23.12.2022

Мой новогодний макияж глаз

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Близится долгожданная ночь торжества и все мы хотим в этот момент выглядеть сногсшибательно, да и даже если вы, как и я, встречаете Новый год в пижаме, корпоративы и прочие мероприятия никто не отменял.

Поэтому я решила поделиться с вами своим вариантом новогоднего макияжа, который делается быстро, выглядит хорошо, а самое главное — не требует прямых рук (стрелок сегодня не будет).

....

Итак, начнём…

За основу я взяла свою одну из самых любимых палеток Natasha Denona «Love palette»

*Для удобства описания*

Оттенком «Are» прошлась в складке века.

Немного наслоила его у внешнего уголка глаза и прошлась по нижнему веку.

Даже консилером сделала cut crease.

И нанесла оттенок «True».

Этот же оттенок добавила и во внутренний уголок.

Чтобы переход из светлой сияшки в матовый был более плавным нанесла оттенок «You».

Прокрасила нижнюю слизистую розовым карандашом и наклеила ресницы...

....

Вау-ля образ готов!

yana211292 23 декабря 2022, 19:19
Как лаконично и красиво. Люблю такие макияжи
BeautyHolic09 23 декабря 2022, 19:52
Рада, что макияж Вам понравился
Levsa834 23 декабря 2022, 19:29
Гениально. Формат интересный. Хочу больге гифок)
BeautyHolic09 23 декабря 2022, 19:53
Постараюсь продолжить данный формат
Frau_elinchi 23 декабря 2022, 22:50
Такая нежность 💕
BeautyHolic09 23 декабря 2022, 22:52

Katerinka_Od 23 декабря 2022, 22:55
Интересный формат обзора!   Красивый макияж.
А я долго смотрела на эту палетку, но в итоге взяла себе лимитку этого года (Cupid). Наверное меня еще соблазнил вес рефилов.   Я прямо кайфую, когда держу в руках свои 2 пятерки от Деноны (у меня Cupid и Coral).
gentle_puh 24 декабря 2022, 06:38
Уроки макияжа с гифками — это гениально!
Здорово, что видно направления движения кисточки 🤩
Как кулинарные рецепты для самых маленьких, с картинками: в каком порядке, какими кусочками и что нарезать 😊
*если что, это продолжение комплимента 😄 обожаю по ним готовить, хоть и 31 годик 🤣
BeautyHolic09 24 декабря 2022, 08:48
Спасибо большое, постараюсь продолжить делать макияжи с гифками
Ann0701 24 декабря 2022, 10:53
Очень красиво! Попытаюсь повторить…
BeautyHolic09 24 декабря 2022, 11:41
YANALU 24 декабря 2022, 10:54
Как интересно показали, спасибо Вам!
У меня тоже есть эта палетка, цвета не идут мне, к сожалению, но оттенок «are»
удивительным образом мне подошёл как румяна, невероятно освежает лицо!
BeautyHolic09 24 декабря 2022, 11:41
Ого, спасибо, что сказали, надо будет попробовать
BeautyHolic09 24 декабря 2022, 19:50
Еще раз огромное спасибо, попробовала использовать, как румяна, это восторг полнейший, теперь понимаю, что нужны похожие полноценные румяна
YANALU 25 декабря 2022, 09:18
Рада быть полезной!)
Вот и я удивлена, что такой казалось бы «странный» цвет в качестве румян может так освежать)