19.12.2022

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой Grace&Stella Foaming Face Wash

Устраиваем пенную вечеринку.

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой Grace&Stella Foaming Face Wash

История бренда Grace&Stella началась в 2015 в США. Тогда был выпущен их первый продукт — отшелушивающие носочки для педикюра. Вроде как эта идея пришла из Кореи (?), но другие производители быстро перехватили столь успешную технологию. Так о бренде узнали американцы. После ассортимент расширился, и компания стала известна и за пределами своей родной страны.

Я вот, правда, о бренде узнала только сейчас, поэтому решила рассказать его историю. А теперь покажу один из продуктов — пенку для умывания.

Пенка была упакована в картонную коробочку с нежным градиентом.

Казалось бы, совсем обычный флакон. Но есть в нём то, что притягивает взгляд. То ли это мой любимый розовый цвет, то ли удачно подобранные шрифты. Композиция цельная, без лишних деталей. Дизайнеры определённо постарались!

Пластик плотный, глянцевый. На флаконе есть забавная надпись с приглашением на пенную вечеринку.

Дозатор очень приличный, без каких-либо изъянов. Даст вам столько пенки, сколько хотите. Даже размером с горошину.

В составе довольно простые и распиаренные ингредиенты: гиалуроновая кислота и алоэ вера.

Пенка воздушная, чуть водянистая, с мелкими пузырьками. При нанесении на лицо трансформируется и становится очень плотной и густой. Пузырьки остаются, а сама пенка превращается в нежнейший мусс, который идеально подходит для лёгкого массажа лица во время очищения. Поэтому фраза про пенную вечеринку уже не кажется шуткой.

Очень необычные ощущения, таких пенок у меня ещё не было. Скажу несуразность, но как будто на лицо нанесли мусс для волос, но без характерной отдушки (а её у пенки вообще нет).

Можно наносить пенку на сухое лицо, можно на влажное. Можно и водой разбавить. Как душе угодно. Расход минимальный, того количества, что на свотче, даже много для одного умывания.

У меня были муссы и пенки для умывания, которые я смело могу назвать мягкими и нежными. Но эта пенка не такая. Она нежнейшая. Она мягчайшая.

Для меня это было настолько удивительно, что я в панике хваталась за флакон, набирала побольше пенки, чтобы вновь умыться. Ведь качественное очищение — это что-то со скрипом, не явным, как от корейских пенок, а с лёгким, стандартным для средств, которые не сушат кожу.

Как оказалось, можно и без скрипа. Кожа чистая, мягкая, гладкая. Нет ни жирного блеска, ни остатков крема. Стянутость, сухость? Нет и ещё раз нет.

Пенная вечеринка удалась на славу. Кожа в восторге, я тоже. И сам процесс умывания получается очень занимательным.

Срок использования: более 14 раз (около месяца)

Цена: около 900 рублей

С уважением,

Мария

Nehalennia 20 декабря 2022, 01:10
Выглядит классно :) Спасибо за пост!
wonderwall 22 декабря 2022, 23:02
Спасибо! Я тоже повелась на внешний вид. Но не зря))
Lemika 20 декабря 2022, 06:56
Я бы тоже мимо такого розового флакончика не смогла пройти 😊
wonderwall 22 декабря 2022, 23:03
Ага, умеют же делать такой дизайн
iri-sa 20 декабря 2022, 07:24
Так описали, что хочется попробовать)
wonderwall 22 декабря 2022, 23:03
Я вот боялась, что точно не опишу. Но ощущения правда необычные))
iri-sa 23 декабря 2022, 08:43
Всё получилось