19.12.2022

Эффектный макияж cat eye с шикарным спарклом

Всем привет! Сейчас началась неделя новогодних макияжей, и я планирую выложить, несколько макияжей, потому что мне очень нравится этот формат.)

Сегодня макияж довольной быстрый и простой.

Продукты, использованные в макияже:

Pat McGrath Iconic Illumination

Natasha Denona Bronze Palette

Lamel Flash Lash mascara

Lamel Moonrise eyeliner #401

Lamel Oh my eye black

1.За кадром я готовлю веко, нанося консилер. Первым шагом рисую длинную кошачью стрелку и оформляю оттенком Deep Dive из палетки нижнее веко, подвожу нижнюю слизистую.

2.После этого Blitz Bordeux из палетки Iconic Illumination наношу на внешний уголок (стрелку подкорректирую в конце макияжа).

3.Затем оттенок Astral наношу на всю подвижное веко.

На этом этапе можно завершить макияж, так уже красиво.

Вот так это выглядит.

4.Добавляю цвета, нанося оттенок Bronze из той же палетки Пэт и дублирую бордовый.

5.Крашу ресницы, и на этом макияж завершён.

Основной эффектности ему придает стрелка, но посмотрите, как шикарно сияют тени.

Фото в полном образе:

Комментарий удалён
Olga Fox 19 декабря 2022, 08:51
Вика Вы на самом деле очень красивая. Посмотрите свои фото макияж мягко говоря грязный и не аккуратно выполнен.У Вас все впереди 🌹не расстраивайтесь.
Ranita_DeDarwin 19 декабря 2022, 19:16
Я осмыслила и осознала, что в процессе осыпания тоже нужно подчищать.) В итоговом фото я их убрала, но фото процесса выглядят не ок, это да) Попробую вернуть в черновик и исправить. Спасибо за конструктивный совет)
Olga Fox 19 декабря 2022, 19:34
Не переживай🌹Самое главное Вы красавица и без макияжа!..
Levsa834 19 декабря 2022, 15:06
Мне нравится, я люблю такие глаза. Хардкорово, ярко, заметно. Супер.
Ranita_DeDarwin 19 декабря 2022, 19:16
naaatasha 19 декабря 2022, 18:46
Блин, ну почему так неаккуратно?(
Тени осыпались, стрелка кривая.
Ладно бы это был просто обзор продукта (можно было списать на его плохие характеристики), но это ведь мастер-класс.
Ranita_DeDarwin 19 декабря 2022, 19:14
Ладно, я поняла, что осыпания в процессе нужно тоже подчищать, так как в итоговом макияже осыпания я убрала. Это я уже осознала, попробую вернуть пост в черновик и исправить позже. Спасибо за конструктивный совет)
naaatasha 19 декабря 2022, 20:05
Спасибо за адекватную реакцию! Буду ждать новых постов)
Ranita_DeDarwin 20 декабря 2022, 16:32

MayKerro 20 декабря 2022, 06:26
Простите, но у вас на главном фото стрелка очень кривая. Сразу вызывает недоумение — эээ, это мастер-класс или первые попытки? Ну и — стрелка too much. Слишком длинный кончик и вам не идёт. Это не про «кошачий взгляд» если честно
Ranita_DeDarwin 20 декабря 2022, 08:23
Я выше ответила) Все поняла, спасибо за рекомендацию)
coffeemess 22 декабря 2022, 21:35
Шикарно! И мне нравится весь образ!
Ranita_DeDarwin 31 декабря 2022, 00:15
Спасибо большое!
coffeemess 22 декабря 2022, 21:38
Прочитала комментарии, не разделяю придирок. Мейк гранжевый такой вышел. Типа красилась в лимузине, пока ехала на афтерпати. Может, кого-то из критикующих не совсем идеальная под линейку стрелка и портит, но автора — ни сколько.
Ranita_DeDarwin 31 декабря 2022, 00:17
Оууу, спасибо еще раз) я на самом деле итоговым результатом тоже скорее довольна, но на этапных фото иногда выглядит странно, это да)
Murket 29 декабря 2022, 21:27
Крутое сочетание цветов! Ооочень красиво!
Ranita_DeDarwin 29 декабря 2022, 22:43
Спасибо большое!