некоторого возраста питаю слабость к баночкам хорошего дизайна. Крышка там жестяная, к примеру. Или ещё что. Дозатор удобный. Пипетка красивая)
А когда-то на маму ворчала, что не выбрасывает хлам. А теперь сама в хламе ахахаха
RiRi_21 30 декабря 2022, 16:21
Я люблю линию Abeille Royale у Guerlain
Мои фавориты:
1 очищающее масло, о боги это такое блаженство во флаконе!
2. Серум для кожи вокруг глаз с металлическим кончиком.
3. Двойной серум- замечательное средство
От кремов не в восторге пока((
Героя поста не пробовала, но заитригованна.
Спасибо, что поделились своей находкой. Верю что средство такое как вы описываете))
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 22:03
Мне тоже нравятся и подходят средства по уходу Guerlain
ElenaKoza 30 декабря 2022, 16:38
Таня, я грешна — часто совершаю покупки за красоту и эстетику. И не жалею об этом) Здесь и красота, и эстетика 😍 а если еще и работает на твоей коже — это идеальный вариант 😍 красивый пост, спасибо)
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 22:04
Лена, спасибо! С Наступающим тебя 🎄❄️
ElenaKoza 31 декабря 2022, 09:27
С наступающим, Танечка 😘
EvgeniaOlivia 30 декабря 2022, 17:02
Красивый флакон😍🤩🌸
У корейского бренда d'alba есть лёгкое масло для лица. При создании дизайна флакона явно вдохновлялись Guerlain)
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 22:06
D’alba хочу попробовать, после серии постов, тонирующее защитное средство. Понравилось как красиво оно лежит на коже, сияет.
Chernika9 30 декабря 2022, 20:35
И вас с наступающим))
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 21:56
Спасибо ☺️
Vasylysk 31 декабря 2022, 07:40
А оно может быть как хороший сияющий праймер/ база?) А то на фото 📷 выглядит завораживающе
TatyanaVwzd 31 декабря 2022, 07:56
Нет) к сожалению, на лице этого эффекта уже нет. На лицо ощущается уже просто как обычная сыворотка.
Alia.foxy 01 января 2023, 22:57
За такие деньги хочется чего-то вау, а не просто увлажнения.