Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2022
1884

Шампунь для тонких волос R.t.h. Формула объёма

Привет!


Если волосы тонкие и необъемные, то не стоит отчаиваться, есть достаточно средств, чтобы придать причёске немного больше пышности, в том числе и специальные шампуни. Расскажу о шампуне для тонких волос R.T.H. Формула объёма.

Флакон приятного дизайна с очень качественной крышкой типа флип-топ. Крышка очень удобная. Открывается легко, закрывается надёжно, так, что ничего не протекает.

Объём флакона — 250 мл. Мне такого объёма обычно хватает надолго, так как волосы тонкие и негустые, хотя и жирные. Мою их через день, да и то на второй день к вечеру прическа уже не выглядит свежей.


Шампунь R.T.H. Формула объёма имеет не совсем натуральный состав, но силиконы отсутствуют.

Производитель обещает много чего хорошего.:)

Сам шампунь довольно густой по консистенции, аромат лёгкий, но мне кажется больше мужским. Я из-за этого не переживаю, так как запах мне нравится.

Волосы шампунь промывает отлично даже с первого раза. Но я всегда делаю это дважды. Расход очень экономичный благодаря отличному пенообразованию. К этому шампуню в линейке есть бальзам-ополаскиватель, но его у меня нет. В принципе, я и без него обхожусь, так как шампунь не сушит концы волос и не превращает волосы в паклю. После естественного высыхания волосы приобретают и блеск, и объём. И даже кажутся чуть более густыми.

Причём я не использую пенки и муссы для укладки. На сравнительном фото видно, что шампунь довольно эффективный.

С расчёсыванием тоже проблем нет, волосы рассыпчатые, не путаются. Чистота не продлевается, то есть мою в таком же режиме, как и раньше. Зуда нет и перхоти не появилось. В целом, шампунь эффективный, результатом довольна.


Срок использования: 1,5 месяца

Объём: 250 мл.

Цена: 300 рублей.

Оценка: 5/5


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Olso 26 декабря 2022, 22:00
Очень показательны сравнительные фото   Спасибо, что рассказали, наверное возьму на заметку.
Pinkmoon 27 декабря 2022, 08:33
Попробуйте.)
Hoksa 27 декабря 2022, 06:05
О, класс! Беру на заметку, объем мне нужен всегда!
Pinkmoon 27 декабря 2022, 08:33