19.12.2022

Кремовые будни: достойная "классика" от CeraVe Reparative Hand Cream

Никого сегодняшним постом не удивлю, но не смогла не написать об этом чудесном креме (лучше поздно, чем никогда).

В моей семье у всех с приходом холодов случается беда с руками и губами. У меня просто сухость и шелушение. У детей от игр на улице или мокрых перчаток буквально кровят и трескаются, у одного имеется даже холодовая аллергия. В общем, кремы для рук у нас в ходу «литрами», без прикрас.

Уже многие признались в благодарности продукту ухода за руками от CeraVe Reparative Hand Cream, кроме меня.

Исправляюсь! Прикупила в поездке в аптеке небольшой тюбик «на пробу», теперь и дома буду покупать. Очень понравился и текстурой и впитываемостью и эффектом.

Очень нежный, совершенно без отдушки (смело наношу его на детские ручки).

Не жирный, хоть и идёт «для сухой кожи».

Кому это важно, крем не содержит парабенов, отдушек, красителей.

Впитывается моментально, кожа буквально пьёт его.

Что особенно понравилось: не оставляет душную неприятную плёнку на руках, нет ощущения намазанности парафином. Не пачкает одежду и нет необходимости промокать излишки салфеткой. Это огромный плюс, редко питательные кремы обладают такими качествами, в сравнении с увлажняющими.

Состав тоже достойный: гиалуроновая кислота, ниацинамид и церамиды (последние, вообще, люблю нежно).

Могу смело рекомендовать этот крем для семейного использования (муж и мальчики тоже не отказываются от использования, не пахнет и вполне «мужественный» внешний вид их не отпугивает).

Единственный минус — сложно теперь найти в продаже за адекватную цену, но, кто ищет, тот всегда найдёт.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: AQUA / WATER, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, CETEARETH-20, PETROLATUM, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CARBOMER, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, CERAMIDE NP, CHOLESTEROL, DIMETHICONE, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PHYTOSPHINGOSINE, POTASSIUM PHOSPHATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM

Всем нежных ручек!

ArqEnCiel19 декабря 2022, 12:48
Мне недавно подарили такой крем, я теперь страдаю, почему раньше о нем не знала   если б знала, запаслась бы. Очень приятный))
beautyfreak19 декабря 2022, 13:46
вот! так всегда и бывает)))
NataCors19 декабря 2022, 23:53
Мне срочно нужно!   Все, о чем Вы написали, очень хотела бы увидеть в креме. Оооочень сохнут руки зимой
beautyfreak20 декабря 2022, 09:42
я сейчас лечу руки старшему сыну, он, правда, мажет из-под палки, поэтому эффект медленный, но покажу фото до и после!
NataCors21 декабря 2022, 23:11
Ой, а можно спросить (не сочтите за бестактность): у сына дерматит? У моего — атопический дерматит (или экзема — диагнозы менялись) обостряется зимой. Стараемся держать под контролем, но бывают ухудшения. Появилась еще одна надежда — вдруг этот крем помогает.
beautyfreak22 декабря 2022, 15:32
да, у моего сезонная и нет волшебного крема, к сожалению. но местами помогает
lillies21 декабря 2022, 00:46
Спасибо за пост! Присматриваюсь к нему, думаю, что возьму на лето) На зиму у меня бессменный любимчик Garnier в красной тубе, очень тяжёлая артиллерия))
beautyfreak21 декабря 2022, 11:08
всегда пожалуйста!