Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2022
1582

Новые ароматы: манго и чёрная смородина. Pure Paw Paw Ointment Mango и Blackcurrant



Здравствуйте! Марка снова порадовала новогодней посылкой в виде фиолетовой пиньяты, наполненной бальзамами и конфетами) Внутри оказались полноразмеры и миниатюры бальзамов на основе экстракта папайи, которые уже давно зарекомендовали себя как эффективнейшее средство для залечивания любых ранок, трещин, ссадин, а также против сухости кожи.


Полноразмерные тюбики у меня везде — в прикроватной тумбочке, в комоде, на туалетном столике, миниатюры очень удобно рассовать по сумкам и карманам пуховиков. Объём 25 г. Срок годности 12 месяцев с даты вскрытия.


Полноразмер больше приспособлен для домашнего использования — у него откидная крышечка, под ней стандартное круглое горлышко, затянутое фольгой. Для нанесения требуется подушечка пальца.



Миниатюра имеет скошенное горлышко, без фольги, крышечка просто откручивается. Можно нанести на улице или в транспорте, без помощи рук. Объём15 г, срок годности 12 месяцев с даты вскрытия.


Ароматы очень вкусные) Оранжевые — скорее манговый леденец, свежим манго не пахнет. На губах аромат быстро исчезает.


Фиолетовый — чёрная смородина, сладкая и спелая, только что с куста.


Текстура у всех бальзамов одинаковая — маслянистый вязкий бальзам, отлично распределяется по губам и коже, моментально залечивает ранки, потёртости.



Перед нанесением матовой помады — верный шаг для большего комфорта и разглаживания.

Я, кажется, писала, что прошлой зимой этим бальзамом очень прониклась мама, у которой от сухости слегка треснула кожа на сгибе указательного пальца — повязка на ночь с большим количеством этого бальзама — утром трещины уже не было, что очень ее поразило. Она не очень верит в силу косметики))


Локти, колени, кутикула, губы — всё, что требует увлажнения, питания, защиты и разглаживания — это фронт работы для этих бальзамов.


Цена: около 500 руб. за полноразмерный бальзам, около 300 руб. за миниатюру.

Оценка: 5+

Срок использования: третий год.



Лучшее за месяц

Комментарии

Believe_me_Natalie 23 декабря 2022, 22:15
Искренне люблю эти бальзамы-сейчас манго в ходу) как только завела себе привычку на ночь жирненьким слоем наносить их-губы в разы лучше стали.
karmelita-05 23 декабря 2022, 23:36
Зимой вообще необходимая вещь! Спасибо)
TatyanaVwzd 24 декабря 2022, 03:04
Мне такой бальзам посоветовали здесь. Пользуюсь второй год. Ничего лучше для себя из питательных бальзамов не встречала.
karmelita-05 24 декабря 2022, 13:05
Татьяна, очень рада! И объем большой и цена нормальная.
JJlovesmakeup 24 декабря 2022, 09:05
Какие хорошенькие!))) А они серьезно в пиньяте были?
karmelita-05 24 декабря 2022, 13:08
Ага) правда у меня только скрин из видео) здоровый шар
JJlovesmakeup 24 декабря 2022, 14:11
Ваааау!
iri-sa 25 декабря 2022, 08:29
Пользуюсь таким с арбузом, очень нравится. Именно для подготовительного этапа перед нанесением помады — идеально, на ночь тоже, а соло зимой на улицу — нет.
karmelita-05 25 декабря 2022, 19:07
Арбузный вкусный)