29.12.2022

Хорошая тушь Max Factor 2000 calorie dramatic volume 01

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от туши Max Factor 2000 calorie dramatic volume.

Отличная бюджетная тушь. Она не оставляет отпечатков на веках. Это самое главное ее достоинство.

У меня тушь в оттенке 01 Black, есть ещё коричневая в оттенке 02 Black-brown, но я ее не пробовала.

Тушь имеет достаточно глубокий чёрный цвет. Не нужно было ждать, когда она подсохнет и раскрасится. Консистенция туши не жидкая, не густая — в самый раз. По ощущениям она как кремовая.

За все время использования она не изменила своих качеств. Она не засохла, не стала осыпаться или пачкать веки и под глазами.

А пользуюсь я ей год. Я редко делаю макияж, поэтому тушь у меня не заканчивается.

За год использования она совершенно не изменила своих качеств. Какая была год назад, такая и осталась. Я не призываю пользоваться одним тюбиком туши год, это негигиенично и получилось так у меня, что она до сих пор на моем туалетном столике. И то что через год она не потеряла своих прекрасных свойств говорит о ее качестве.

К концу дня глаза не устают, под глазами нет следов осыпания или отпечатков туши. Нет ощущения, что ресницам тяжело с тушью.

Ей можно сделать и скромный дневной макияж, просто подчеркнув ресницы. А можно и наслоить в два-три слоя и выглядеть она будет прилично.

Смываю я ее обычно пенкой, гелем. Смывается без проблем.

В дождь или снег я не попадала, но вот было такое, что пять раз успела вспотеть и пять раз высохнуть и снова вспотеть, а на вспотевшем несколько раз лице за день тушь не оставила отпечатков.

Ресницы у меня тонкие, на кончиках светлые. Растут где-то спутавшись между собой. Поэтому увидев тушь на фотографиях ниже, где спутанные ресницы — это не тушь плохая, это ресницы такие.

Мои ресницы без туши

Тушь в один слой

Тушь на два слоя

Стоимость — 614 рублей. Часто на неё бывают скидки 50% и можно приобрести за 400 рублей

Срок использования — год

Оценка — пять из пяти. Следующий раз куплю снова эту тушь. Сейчас я остановилась на ней.

Chertovshina 29 декабря 2022, 08:37
Отличная рабочая тушь! Пользуюсь ей лет 15 с перерывами.
TatyanaVwzd 29 декабря 2022, 08:41
Я на ней тоже решила остановиться
Chertovshina 29 декабря 2022, 09:25
Это была моя первая тушь, тетя ее купила мне в старших классах. С тех пор много всего испробовано из разных ценовых категорий, но всегда возвращаюсь к МФ2000.
Limonchiz 25 января 2024, 10:05
ввиду ухода из off-line магазинов марки Max factor в целом, может сможете подсказать какую тушь сейчас удалось подобрать, чтобы соответствовала Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume? восхищает её (туши) смываемость и возможность продлять жизнь почти чем угодно при засыхании.
Chertovshina 26 января 2024, 07:59
Я не нашла
Vargo 29 декабря 2022, 10:50
Спасибо! Все ищу тушь, которая будет смываться при умывании и давать достойный эффект, попробую эту)
TatyanaVwzd 29 декабря 2022, 10:52
У меня туши отпечатываются, поэтому я так обрадовалась, что она не осыпается и не отпечатывается. Да и объём она даёт хороший.
Limonchiz 25 января 2024, 10:05
KsyuPanova 29 декабря 2022, 11:13
У меня от МФ другая тушь-divine lashes, в восторге от неё. Попробуйте, может вам тоже понравится. Она более современная по формуле. Вообще туши у МФ, пожалуй, лучший продукт их бренда на данный момент.
TatyanaVwzd 29 декабря 2022, 11:17
Попробую обязательно. Спасибо!
Я помню Макс Фактор со времён студенчества, так остались смутные воспоминания. И решила их освежить. И осталась от туши в восторге. Последняя у меня до МФ была YSL и я ходила вечно подтирая круги отпечатков вокруг глаз.
Наталья Смелова 29 декабря 2022, 18:40
Любимая тушь!
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 00:08
Как оказалось многими любимая тушь
VVG 29 декабря 2022, 22:10
Танюша, была такая! Тоже очень нравилась. Захотелось повторить😘. Спасибо, что напомнила.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 00:07
Лада, пожалуйста🌸 в общем, у всех она была, кроме меня. Где же я была...:)
RitaMix 30 декабря 2022, 01:48
А у меня не было такой, хотя много положительных отзывов читала. Я очень люблю ворсовые кисточки, они лучшие для меня. Взяла на заметку эту тушь)) Как только прикончу свои запасы, все равно новую придется покупать.
RitaMix 30 декабря 2022, 01:50
Глянула сейчас, оказывается эта тушь еще и других цветов бывает
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 02:53
Рита, как прикончите свои, то эта тушь просто прелесть. Я в восторге от неё.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 02:53
Надо и мне посмотреть другие оттенки этой туши. Но лежать же будет))
RitaMix 30 декабря 2022, 11:38
Таня, там есть красивый оттенок Navy, черный с синим отливом, вашим голубым глазам очень подойдет.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 11:43
Название звучит интригующе. Хочу😍😁 Navy — это что-то морское и мне уже нравится 🥰
Alissa_H 30 декабря 2022, 05:00
16 лет назад в старших классах ей пользовалась, очень нравилась. Эта тушь никогда не подводила, но потом перешла на другие марки и больше ее не покупала
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 05:21
Спасибо, что поделились своими впечатлениями 🌸
Lana2014 30 декабря 2022, 08:49
Помню из ранней юности. С удовольствием бы попробовала снова — но вот парадокс: в Америке MF нигде не продается. А ведь именно Макс Фактор был пионером американской косметической индустрии.
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 09:06
Действительно парадокс🤷‍♀️
RitaMix 30 декабря 2022, 11:40
Вот, да! Ведь именно Макс Фактор придумал тушь для ресниц.