24.12.2022

Ароматическая свеча Christmas Tree от Jo Loves

Доброе время суток!

Я люблю ароматические свечи за то, что они создают особую атмосферу в доме. В сегодняшнем посте я расскажу про самую новогоднюю свечу от Jo Loves ➡️

Моё мнение:

Jo Loves — это бренд, созданный Джо Малон, той самой, чьё имя носит бренд Jo Malone, который она продала и создала новый. Jo Malone я очень люблю, а вот от Jo Loves пока ничего не пробовала.

Свеча Christmas Tree, как можно понять по названию, посвящена Рождеству и Новому году. Аромат основан на нотах свежей сосны, лаванды, ладана и амбры. По — отдельности мне эти ноты не особо нравятся, но в свече вместе они звучат прелестно и органично.

Очень чистый, тёплый, уютный и нежный аромат. По — настоящему праздничный и новогодний. Аромат постепенно и очень деликатно наполняет помещение. Не горчит и не надоедает. Джо Малон не изменяет себе и в рамках нового бренда продолжает создавать очень элегантные и по-хорошему коммерческие ароматы.

Свеча сделана качественно, горит равномерно. Фитиль классический. Оформление у всех свечей бренда в одном стиле — стеклянный стаканчик белого цвета с логотипом и названием. Выглядит лаконично и впишется практически в любой интерьер.

Обожаю эту свечу, она хоть немного создаёт новогоднее настроение 🎄

Стоимость — 1 700 рублей.

Lika_Fancy 25 декабря 2022, 19:14
Не знала про эту марку. Спасибо за отзыв! Добавила в список хотелок к десяткам других свечей😅 Так люблю их, что даже создала свой бренд свечей, но на рынке столько ароматной красоты, что хочется всё😇
TataBeauty 25 декабря 2022, 21:35
Рада быть полезной 🙂