19.12.2022

Туалетная вода Carven Dans Ma Bulle De Fleurs EDT - Уют зимнего вечера

Туалетная вода Carven Dans Ma Bulle De Fleurs — это моё первое знакомство с маркой Carven.

Я не смогла пройти мимо такой яркой солнечной коробочки.

А когда я увидела этот симпатичный флакончик в жёлтом галстуке, то поняла, что я просто обязана затестить этот аромат.

Красота, согласитесь? Такой маленький, такой милый.

Дозатор работает отлично, удобный. Мне достаточно одного пшика.

Carven практически каждый год выпускает ароматы с названием Dans Ma Bulle. Флаконы одинаковой формы, отличаются цветом содержимого. Купленная мной туалетная вода имеет уточнение De Fleurs и выпущена в 2020 году.

Страна производства: Франция

Изготовитель: Carven Parfums S.A.S.

Год создания: 2020

Тип парфюма:  Туалетная вода (Eau de Toilette)

Объем: 30, 50, 100 мл

Пол: для женщин

Группа ароматов: цветочные

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Роза, Личи, Груша, Зеленое яблоко и Мандарин

Средние ноты: Фрезия, Сладкие ноты, Лотос и Пион

Базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево и Кристаллизованная амбра.

Как же этот аромат слышу я?

Аромат Carven Dans Ma Bulle мягкий, тёплый, нежный, сладковатый

Аромат пудровый. Что определяет этот запах? Видимо, он создаётся слиянием ингредиентов. Ярче других из под слоя пудры звучит пион, слегка слышу фрезию, мускус. Остальные составляющие, заявленные производителем, для меня характеризуются как «пудра». Та самая пудра из маминой коробочки, которую я так любила открывать в детстве. Как бы я ни старалась, выделить мандарин, розу, грушу, лотос или яблоко у меня не получается.

Какого-то раскрытия я не ощущаю, аромат в течение дня остается тем же, каким он был после нанесения.

Стойкость хорошая, часов на восемь хватает. На шерстяном шарфе держится неделями.

Это аромат не назовёшь сложным или изысканным. Но он приятный, уютный.

Для меня это аромат для зимы. Для таких коротких дней, как сейчас, когда не хочется выходить на мороз из уютной квартиры.

С ароматом Carven Dans Ma Bulle «De Fleur» у меня ассоциируется камин, глинтвейн, хорошая книга, давняя подруга. На меня он действует умиротворяюще. Не представляю, чтобы женщина с таким ароматом скандалила, визжала или командовала, настолько он добрый и женственный.

Аромат подойдёт для вечернего похода в кафе или театр, для прогулки зимним днем. Летом его на себе не представляю, весной и осенью — могу допустить.

Цена: 2600 руб. за 30 мл

Оценка: отлично

Chernika9 19 декабря 2022, 18:14
миленький)) А я тут ароматы купила к празднику, чуть позже хочу сделать красивые открытки к ним и пост написать.
Lemika 19 декабря 2022, 18:52
Отличная идея! А я помад накупила 😊